- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Рейтинг:
1660
1660
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Бытовое фэнтези
#17 в Любовное фэнтези
Полный текст
356 стр.
Публикация:
16.12.2025 — 24.06.2026
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
910 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто-то Сандра не среагировала насчёт того, что муж серьёзно ранен
Очень приятно читать. Хоть где-то главный герой не скотина. 🙃
Спасибо, очень интересно развиваются события... Ждём с нетерпением продолжения!
Спасибо за продолжение
Похоже леди Элен никого и никогда не любила кроме себя, даже своего нагулянного сыночку
Какая горькая история... Мне жаль мать-настоятельницу. Сама тоже настрадалась. А эта гадюка Элен сама согрешила и еще со свету сжить хотела девочку. Змеище!
Спасибо большое! А эта благодетельница оказалась той еще тварью...
Вдохновения, Полина!❤️
"Тещу" ждет боооольшой сюрприз)))
Спасибо!
На самом интересном месте! Вот как дождаться проду, с такой интригой?! Проду, проду хочется)
Спасибо за продолжение.
Пока немного запуталась в Блаунтах), но ясно, что монахиня имеет отношение к замку.
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Ничего себе! С огромным интересом жду, что дальше расскажет настоящая леди Блаунт.
Вдохновения вам!❤️
Так похоже с матерью все понятно, но кто же отец старший или младший сын?
Как интересно то!
Спасибо!
Я бы на месте ГГ сразу, прям сейчас уже своей охране приказала арестовать бургамистра. Если у него чернильница высохла он все что ему сейчас принесли не собирался даже как то регистрировать. Уже НГ должна была как опытный руководитель увидеть. Меня если честно бесит героиня своей мягкостелостью. Столько терпеть и в замке. По ее поведению вообще не чувствуется, что за ее плечами руководящая должность хоть какая то была. Мямля какая то получается.
Спасибо за продолжение
Ох, чую я не просто так старухи по подвалам шастают 🙄
Спасибо большое! Действительно, такой предметный интерес вызывает напряжение...
Вдохновения, Полина!❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена