Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128536

Текущий рейтинг:
#5506 в Романтическая эротика
#3888 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какие неоднозначные пингвины: то помогают со стеной "здороваться", то билеты просто так раздают ))) главное, что веселые и живые, а не какие-то отмороженные на всю голову...

avatar
16.11.2021, 11:38:09

Братцы просто вывалили на голову Тео, как из рога изобилия всю информацию по большому прайду- видимо прошел все тесты, и стал даже инетересен)). С реакцией Кристи- тоже тест получился. Сразу понятно,что натурал, безо всяких подвохов. А то, может он новый костюм у сестрицы клянчил, ее лобзая))- руки-то не задействовал! А при виде Крыски- сразу ясно какой он певец)). Хотя... Она просто как чудо может восприниматься- безотносительно пола разить). Интересно- "шайбу-шайбу" мы в исполнении нашего баса услышим на стадионе, или он сумеет сдержаться, и побережет голос? Про бабушку " сильно набожную" в первую очередь вспонилось, когда Фрейя- крыска "рот открыла"- есть чкму бродить -бурлить в генах, и что их этого ведьминского котла в божественном создании возьмет верх- это вопрос вопросов... Спасибо!!!

avatar
16.11.2021, 22:08:31

А-ха-ха, носок вместо шапки)))) Экскурс по родословной очень увлекательный, кого там только нет) Ой, ничего не прошло и не показалось, решили продолжить знакомство. Вот и правильно. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
16.11.2021, 21:51:50

Привет!! Ничего себе хоккеисты!! Все генетическое древо расписали в эффектном виде!! Федору морду набили, но зато - благословили да на игру пригласили!! А Лолита с Федором иначе друг на друга посмотрели!! Спасибо!!

Впечатляющая семейка!)))

Степанычам можно сказать "спасибо" за согласие Лолы на свидание:)) Большое спасибо, Даш:)

avatar
16.11.2021, 19:45:04

Спасибо!!!

avatar
16.11.2021, 14:45:00

Федор Михалых зачет сдал, к телу сестры допущен пингвинами. Все семейные секретики рассказали, а теперь на матч, дорогой Гном и проверенный в боях бас))
Даша, супер! Огромное спасибо!

avatar
15.11.2021, 10:35:46

Федька радует, что наваждение от Крыси схлынуло! но Лолик то заметила,)
я впечатлена семейством Кузьменко)) вот это прайдик) ууууф...балдю:)
спасибо большое!

avatar
15.11.2021, 17:02:02

Прекрасный, прекрасный прайд :)
Бедняге Феденьке грозит когнитивный диссонанс.

avatar
15.11.2021, 22:26:52

Лола на таком шикарном фоне - ангельское создание )))

Спасибо! Вдохновения!

avatar
16.11.2021, 11:33:51

Жизнь налаживается) пингвины прекрасны))

avatar
16.11.2021, 18:29:48

Доброго времени суток!
Спасибо!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
16.11.2021, 16:59:07

Дарья, подскажите сколько лет пингвинам и Кысе?

avatar
16.11.2021, 14:34:04

Спасибо!!!

avatar
15.11.2021, 15:10:20

Прекрасная семья) и естественность взаимодействия прекрасная) и оживление пингвинов)

avatar
16.11.2021, 13:22:11

Ох!
До сих пор шум в голове и звон в ушах от этих родственников:)))))
Даааа, с такой семьей - закалка у Лолы, однозначно, пр высшему разряду:))))
Федя! Лолина ты прЭлесть:)))))
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
16.11.2021, 13:27:15

Мне кажется, что после истории о Лоле мы можем увидеть историю о Крысе, а потом ещё о пингвинах?

avatar
16.11.2021, 13:33:09

Я уже думала что все пропало! Не быть первому свиданю сегодня. Пингвины побили, сестрица очеровала... Очень рада что настрой не сбит и Тео с Лолой не разбежались по разные стороны. Спасибо за проду.