Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128552

Текущий рейтинг:
#3190 в Романтическая эротика
#2248 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.11.2021, 21:29:24

Привет дорогая Дашенька!! Очень разные в предпочтениях, но очень тонко чувствующие друг друга Лола и Федор мелкими шажками сближаются!! И я очень рада за них!! Безусловно, Федор очень нуждался в родителях в детстве, и залюбленная в своей семье Лола это прекрасно поняла!! Спасибо!!

Мама для него недосягаемый идеал? При том, что свой выбор она сделала не в пользу ребёнка:( И Фёдор это принял. Понятно, что никто не знает, чем она заплатила за успех, но это очень сложный выбор:(( Большое спасибо, Даш:)

avatar
17.11.2021, 20:15:28

Видимо, Федора впереди тоже ждет выбор: карьера или семья.

avatar
17.11.2021, 12:21:43

С таким соседом точно не грозит замёрзнуть. Да-да, талант в каком-то смысле проклятие, приходится жертвовать, порой самым дорогим. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
17.11.2021, 18:03:32

Я пока про маму Анну ничего плохого ни говорить, ни думать не буду- погодю. Мамы всякие нужны( для чего-то и плохие, с нашей точки зрения- нужны...), мамы всякие важны, и детям любой мамы, ушедшй рано- тем более, будет не хватать... Надеюсь пока, что любовь там была, иначе Федя не получился бы таким волшебным, как мне сейчас рисуется). Посидела у Тео под крылышком вместе с Лолой))- ляпота... Тепло... и запах его в этот момент зафиксируется навсегда... Такой момент пуще секаса связывает, и адски больно будет вспоминать на расстоянии или, не приведи.. при разрыве. Спасибо, ДарьСанна!

avatar
16.11.2021, 19:41:35

Ого, какие подвижки!
А всё - благодаря "пингвинам" )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
17.11.2021, 08:12:42

Ваша книга,Дарья, великолепна. Просто великолепна! А юмор, юмор……

avatar
17.11.2021, 16:08:08

Про мать певицу. Ну слушайте, есть Анна Нетребко и сын у нее со спец диагнозом, при этом она его выходила, ездит он всегда с ней. Никакие бабушки с дедушкой. Понятно дело, что у Нетребко няня. Но всё равно, никто не прикрывается у меня карьера.

avatar
17.11.2021, 15:05:58

То есть Федя считает, что его таланта недостаточно? Или он не об этом? Хорошо, тонко вплетаете разговор о семье.
Мне очень нравится то, что его увлекает хоккей и то, какой он открытый в этом проявлении))
В твоем тексте я даже с фиммелом готова примириться) спасибо! Душевно

avatar
17.11.2021, 13:43:56

Спасибо за продолжение!

avatar
17.11.2021, 09:48:46

грустно конечно! но не надо Тео уж так! мне кажется, что он семью бы не бросил!
большое спасибо!

avatar
17.11.2021, 12:13:05

Ну, не знаю. Все люди разные, в том числе и творческие. И многие совмещают искусство с отличным материнством или отцовством. Да, времени уделяют не так много детям, за то искренне, от души. Не знаю, какой была мать Фёдора, но сын для неё был на втором плане. И скорее всего именно это он чувствовал, а не то, что она мало ему времени уделяет. Ну, имхо, конечно.

avatar
17.11.2021, 10:39:14

Густно....почему-то :((((((
Спасибо большое за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
17.11.2021, 11:12:12

Ой, чтот я где то пропустила... Мать БЫЛА? То есть ее больше нет?

avatar
17.11.2021, 11:22:01

Дар, спасибо за продолжение.

да... тема и в самом деле довольно неприятная... но никогда не стоит проецировать на себя чужую судьбу... было бы желание, а компромисс всегда найти можно... и касательно его последней фразы - Тео бы мне кажется в любом случае свою семью бы не бросил... а вообще очень радует, что они с Лолой смогли найти общий язык к непринужденному общению))
Дарья, спасибо за продолжение))

avatar
17.11.2021, 08:13:06

Почему и не завидую великим, и не ревную их к успеху, мол, вот я бы на их месте! Никто не знает, чем им пришлось пожертвовать ради триумфа. Никто не знает, как им приходилось выбирать.

Спасибо, Даша!

avatar
17.11.2021, 06:49:35

Спасибо!!!