https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768754847_5.png
Добыча
Анастасия Милославская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Эротическое фэнтези
#9 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — ...
710 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот и помощь подоспела. Только Ксандр не имеет магии. Сможет ли он противостоять двум отморозкам?
Брат Лили только за разговор от Ксандра побои получил. Гедеон со своим приятелем пособником заслуживает смерти.
Аааа нашел 🔥🔥🔥.
Наконец-то Ксандр нашёл нашу Лили, напряжённо становится .Спасибо автор
Фух, ну хоть нашёл... Но мне кажется это Ксандр в виде дракона кружил, почуял опасность для пары и обернулся))) Ну вот хочется надеяться даже если это так и он будет скрывать от Лили это)))
Спасибо большое за продолжение 🙏И за то,что Ксандр нашёл Лили❤️
Как часто выходят главы в этой книге, в предыдущей было через день, а тут уже 2 дня прошло? 😭
Блин!!! Вы хотите моей смерти!!! Я же сердечный приступ получу!!! Почему этот беспредел все покрывают! Где Ксандр.... !!!! Кто если не он?!! И когда, если не сейчас?! (((
Да,когда же продолжение!? На самом интересном месте! Бедная Лилит! 😭
Вопрос когда финал?
Где же Ксандр??? Он обязательно должен помочь... И вообще - он родственник правителя - почему Ксандр об этом умалчмвает??? Мать уже должна пресмыкаться...
да е мае!!! опять ждать на самом интересном!!! хоть бы он в дерево попал или промахнулся
Уже устала от сплошного негатива, предательста и боли, что окружают Лилит со всех сторон! С надеждой на долгожданный, спасительный лучик света в жизни Лилит начинаю читать каждую новую проду, но просвета как не было так и нет! Печально! Интерес теряется!
брат в больнице, надеюсь, она сможет сбежать
не совсем поняла, а где брат? Он ведь тоже вроде дома?
Старые похотливые козлы
Лилит,стреляй в них, девочка.Прлсто невыносимо, сколько можно издеваться над ней,хоть бы братец заступился,а лучше бы, Ксандр.Мамашу,на плаху,за то что такое позволила.Читать такое , жесть.
Ох опять попалась, хоть бы Ксандр почувствовал , что в беду попала Лили
как то странно, автор не отвечает никому
Не томите прошу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена