Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1637
9007 689362

Текущий рейтинг:
#8 в Бытовое фэнтези
#17 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 346 стр.

16.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие

Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.02.2026, 08:45:07

Нравится трезвая и реалистичная позиция гг! Устала я от того, как в книгах гг налево и направо попинают устоявшиеся порядки и ничего им за это не случается

Спасибо за продолжение

avatar
15.02.2026, 14:32:10

Я верю, наступит тот момент в книге, когда муж и жена наконец встретятся :) А то сто с лишним страниц - а они по-прежнему друг для друга всего лишь имя.

Все верно! С волками жить... 

Хороший тандем судя по всему получается у ГГ и нового сеншаля, ух они развернутся

avatar
15.02.2026, 09:03:44

Спасибо большое! Да, все правильно - быть посему.

Вдохновения вам!❤️

Спасибо! 

avatar
13.02.2026, 10:06:44

Как прочла про котенка- симулянта, в первую секунду чуть сердце не оборвалось, разве ж можно так пугать таких впечатлительных барышень кошатниц как я ))

Спасибо за продолжение

avatar
13.02.2026, 13:32:28

Спасибо большое! Продолжение - класс! И котенок, и Дилан такой славный.)))

Вдохновения, Полина!❤️

Спасибо! 

avatar
11.02.2026, 23:59:29

Наконец - то появился кот

Поздравляю с подпиской!!! )))

avatar
11.02.2026, 12:48:34

Спасибо за проду!!!!! Интересно, а как поживает змея мачеха, яд копит видать, чтобы плюнуть, что - то затаилась она... ((

avatar
11.02.2026, 12:47:38

Спасибо большое! Подарок от ее настоящей мамы - великолепен.)))

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
11.02.2026, 12:23:26

Ну вот с маман теперь будет переписываться с начало по поводу мужа,чтобы лучше его узнать,а потом может как с психологом ,всё едино кому исповедоваться священослужителю или психологу )

avatar
11.02.2026, 12:23:21

Очень интересно, увлекательно и хорошо написано

avatar
11.02.2026, 11:16:04

Ой как хорошо... Значит, придумала мама несчастной девочки, как получить от неё весточку..
Свою малышку она совсем не знала, героиня все равно для нее дочка.

Спасибо за продолжение

avatar
11.02.2026, 07:08:06

Котейка- это хорошо, зверь в хозяйстве нужный)