Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128552

Текущий рейтинг:
#3190 в Романтическая эротика
#2248 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 20:01:35

Но горечь обиды осталась с детства...

Спасибо! Вдохновения!

Блин:((( Жесть:((( Большое спасибо, Даш:)

Жаль, что Лола не решилась на касание!

когда любишь другого больше жизни практически невозможно идти дальше одному, даже если и есть дети... кто-то находит смысл и силы, а кто-то нет... и после такого откровения очень тяжело продолжить общение, вернув его на беспечный ритм...
Дарья, спасибо за продолжение))

avatar
18.11.2021, 10:43:53

Дарья, спасибо за продолжение.

avatar
18.11.2021, 10:17:05

Не знал ради чего жить без жены? А сын? Это разве не повод?
Певцом он был всегда. Всё остальное сопутствующие профессии, только ветеринар выбивался) А что невеста? Невеста канула в Лету. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
18.11.2021, 10:13:07

Такое бывает, как в сказке. Жили и умерли в один день. Практически. Видимо отец Фёдора очень любил жену и умер от тоски. Федю жалко. Как-то он у обоих родителей был не столь важным.

avatar
18.11.2021, 09:59:23

огошечки сколько всего испробовал))) гитараааа..мм)))
невеста??? забудь ее забудь)))
спасибо большое!

avatar
18.11.2021, 09:32:34

Лола! Какая невеста? если он о ней ещё помнит то мы ее задвинем.
Спасибо

avatar
18.11.2021, 08:53:55

Что за вопрос выстрелил из пораженной Лолы? Тео, зеленоглазый змей, поразил своей историей.
Даша, спасибо!

avatar
18.11.2021, 08:48:53

Ой!
Откуда этот вопрос взялся, Лола?
Тут не дышалось от такого момента, а тут ....невеста?!!!
Спасибо большое ♥️♥️♥️

avatar
18.11.2021, 08:35:18

Ваша невеста не передумала? Место невесты вакантно? Спасибо, Даша, с нетерпением жду продолжения❤️

avatar
18.11.2021, 08:07:04

Доброго времени суток!
Спасибо!
Откровенность Тео дорогого стоит…девочки, они такие девочки(улыбаюсь), вовремя задают вопросы…
Ждём продолжение с огромным интересом!

Ух ты как у них всё интересно развивается! Федору прям всё за раз выдали)))) и поцелуй, и яркое знакомство с братьями и сестрой, и хоккей отличный, и разговор откровенный. Фееричная скорость. Но и Лола с Федей не простые, так что надеюсь на их адекватность)) классный текст! Спасибо за проду.

avatar
18.11.2021, 07:08:00

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 23:17:09

Я бы с Федей тоже пошла на хоккей, и обнимашки, и десерт, у нас вкусы совпадают)))
У него в семье всё совсем не так как у Лолы. И Тео наш явно не дополучил маминой заботы и ласки в детстве.

avatar
18.11.2021, 06:49:55

Спасибо!!!

Это, наверное, из серии про двое зайцев... Вот только мне все равно кажется, что при желании всё можно совмещать. Другое дело, к чему у человека лежит душа и на что он способен...

avatar
17.11.2021, 21:49:30

Как с Федей тепло и уютно смотреть хоккей! Где-то на горизонте броодит понимание того, что хорошо им вдвоем) Химическая реакция идет, идет родимая))