https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768754847_5.png
Добыча
Анастасия Милославская
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1 в Эротическое фэнтези
#9 в Любовное фэнтези
04.01.2026 — ...
713 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Ксандр вспомнил Лили, то неужели у него кроме животного желания не возникло никаких чувств? Он ведь прекрасно знает мамашу Лили, и еще больше издевается над девчонкой, вместо того чтобы поддержать ее, дать ей хоть надежду на защиту 😞
Полностью согласна. Мотивы, матери совершенно не понятны. Она что принцессу отдает замуж? Династический брак заключает во имя интересов государства? Делать единственную дочь разменной монетой в сделке, пусть и выгодной? Сама Тамина и её статус ничего не стоят? А брат любимый право голоса не имеет как будущий наследник рода? Надеюсь, продолжение прояснит ситуацию. А пока, кроме. друга детства и нет никого у героини, кто мог бы помочь
Неужели не удасться разорвать помолвку с Гидеоном? Так и хочется написать Гадеоном.❤️🙏
Пусть ставит условие ))) если хочешь стать моим мужем жди окончание учебы. И закажи его 😅 ....
н да
Спасибо, очень эмоциональное продолжение! Жду проду.👏
Очень хочется главу от Ксандра...
🔥🔥🔥
❤️🙏
Пусть в нём родится добро, как в,, Звёздных войнах,, ,а то его жескость и брутальность зашкаливают
🔥❤️🙏
Главное чтобы Лилит не пострадала ,от мамаши.И Ксандр смог её защитить.
Мать честна-а-а-ая, что ни прода, то жара)). Во всех трех историях. 🔥❤️Ксандр верен себе и своему напору. Метить будет территорию, и начал с шеи. Мать ее точно отправит куда-нибудь. Но Ксандр — это ее мужчина. Со временем. Спасибо огромное, Анастасия! ❤️
очень хорошо
Ксандр ещё тот жук. ❤️🙏
Вот ведь неугомонный))). Чувствует, что золотко уплывает, ведь для кого-то же она так нарядилась. Вот и наглеет. Ну посмотрим, чем все это обернется. Спасибо большое, Анастасия!❤️
книга суперрр! Ксандр очень нравится, да и Лилит тоже. Интересная пара. Жаль только, что всего 2 страницы хотелось бы больше.
Ох, как он мне нравится)))
О!! Ксандр интересный персонаж, сразу подумалось, что ему нужна отдельная история. Благодарю❤️
Ууу... неприятно. Ладно, он же умный, поймёт. Хотя... он ведь получается отстал в итоге от неё? Мы же видели его одного в продолжении с Каем в дальнейшем. Я же правильно поняла: относительно Дэви и Кая это прошлое?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена