Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128560

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2261 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2021, 12:10:41

Охтыжгосподибожемой! Что ж случилось?! Дар, спасибо за продолжение

avatar
22.11.2021, 11:37:28

Что же там случилось, что наша Лола на себя не похожа.
Спасибо

avatar
22.11.2021, 09:07:17

Спасибо!!! И ждем,ждем,ждем. С нетерпением.

avatar
22.11.2021, 11:04:44

Тео, прижимай крепче! Девочка натерпелась, сжатая пружина выстрелила. Надо выплакаться сильному Гному.

avatar
22.11.2021, 10:39:54

Ну, Лола тоже не железная, и всякое в жизни может случится... А то, что Федя приехал и забрал Лолу - это он молодец!) Теперь надо поддержать девочку, обнять её и всё в том же духе) Спасибо, Даша!)

avatar
22.11.2021, 10:24:57

оох! Лолка....Тео вытащил, а теперь пусть и крепко обнимает!! надо сейчас это!
большое спасибо!

avatar
22.11.2021, 08:25:13

Это она ещё новостную ленту не видела...

Спасибо, Даша!

avatar
22.11.2021, 09:55:47

Кто посмел обидеть Лолу? Хорошо, что у неё есть верный рыцарь. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
22.11.2021, 09:47:57

Эээээх.....
Кто же посмел так обидеть девочку и сделать ей так больно?!.....
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
22.11.2021, 09:37:40

Ведь Федино имя назвала в полиции. Так что нечего теперь сбегать малышка)))

не уж то подумала, что плату за неё брать собрался?.. хотя у неё сейчас в душе явно такой раздрай, что в голову ничего хорошего и не придёт...
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
22.11.2021, 08:04:33

маленькая, что же ты натворила?

avatar
22.11.2021, 07:53:13

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
22.11.2021, 06:50:13

Спасибо!!!

avatar
19.11.2021, 23:12:01

Теноры-басы порадовали) Посмотрела на выбранного невестой Массимо Кьезе-Джордано: не впечатлил, проигрывает Дягилеву по всем параметрам))
За трубачей отдельное спасибо) Хохотала до слез.
Тео, ты охмурительно прекрасен в общении)

Даша, хде наш понедельник?

avatar
19.11.2021, 19:48:54

Вау!
Шикарный поворот!
Спасибо большое! Вдохновения!

avatar
20.11.2021, 21:05:02

Привет дорогая Дашенька!! Думаю, что Лола подсознательно ли или специально не знаю, но очень правильный вопрос задала Федору!! Поэтому не удивительно, гле она окажется через день!! На этот раз юмор Федора выплескивался, как вода из пробуренной скважины!! Теноры, лемешистки и козловитянки могут войти в книгу истории юмора, потому что без смеха эту лекцию читать и слушать просто невозможно!!))))) Спасибо!! Да, и меду прочим, Федор выяснил число поклонников Лолиты тоже!! Так что готовимся к горячему!!

Ого, а Тео даёт возможность Лоле заходить на "территорию" личную довольно далеко... Не думаю, что это минута слабости и ему нужно выговориться. Когда чувствуешь, что рядом твой человек и можно доверять, то "барьеры и стены" сами по себе автоматически исчезают... Он практически не анализирует, что можно говорить, а что нет, просто откровенно отвечает на вопросы. Такое доверие дорого стоит, теперь даже интересно, а наша бывшая невеста - тоже была в таком же кругу "своих"?..

Тааааааак!.. Автор, это жестоко! Где взять терпения на выходные?!

Ой, какое горячее обещание:))) Будем ждать:)) Большое спасибо, Даш:)