Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128558

Текущий рейтинг:
#3181 в Романтическая эротика
#2261 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2021, 08:14:56

На самом интересном месте!!!!!! Ох,.... Включаем режим ждуна))))

avatar
19.11.2021, 08:14:20

Доброго времени суток!
Спасибо!
Замечательно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

о как однако... неожиданно для обоих ^_^ но с другой стороны - почему бы и нет ^_^ расставались то не насовсем ^_^
Дарья, спасибо за продолжение)))

Штааа?!? Сутки!?! Умеете вы читателя шокануть, Дарья Александровна))))) не ожидала что Лола так быстро решит расстаться со своим цветочком)))) спасибо за проду

Шикарное окончание главы, особенно перед выходными. Спасибо

Ага! Вот обязательно надо было перед выходными заканчивать так главу??)))
Теперь сиди и думай, как же она там оказалась?)

avatar
19.11.2021, 07:24:08

Это что бы мы думали о продолжении все выходные? )) Вкусная прода вышла к кофе, спасибо❤️

avatar
19.11.2021, 07:21:34

Вот это концовка !)))

avatar
19.11.2021, 07:21:11

Доброе утро! Настроение задорное, прода отличная!

Ничоси концовочка! И, действительно, мучайся теперь....))))

avatar
19.11.2021, 06:49:29

это специально, ДарьСанна, в пятницу надо такое написать? Мучайся читатель и строй предположения всё выходные, что там и как про постель.)) Негуманно. совсем))))))))

avatar
19.11.2021, 06:49:16

...это же что же должны быть за такие насыщенные сутки...

avatar
19.11.2021, 06:33:02

Спасибо!!!

avatar
18.11.2021, 09:33:43

И чтоб на гитаре умел играть...
Идеальный мужчина *смотрит влюблённо*

avatar
18.11.2021, 20:55:19

Привет!! Откровения Федора изменили многое между ними!! А меня застрял комок в горле: совсем не простое детство!! И очень хорошо, что он не лишен самоиронии!! Спасибо!!

Лолу съест чувство вины

О "Зимовье зверей" в комментах вспомнили. И я, и я тоже их люблю!!!

avatar
18.11.2021, 20:13:27

Гигантские шаги от отзеркаливания позы отстраненности и закрытости, до прорыва очень личного, может быть даже впервые формулируемого , что не могло бы даже состояться с другой, не Лолой. И Лола- готовая принять, прикрыть и залечить собой, но , понимая, что дотронувшись- провалится в него с головой, успевает прояснить важнеое- как будто постучаться... свободен ли, не нарушит ли она что-то в своем порыве все собой исправить. При таких родителях нельзя сказать, что мальчик рос без них... Они и тогда были для него очень важны и любимы, и сейчас, и тепла у него- хоть отбавляй, но чего-то важного, чтобы оно циркулировало правильно что ли ему- точно недостает... О! Это как у Тихона, получается- сосуды опасно вывернуты... И главное- львиная редупликация методом в табло уже даже сотоялась)))

avatar
18.11.2021, 11:21:51

Спасибо за продолжение. Вдохновения на хорошее продолжение. Любим Вас и ждем.