Книга. "Добыча" читать онлайн

Добыча

Цикл: Дети Легенд

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, безумная страсть, очень эмоционально

Рейтинг:
3011
20864 1533903

Текущий рейтинг:
#1 в Эротическое фэнтези
#9 в Любовное фэнтези


В процессе: 28 Июн 280 стр.

04.01.2026 — ...


Аннотация к книге "Добыча"

БЕСПЛАТНО

Меня перевели в военную академию для полных отморозков. И в первый же день я попала в переплёт. Пришлось просить помощи у самого опасного из них.

***

– Ты сама сказала, что я твой парень. Знаешь, что бывает между парнем и девушкой? Или тебе показать?

С ужасом смотрю в льдисто-голубые глаза, отчётливо выделяющиеся в полутьме.

– Я просто хотела, чтобы ты помог мне. Не имела в виду ничего такого, – выдыхаю, делая шаг назад.

– Я и помог. А расплачиваться как будешь?

⚡безумные эмоции

⚡горячо

⚡властный герой и героиня с характером

ПРОДЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ

729 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.06.2026, 16:22:40

Я так понимаю, мамаша шла к себе домой, а не к Ксандру. Она не может знать, что Лилит у него. Гидеон пожалвался, что она сбежала вот и маманя появилась.

Лучше бы мамаша появилась попозже... Или вообще не появилась. Лилит рассказать успела бы все Ксандру. А теперь её отдадут мамашке и всё, прости-прощай

avatar
28.06.2026, 11:46:50

могла бы уже давно все рассказать Ксандру, он бы может все решил, но нет мы же такие гордые, либо совсем глупая

avatar
28.06.2026, 11:18:19

Надеюсь, что не отдадут еë матери...

avatar
28.06.2026, 02:29:03

Вспомнила о дочери, ну ну... поздно

avatar
24.06.2026, 23:47:34

Блин, пока интернета не было читала 100 лет назад скаченную книгу и там ГГ Лилиан Эшворт, думаю блин че то смутно знакомое, а потом вспомнила что тут у нас Лилит эшер, думаю это че за совпадение то такое необычное 😀

avatar
28.06.2026, 00:47:41

Да чтоб Томину молнией припечатало! Явилась 😈где же ты была маман когда твою дочку эта пара извращенцев хотела надругаться!? Небось нажаловались ?

Быстро же она её нашла 😔

avatar
28.06.2026, 00:13:53

Мать Лилит идёт, ну как всегда всё испортит сейчас. Когда же нашей девочке уже вести начнёт.

Писала про Лилит

Эта Эва дура . Оно ей надо про отца узнавать. Как будто спать от этого не будет. Ищет на свою попу приключений. Дпже неприятно

avatar
25.06.2026, 13:20:52

Представляю физиономии её матери, когда она узнает, что Ксандр брат императора!! Эту тварь лишить магии, регалий и в ссылку как простолюдинку!!

avatar
27.06.2026, 06:49:37

Надо рассказать все про этих ушлепков. Хватит уже бравадничать. Мать на этом не остановится. А Гедеон в следующий раз просто спеленает её сразу магией и сделает все что захочет. Если опять она смолчит, будет ещё хуже и в следующий раз может так не повезти((

avatar
26.06.2026, 21:30:24

Доброго времени суток. Подскажите телеграмм автора пожалуйста

avatar
26.06.2026, 15:49:40

Ксандру точно нужно все рассказать!

avatar
26.06.2026, 15:43:42

прикольно

avatar
26.06.2026, 14:00:30

Что-то брат ведёт себя как-то странно. Младшую сестру оставить на ночь с двумя мужчинами только потому,что у него физиономия в неприличном виде! И не верится,что это Ксандр его так разукрасил. Только если брат специально нарывался, оскорблял и т.д.

avatar
25.06.2026, 12:07:59

Уважаемый автор, устройте Томине Эшер и Гидеону очень-очень жесткое наказание за содеянное зло над Лилит. Мне ее так жаль, такая хорошая девочка. Обожаю ее и Ксандра. Желательно, чтобы наказали их как можно быстрее.

avatar
26.06.2026, 10:25:28

Как хорошо‍❤️‍

avatar
26.06.2026, 08:55:17

СПАСИБО!!!!! Я аж выдохнула... Теперь главное чтобы она не врубила заднюю и всё рассказала 🙏