https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768754847_5.png
Добыча
Анастасия Милославская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Эротическое фэнтези
#9 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — ...
709 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый автор, устройте Томине Эшер и Гидеону очень-очень жесткое наказание за содеянное зло над Лилит. Мне ее так жаль, такая хорошая девочка. Обожаю ее и Ксандра. Желательно, чтобы наказали их как можно быстрее.
Представляю физиономии её матери, когда она узнает, что Ксандр брат императора!! Эту тварь лишить магии, регалий и в ссылку как простолюдинку!!
Надо как-то разорвать привязку магическую к матери. Наверняка привязка есть. Как-то же мамаша ее находит. Мать ли она ей?
Блин, пока интернета не было читала 100 лет назад скаченную книгу и там ГГ Лилиан Эшворт, думаю блин че то смутно знакомое, а потом вспомнила что тут у нас Лилит эшер, думаю это че за совпадение то такое необычное 😀
Ну блин, я просто не могу представить как после такого Ксандр может ее оставить и уехать в кристальные пики
Ура, Ксандр👍
Сейчас Ксандр Лилит уведёт у охотничий домик, на конец таки, сделает инициацию из связи, она ему все расскажет. ждем огонь, пожар в лесу)))
Лия такая милая когда защищает Ксандра, когда он это поймет, пора и ему её защитить. Если у нее появится метка, мать же не сможет её выдать замуж?
Ураааа!!!!! Обнимаю автора за такую проду... Появился лучик надежды.... если Лили не станет опять врать чтобы не навредить Ксандру..
Ну наконец то!! Ксандр, мы все тебя ждали. Не разочаруй нас😍
Очень переживательный момент. Нервы на пределе. Гидеона с дружком хочется четвертовать. Но и Лилит хочется треснуть. Зачем она таскает с собой этого кота? Кошки способны выживать самостоятельно на улице. Отпустить его и всё. С этими тасканиями с котом она могла вообще из дома не выйти.
Ну слава богам!!! Сама чуть не поседела от всего этого безобразия( Мамаша конечно извращенка ещё та, да и братец такой-же ((Ксандр забери ты наконец её из этого дома! Сейчас не получилось достать у этих извращенцев, выйдет в следующий раз, тем более мамаша такая же как они(
Ох, Ксандр! 🙏🏻 Порви всех ее врагов! 😤😤😤
Фух, ну с Ксандром уже не страшно
Расскажи уже наконец все Ксандру!!!! Жаль что стрела пролетела мимо лба Гедеона.
Очень интересная книга)))читаю с удовольствием.
Когда уже будет хэ?
Ну слава богу )
И как Ксандр её нашёл? Он охотился в лесу?♥️🙏
Вот и помощь подоспела. Только Ксандр не имеет магии. Сможет ли он противостоять двум отморозкам?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена