Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2020 128528

Текущий рейтинг:
#5447 в Романтическая эротика
#3853 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.11.2021, 12:03:55

Вот это прайд, все как на подбор! А Лола хоть и мелкая, но сильная львицы, как рявкнет всем мало не покажется❤️

avatar
15.11.2021, 13:01:59

Фрейя Степановна ошеломила Федора Михайловича) Тут сразу кипящий котел и ледяной душ) Закаляйся, дорогой!
Веселая троица не в первый раз работает на контрасте. Опыт налицо))
Командует парадом Гномыч, грамотно запугивает всех))
Крыся - нежнятина нежная, шкурку девы-воительницы надела, чтобы спрятать себя настоящую)
Даша, огромное спасибо!

avatar
15.11.2021, 13:22:23

Даша, почему Фрейя-то? Блин, я думала ее и правда так зовут :))… По-норвежски что-ли это?

avatar
15.11.2021, 15:42:19

Фрейя Степановна)) То ли девочка, то ли видение)))
https://www.youtube.com/watch?v=8Sar_wpR0JU

avatar
15.11.2021, 09:30:41

Федя, ну какой же ты впечатлительный. Ты хоть дыши там. А то Крыся тебя буквально сразила наповал)))

avatar
15.11.2021, 10:33:45

Уже успела расстроится от наваждения Федора, но он все-таки взял себя в руки. Я уверена что Лола заметила его временное помутнение от феи. Ох, что же будет дальше...

avatar
15.11.2021, 10:14:07

Эпичная сцена в кабинете получилась:))))
И какая познавательная для Феди:)))))
Спасибо большое ♥️♥️♥️♥️

О, это даже круче чем я представляла! Спасибо! )))

Спасибо большое, Даша❤️

Спасибо за продолжение! Ну какая классная у Лолы семья! Просто загляденье! Брутальные братики и красавица сестренка! Ну просто само очарование! Мне очень понравились родственники Лолиты! Надеюсь Феденьке то же он по душе пришлись!???

avatar
15.11.2021, 07:27:49

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, встрясочка для Фёдора конкретная, и физическая, и моральная…
Ждём продолжение с огромным интересом!

тааак... а Феденька своим помутнением Лолу то расстроил... благо, что оно его покинуло, но сам факт как говорится...
Дарья, спасибо за продолжение))

avatar
15.11.2021, 06:53:58

вот вам и Фрейя Степановна, вот вам и валькирия со сленгом малолетнего гопника... это, видимо, как раз для таких случаев потери осознания себя и окружающей действительности, как с Федей. видишь, значит, то ли девушку, а то ли видение, а она раз! - и парой слов возвращает тебя на грешную землю. восхитительный контраст. а Лола прям зубами заскрипела, заревновала, может, даже сама ещё не осознает, что именно ревнует. но! главный вопрос, который меня волнует после прочтения: как же "Мефистофель"? споёт - не споёт? вдруг ему там важное чего повредили?)

avatar
15.11.2021, 06:20:21

Спасибо!!!

Ооо, команчи подтянулись:)) И сразу кулаками махать:(( Большое спасибо, Даш:)

avatar
14.11.2021, 02:50:15

Ах!
Это что-то невероятно удивительное!
Бомбезные персонажи❤️❤️❤️
Спасибо большое ❤️❤️❤️

avatar
12.11.2021, 13:39:53

А у меня в голове сразу Вагнер заиграл..."Полет валькирии"...и Фрейя вплывает...волосы назад)))

avatar
13.11.2021, 02:30:32

А вот и вторая часть семьи кузьменко, какие же они крутые, а главное чудо еще даже не появилось...

avatar
13.11.2021, 01:59:49

Ну вот и Всё,я уже жду историю про "пингвинов",это ОЧЕНЬ уморительно?,мое воображение всё так красочно нарисовало,ОЧЕНЬ прошу не проходите мимо этой просьбы)))Спасибушки)