Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1848
8504 742210

Текущий рейтинг:
#4 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

16.12.2025 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

934 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.01.2026, 11:23:47

Этими дорогими покупками могли прикрыть воровство. Быстрее бы Дилан выздоровел и встал на ноги, а то ей одной, чую, будет, ой, как тяжело справляться с таким вот непотребством, причем, чую, это будет во всех сферах.

avatar
18.01.2026, 10:43:31

Спасибо большое! Почему то кажется, что зря она не посещает общественные трапезы - мало того, что это крайне полезно в плане наблюдения за людьми, так еще и поспособствует утверждению власти. Кто хозяин? Вот она!

Вдохновения, Полина!❤️

Думаю половины специй и благовония не закупалось, как раз за счёт этого маман накормила некоторую сумму

Спасибо! 

Емаменька привыкла, что дизнь вертится вокруг нее , она не будет жить  "дружно"

Хозяйством занимался сенешаль, а маменька вела роскошную жизнь? Вот прямо руки чешутся проверить маменькины сундуки

avatar
17.01.2026, 19:15:18

Мдаа весь быт нужно переделывать,нет видимо у них меры,всё делают в прок чтобы точно все наелись и не упрекнул слуг ,что приготовили мало 

Спасибо за продолжение

avatar
17.01.2026, 09:08:24

Хозяйка же должна и меню утверждать , а не есть ,что подадут. (Слуги на кухне сейчас барствуют ))) ) Конечно нужен план действий , а то что то мечется она впустую: то позовет слуг , то отпустит без поручений. А мамашка в это время уже во всю действует, вон как шустро свое гнёздышко обустроила. Мамашкиных прихвостней гнать из замка .

Спасибо! 

Помощников у нас нет совсем ... А без  них туго придется 

Всё таки на счёт происхождения г.г., что то сомнительно, что её мать женщина низкого сословия , или ,возможно, старая баронесса принимала участие в судьбе этой женщины  .Иначе зачем мать барона проявила такую заботу о девочке .Вряд ли только из-за того что этот ребёнок родился девочкой ,а не мальчиком . Ибо судя по временам ,её сын ,барон, вряд ли соблюдал целибат . Ему не составляло труда затащить в постель какую ни будь простолюдинку , смазливую девушку или женщину .Даже не спрашивая согласия .Думаю он баловался и после женитьбы .Так что вполне возможно ,что в принадлежащих ему ранее населённых пунктах бегают его бастарды ,как и мальчики так и девочки .Обычно редко на таких детей обращали внимание .Однако именно Сандру приняла его мать, заставила сына признать ребёнка  и даже приданое ей оставила .

avatar
15.01.2026, 13:28:43

Спасибо большое! Да, кровушки она нам попьет еще и много...

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
15.01.2026, 12:33:30

А у меня вопрос возник, если дочка оказалась не родной, то может и сынок приёмный? Иначе как объяснить равнодушие этой женщины. Думаю , многие тайны прояснятся если найти родную мать девушки

Спасибо за продолжение

Спасибо! 

Лучше было бы конечно и матушку и Миранда выселить, вдовья доля то у неё должна быть, но пока у новой хозяйки нет столько власти

Хорошо объяснила, понятно. Мне кажется, что миледи не дура 

Миранда на кухне, при необходимости, вполне может как минимум напакостить.

Слабительное (отвар чего-нибудь) в еду, в напиток. Рвотное. Чтобы Сандру вырвало в самый неподходящий момент, например.

Мне тоже очень нравятся действия героини, она Остоженк и аккуратна, последовательная и допускает,:что может чего-то не знать