https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768754847_5.png
Добыча
Анастасия Милославская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Эротическое фэнтези
#9 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — ...
729 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю, мамаша шла к себе домой, а не к Ксандру. Она не может знать, что Лилит у него. Гидеон пожалвался, что она сбежала вот и маманя появилась.
Лучше бы мамаша появилась попозже... Или вообще не появилась. Лилит рассказать успела бы все Ксандру. А теперь её отдадут мамашке и всё, прости-прощай
могла бы уже давно все рассказать Ксандру, он бы может все решил, но нет мы же такие гордые, либо совсем глупая
Надеюсь, что не отдадут еë матери...
Вспомнила о дочери, ну ну... поздно
Блин, пока интернета не было читала 100 лет назад скаченную книгу и там ГГ Лилиан Эшворт, думаю блин че то смутно знакомое, а потом вспомнила что тут у нас Лилит эшер, думаю это че за совпадение то такое необычное 😀
Да чтоб Томину молнией припечатало! Явилась 😈где же ты была маман когда твою дочку эта пара извращенцев хотела надругаться!? Небось нажаловались ?
Быстро же она её нашла 😔
Мать Лилит идёт, ну как всегда всё испортит сейчас. Когда же нашей девочке уже вести начнёт.
Писала про Лилит
Эта Эва дура . Оно ей надо про отца узнавать. Как будто спать от этого не будет. Ищет на свою попу приключений. Дпже неприятно
Представляю физиономии её матери, когда она узнает, что Ксандр брат императора!! Эту тварь лишить магии, регалий и в ссылку как простолюдинку!!
Надо рассказать все про этих ушлепков. Хватит уже бравадничать. Мать на этом не остановится. А Гедеон в следующий раз просто спеленает её сразу магией и сделает все что захочет. Если опять она смолчит, будет ещё хуже и в следующий раз может так не повезти((
Доброго времени суток. Подскажите телеграмм автора пожалуйста
Ксандру точно нужно все рассказать!
прикольно
Что-то брат ведёт себя как-то странно. Младшую сестру оставить на ночь с двумя мужчинами только потому,что у него физиономия в неприличном виде! И не верится,что это Ксандр его так разукрасил. Только если брат специально нарывался, оскорблял и т.д.
Уважаемый автор, устройте Томине Эшер и Гидеону очень-очень жесткое наказание за содеянное зло над Лилит. Мне ее так жаль, такая хорошая девочка. Обожаю ее и Ксандра. Желательно, чтобы наказали их как можно быстрее.
Как хорошо❤️
СПАСИБО!!!!! Я аж выдохнула... Теперь главное чтобы она не врубила заднюю и всё рассказала 🙏
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена