- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1848
1848
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези
Полный текст
356 стр.
Публикация:
16.12.2025 — 24.06.2026
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
934 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭтими дорогими покупками могли прикрыть воровство. Быстрее бы Дилан выздоровел и встал на ноги, а то ей одной, чую, будет, ой, как тяжело справляться с таким вот непотребством, причем, чую, это будет во всех сферах.
Спасибо большое! Почему то кажется, что зря она не посещает общественные трапезы - мало того, что это крайне полезно в плане наблюдения за людьми, так еще и поспособствует утверждению власти. Кто хозяин? Вот она!
Вдохновения, Полина!❤️
Думаю половины специй и благовония не закупалось, как раз за счёт этого маман накормила некоторую сумму
Спасибо!
Емаменька привыкла, что дизнь вертится вокруг нее , она не будет жить "дружно"
Хозяйством занимался сенешаль, а маменька вела роскошную жизнь? Вот прямо руки чешутся проверить маменькины сундуки
Мдаа весь быт нужно переделывать,нет видимо у них меры,всё делают в прок чтобы точно все наелись и не упрекнул слуг ,что приготовили мало
Спасибо за продолжение
Хозяйка же должна и меню утверждать , а не есть ,что подадут. (Слуги на кухне сейчас барствуют ))) ) Конечно нужен план действий , а то что то мечется она впустую: то позовет слуг , то отпустит без поручений. А мамашка в это время уже во всю действует, вон как шустро свое гнёздышко обустроила. Мамашкиных прихвостней гнать из замка .
Спасибо!
Помощников у нас нет совсем ... А без них туго придется
Всё таки на счёт происхождения г.г., что то сомнительно, что её мать женщина низкого сословия , или ,возможно, старая баронесса принимала участие в судьбе этой женщины .Иначе зачем мать барона проявила такую заботу о девочке .Вряд ли только из-за того что этот ребёнок родился девочкой ,а не мальчиком . Ибо судя по временам ,её сын ,барон, вряд ли соблюдал целибат . Ему не составляло труда затащить в постель какую ни будь простолюдинку , смазливую девушку или женщину .Даже не спрашивая согласия .Думаю он баловался и после женитьбы .Так что вполне возможно ,что в принадлежащих ему ранее населённых пунктах бегают его бастарды ,как и мальчики так и девочки .Обычно редко на таких детей обращали внимание .Однако именно Сандру приняла его мать, заставила сына признать ребёнка и даже приданое ей оставила .
Спасибо большое! Да, кровушки она нам попьет еще и много...
Вдохновения, Полина!❤️
А у меня вопрос возник, если дочка оказалась не родной, то может и сынок приёмный? Иначе как объяснить равнодушие этой женщины. Думаю , многие тайны прояснятся если найти родную мать девушки
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Лучше было бы конечно и матушку и Миранда выселить, вдовья доля то у неё должна быть, но пока у новой хозяйки нет столько власти
Хорошо объяснила, понятно. Мне кажется, что миледи не дура
Миранда на кухне, при необходимости, вполне может как минимум напакостить.
Слабительное (отвар чего-нибудь) в еду, в напиток. Рвотное. Чтобы Сандру вырвало в самый неподходящий момент, например.
Мне тоже очень нравятся действия героини, она Остоженк и аккуратна, последовательная и допускает,:что может чего-то не знать
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена