- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Добро пожаловать в прайд, Тео!
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1634536156_88.jpg
Добро пожаловать в прайд, Тео!
Дарья Волкова
Цикл: Прочие трубадуры
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...
Рейтинг:
2253
2253
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5561 в Романтическая эротика
#3941 в Женский роман
Полный текст
156 стр.
Публикация:
18.10.2021 — 29.12.2021
Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"
Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.
Другие книги автора
1637 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛюбимец Мельпомены и баловень судьбы-
И лаврами и златом увенчаны труды.
Злодеи ли, герои - все по плечу, подряд…
Не закоснел во славе, блестит лукавый взгляд!
Во фраке ли, иль в шкуре, все подлецу- к лицу,
На сцене ли, в гримерке, иль даже на плацу-
Он в перекрестье взглядов, софитов и желаний.
Свободно сердце - и ловцы удесятерят старания.
Стезя же Лолы - эпатаж, он будоражит чувства,
То тема - близкая ему, из области искусства.
Не при параде, в простоте - натуры их близки.
И оба в выражении чувств они - внезапны и резки.
И выдает огонь сердец их искренность - в порыве.
Пусть не расстанутся они! И с ними мы - отныне.
Спасибо, ДарьСанна! Что бы не сталкивало наших героев, какими бы не были причины для встреч- все служит их сближению, раззадоривает их интерес друг к другу, и, кроме того, похоже- способствует творчеству, которым оба они живут. Они уже вдохновляют друг друга, а вдохновение- для каждого из них- наиважнейший камертон и не тоько в творчестве, но и во всей жизни- шикарный подарок получили они от того ДТП)))
Упс, тут не только Тео расширяет свои горизонты ))) кстати, правильно, что пришёл, ведь не только бодрящего напился, но и умудрился уже совсем по-другому воспринимать одну взбалмошную особу ;) и наконец-то состоялся вполне спокойный разговор, могут ведь отлично общаться, когда этого хотят )))
Так и думала, что невеста не вынесет двух дам на руках жениха!!)))))
Интересно, что же их столкнет в следующий раз!?) В данный момент расходятся как в море корабли!)
Интересно было наблюдать за их общением!!)
"дыхание кротаааааааа" :-O O_o это вам не "лягушка в обмороке" и не "бедро испуганной нимфы". ДарьСанна в очередной раз сделала мне день)
Дарья, знакомство героев состоялось, о родителях узнали, невеста гг бросила. когда перейдём к горячему?) в следующей серии?)
Привет дорогая Даша!! Спасибо за проду!! Экскурс в происхождение Лолы весьма удивил его, но и многое прояснил!! Думаю, что теперь он не удивляется показам Лолы!! Да и повседневная одежда тоже много сказзала о ее хозяйке!! Такое впечатление, что Федор с большим удовольствием беседовал с Лолой, и ему очень жаль, что скоро он уедет, и они больше не встретятся!!
Ага, сами удивляются, что встреча такой душевной и увлекательной получилась. Ехал то Фёдор совсем с другим. Даже расставаться не хотелось. Что тоже неожиданно. Не знаю, при каких обстоятельствах они встретятся вновь, но явно случай сведёт ;) Спасибо за продолжение)⚘
ДарьСанна, Вы нас балуете! Выходной, а у нас прелестный кусь)
Встрече быть! Надо продолжить приятную беседу.
Спойлер видела)❤️
Так-так - они встретились, как два корабля в море, включили сирены... и продолжили свой путь.
Каждый выбирает для себя
женщину, религию, дорогу.
Дьяволу служить или пророку —
каждый выбирает для себя.
Каждый выбирает по себе
слово для любви и для молитвы.
Шпагу для дуэли, меч для битвы
каждый выбирает по себе...
Юрий Левитанский
Спасибо! Я вот тоже не знала что Леля поёт женщина )))
Глупые, глупые, Лола и Федя, не понимают, что теперь провиденье их в покое не оставит, с судьбой не поспоришь. Спасибо, Даша!
Так душевно поговорили. Не хочется прямо расставаться. А дыхание крота это открытие для меня *смотрит удивленно*
Шанс посмотреть на другого со стороны - дорогого стоит:) А здесь ещё и отшелушились лишние ярлыки:) Большое спасибо, Даш:)
Разговор интересный, а сами участники чертовски хороши! Здорово, что и Лола, и Тео это понимают. На этом фундаменте можно строить ;)
Что же станет причиной следующей встречи?..
Спасибо, Дарья!
Как все чудесатее и чудесатее… Дар, спасибо за продолжение
Кажется лёд тронулся...
Воспоминания о встрече будут и у Фёдора и у Лолы. Спасибо большое, Даша ❤️
Спасибо большое ♥️♥️♥️
Дальше встреча а Нью-Йорке... Это самое очевидное... Хотя... Может, для начала в аэропорту?))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена