https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778661450_17.jpg
Добровольная зависимость
Елена Барлоу
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#11 в Исторический любовный роман
#3 в Исторический роман
12.12.2025 — 17.03.2026
86 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень понравилось! Благодарю).
Очень интересное начало! Складный слог, люблю подобные произведения :)
Перечитываю эту книгу уже раз десятый, наверное) нравится в ней все: неспешное повествование, чувства героев, их характеры. Автору блестяще удалось воссоздать атмосферу настоящего английского романа. Спасибо за это!
Спасибо за ваш роман! История понравилась! Если позволите, буквально несколько замечаний, даже скорее впечатлений :). Не хватило немного динамичности в начале книги, а может я так торопилась, каюсь, некоторые главы пробегала по диагонали. Понравилось описание интимных сцен! Мне показалось, чувственно и не пошло. Немного удивило, где герой так ловко научился доставлять девушке удовольствие, если первая жена допускала к телу даже не каждый год.
Ну это так, к слову :). Альтернативный вариант читать не стала. Первый вариант мне показался более цельным что ли. Ещё раз спасибо за ваш труд! С удовольствием прочту другие ваши произведения!
Интересная книга ,мне понравилась.
Спасибо!!!!!!
Очень нравятся романы от первого лица. Получила удовольствие от стиля. История любви тоже хороша.
Невероятно прекрасный роман очень редко новых произведений пишут грамотно и таким удивительным слогом . Спасибо Вам больших успехов!
Мне очень понравилась книга
Так и знала, что он хотел жениться на ней, а не на её сестре. Очень понравилась книга. Спасибо.
Хорошо написано, героям веришь и переживаешь вместе с ними все радости и горести. Книга реалистичная и захватывающая, спасибо!
Спасибо за невероятную, трепетную книгу!!! Побольше Вам читателей! Мне очень покорило альтернативное развитие сюжета!!! Спасибо!!!!
спасибо большое за такую чудесную книгу!!!
Лёгкого пера и влюбленного без памяти муза ))))спасибо за красивую историю любви ))))жаль что в жизни таких мужчин нет!!!!
Очень интересный вариант возможного развития событий. И было приятно снова прочитать про них.
Спасибо за прекрасную историю. Читала с большим удовольствием. Лёгкого вам пера и вдохновения.
Спасибо большое за книгу! Замечательное произведение, теперь будет одним из моих любимых)
Книга классная. Вроде ты читаешь немного Джейн Остин,и в тоже время более современный роман.
Мда... Ну и семейка, близкие же люди предали. Хорошо что все хорошо закончилось .
Автор спасибо за книгу! Было очень интересно
одна из любимых
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена