Книга. "Добро пожаловать в прайд, Тео!" читать онлайн

Добро пожаловать в прайд, Тео!

Цикл: Прочие трубадуры

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние, сильные чувства, яркие и харизматичны...

Читать
Рейтинг:
2253
2021 128539

Текущий рейтинг:
#5517 в Романтическая эротика
#3901 в Женский роман


Полный текст 156 стр.

18.10.2021 — 29.12.2021


Аннотация к книге "Добро пожаловать в прайд, Тео!"

Ее стихия – скандал и эпатаж. Она - революционер в мире высокой моды и ее infant terrible. Его профессия относится к числу самых консервативных. Он адепт классики и следования традициям.
У нее – большая шумная семья, в которой есть место и буйным хоккеистам, и божественно красивым топ-моделям, и матерым зубастым продюсерам. И все они за нее горой. Его мать была мировой звездой, а отец пожертвовал своей карьерой ради любимой женщины. Их единственный сын намерен повторить успех матери и твердо знает, что любовь – помеха на пути к славе.

1637 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2021, 10:26:22

и правда чудо !! сижу и лыблюсь как чеширский котяра)) довооооольнааая!,)
и очень счастливая от такой шикарной продочки!
большое спасибочки!

Классно, шикарно, здорово!!! И, действительно, читаешь с улыбкой, губы сами расползаются, аж скулы болят)))))) Спасибо, Дарья))))

avatar
27.12.2021, 09:19:06

Как Фёдор аккуратно с папой поговорил, на дал из искры разгореться не пойми чему. Может не часто, как хотелось бы, но у них получится не расставаться, вот как с Большим. Спасибо за продолжение)⚘

avatar
27.12.2021, 09:16:42

Спасибо!!!

Улыбка отказывается слезать с лица)))) такие они классные! А Федя вообще молодец - и с папой поговорил, и с шуринами разрулил. Отличный мужик! А Лола красавица моя! Придумала же шить костюмы на спектакле только чтобы встретиться с Федей. Мимимилотааа!!! Спасибо за чудесную проду!

Изумительно! Спасибо!

avatar
24.12.2021, 12:15:07

Как романтишно))) *всплакнула*
А у меня сын из армии пришел. С цветами.)))

avatar
24.12.2021, 19:07:43

ВАУ!
Просто ВАУ!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
24.12.2021, 21:13:55

все? книга закончена? можно начинать читать? а то не могу читать книги, которые ещё в процессе написания, могу лопнуть от нетерпения

Эпатажная парочка. Який їхав, таку й здибав.(какой ехал такую ​​и встретил). :)

avatar
25.12.2021, 20:14:44

Привет дорогая Дашенька!! Вот не знаю, хвалить тебя или ругать!!)) Держать рядом во время прочтения корвалол или рюмку с коньяком?? Это предложение Федора - нечто!!! Такое, думаю, никогда не забудется!! Будет потом внукам рассказывать и, конечно, показывать (иначе зачем существует техническая революция в наши дни)!! Федор был великолепен да и Лолочка не подвела!! Спасибо большое, дорогая!!

avatar
25.12.2021, 10:10:14

Какая прелесть:))) И предложение в номере, и предложение на сцене:))) Такое не забывается))))) И как всё между чувственно и нежно:))))

avatar
24.12.2021, 21:56:10

Интересно, что на это скажет папа Лев? Из-за таких новостей он, наверное, даже приедет. Веть чувствовал же ещё с первого поцелуя в Ласкале что пахнет жареным.

avatar
24.12.2021, 12:21:39

Он ей помог!!!! Он же реально ей помог - чтобы перекрыть негатив от пожара, и обеспечить внимание к новой коллекции!!
....мне почему-то это первым в голову пришло... а уж потом про романтику)
Она готова сражаться за него со всем миром, а он - за неё. Вот такой и должна быть семья - две дальнобойных батареи.
Дарья, спасибо! До слёз.

avatar
24.12.2021, 18:18:14

Спасибо. До слёз.

avatar
24.12.2021, 18:12:08

Спасибо! Обожаю «Ноктюрн» ))) Очень трогательное предложение руки и сердца!

avatar
24.12.2021, 16:29:25

Красиво

avatar
24.12.2021, 16:17:55

Конечно, понятно, что Федора от счастья распирает и хочется своей радостью поделиться со всем миром, а Лоле это надо? Счастье любит тишину, поэтому и шепчет, *я тебя придушу* , но согласна крикнуть *да*.) Спасибо, Даша!

avatar
24.12.2021, 13:47:41

АРТИСТЫ-что тут ещё скажешь?! Дар, спасибо за продолжение