Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128532

Текущий рейтинг:
#5489 в Романтическая эротика
#3876 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.11.2021, 11:52:14

Поладили?.. Дар, спасибо за продолжение

avatar
16.11.2021, 11:23:00

Спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2021, 11:08:41

О, да! Норвежская бабка была та ещё нимфоманка)))) Она, прям, из крайности в крайность)))) Ну, пущай молится, лишь бы своё не навязывала. А ребятишки просто замечательные:))) Родословная просто закачаешься:))) И они поспособствовали первому свидание Лолы и Феди:)))

Я из семьи Кузьменко, и у меня есть младшие братья-двойняшки (не близнецы: совсем непохожие). Но в поведении лет в 16-20 были немного похожи на Ваших героев :-)

Фёдору ещё знакомство с этой частью семьи переварить надо, а более старшее пока подождёт ^_^ зато нас ждёт совместный поход на люди - а э о очень даже интересно ^_^
Дарья, спасибо за продолжение)))

avatar
16.11.2021, 10:58:20

спасибо огромное за проду! день снова ясен)

avatar
16.11.2021, 10:05:41

У нас намечается настоящее свидание! Ура!

avatar
16.11.2021, 09:59:48

Значит идём так сказать в люди. А точнее на хоккей. Пингвины оценят, да и Лоле уверена понравится. Потому что в правильной компании)))

avatar
16.11.2021, 09:48:44

я кайфую и балдю от этой семейки)) братишки просто отпад)))) ржуууу)) настроение с утра подняли на ура,)
штооооош...бум сравнивать стейки,)?
большое спасибочки!

avatar
15.11.2021, 22:04:57

Привет дорогая Даша!! Представление Степановых детей удалось на все 100!! Особенно, когда это "чудо" открыло рот!!)) Но Лола со всеми управилась довольно быстро!! И Слава Богу, что Федор лишился наваждения, потому как он мог бы лишиться чего-то более ценного, во всяком случае для него!!))) Спасибо!!

Шок - это по-нашему:))) Зато Дягилеву полезно:))) Большое спасибо, Даш:)

avatar
15.11.2021, 19:39:51

Весёлые ребята, такой цирк устроили. Лола для них авторитет, гляди ты как слушаются, правда, пока в поле видимости))))) Спасибо за продолжение )⚘

Спасибо большое)) Улыбнуло с утра)) теперь очень хочется отдельную книгу про Степанычей, особенно про Крысю. Да и по СтепанАркадьичу с Турой соскучилась

Тео, скорее всего, записали "в свои", иначе бы столько всего ему не суждено было увидеть и услышать... Не думаю, что любому "посетителю" Лолы можно увидеть "внутреннюю кухню" семьи ;) Порой личная информация в пределах семьи и остаётся...

avatar
15.11.2021, 11:57:31

Автору - спасибо и доброй недели.

avatar
15.11.2021, 10:51:16

Очень колоритная семейка!!! Дар, спасибо за продолжение

avatar
15.11.2021, 10:46:39

Я искренне поржала:))) Прям, от души:))) Когда представила маленько пришибленного Федю и эту семейную идилию:))) Веселуха:)))

avatar
15.11.2021, 10:40:07

Дарья, огромное спасибо за проду, семья Лолы просто-атас!!!!! очень понравились герои!!!! Крис великолепна))) мне так стало Лолу жалко, ведь сто пудов она видела, что Крис понравилась Феде, что ревновать будет это понятно, Лола и так жалела,что не вышла ростом, а тут такое......вот вот что-то появилось между ней и Федей, поцелуй там, а тут бац и спустили с неба на землю. ой я даже не знаю как Феде потом показать, что это было минутное помутнее, но Лолу все равно жалко....