- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Рейтинг:
1637
1637
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Бытовое фэнтези
#17 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
346 стр.
Публикация:
16.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНравится трезвая и реалистичная позиция гг! Устала я от того, как в книгах гг налево и направо попинают устоявшиеся порядки и ничего им за это не случается
Спасибо за продолжение
Я верю, наступит тот момент в книге, когда муж и жена наконец встретятся :) А то сто с лишним страниц - а они по-прежнему друг для друга всего лишь имя.
Все верно! С волками жить...
Хороший тандем судя по всему получается у ГГ и нового сеншаля, ух они развернутся
Спасибо большое! Да, все правильно - быть посему.
Вдохновения вам!❤️
Спасибо!
Как прочла про котенка- симулянта, в первую секунду чуть сердце не оборвалось, разве ж можно так пугать таких впечатлительных барышень кошатниц как я ))
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Продолжение - класс! И котенок, и Дилан такой славный.)))
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо!
Наконец - то появился кот
Поздравляю с подпиской!!! )))
Спасибо за проду!!!!! Интересно, а как поживает змея мачеха, яд копит видать, чтобы плюнуть, что - то затаилась она... ((
Спасибо большое! Подарок от ее настоящей мамы - великолепен.)))
Вдохновения, Полина!❤️
Ну вот с маман теперь будет переписываться с начало по поводу мужа,чтобы лучше его узнать,а потом может как с психологом ,всё едино кому исповедоваться священослужителю или психологу )
Очень интересно, увлекательно и хорошо написано
Ой как хорошо... Значит, придумала мама несчастной девочки, как получить от неё весточку..
Свою малышку она совсем не знала, героиня все равно для нее дочка.
Спасибо за продолжение
Котейка- это хорошо, зверь в хозяйстве нужный)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена