Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1809
8488 730417

Текущий рейтинг:
#4 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

16.12.2025 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.03.2026, 10:51:10

Ну хоть нормальное питание организовала. Уверена, жители замка ей будут благодарны, по крайней мере солдаты уж точно )) Лично мне интересно как героиня справляется с бытовыми проблемами, решает их и как выстраивает отношения с людьми. Постепенно растет как хозяйка, не каждому это дано, а тут практически с нуля начала учиться всему, мачеха не помощник, наоборот, еще и вредит.

Я смотрю здесь вшивые интеллигенты собрались ,c французскими корнями .Cоветская кухня им не нравится .  Меня лично всё устраивает ,моя родня из глубинки ,с села мы ,как говорится от сохи ,из крестьян . При Советской Власти все трое детей моей бабушки высшее образование получили . Свёкр и дед до Берлина дошли . Cвёкр ,молоденьким пацаном ,всю блокаду в Ленинграде провёл .Защищал . И от партийного билета до самой смерти не отказался . Не то что некоторые перевёртыши . А французы до нашей глубинки в своё время не дошли ,вымерзли .😂 Так что затк.... и читайте ,то что пишет автор . Это её произведение .Когда сами что либо cоизволите написать ,приглашайте ,почитаю .  😂 И кстати ,тот же салат оливье в Канаде, мои знакомые очень уважают . Правда там у него другое название .Моя доча на Нов .Год постоянно его делает ,по нашему рецепту ,Советскому . Прошу прощение у французов ))) .

Целая революция на кухне

Спасибо! 

Представляю как все отреагирует, когда она борщ решит забабахать или к тому времени привыкнут

avatar
11.03.2026, 08:48:33

Если добавит в меню оливье потребую деньги назад! Сколько можно советское везде пихать!

avatar
11.03.2026, 23:21:48

Блин зачем она готовит сама? У неё же есть Эмма,она может давать ей свои рецепты, а та будет говорить  всем  ,что  это супер полезные блюда для аристократов которым её научили гости из-за границы ...или типо того...

Спасибо за продолжение

Зато за как распробуют ! За уши не оттащить 

avatar
11.03.2026, 12:28:02

Ха, окрошка на квасе это тяжелая артиллерия. У нас даже не все такое любят, а для непосвященных это вообще адовая смесь.
Трудные времена настают для местных )

avatar
11.03.2026, 13:07:54

Не рискнула бы окрошку внедрять. Такое не всем нравится 

С днвочкой нам точно повезло 

avatar
11.03.2026, 10:57:13

Спасибо большое! Подозрение? Вот тёмные люди... как бы в колдовстве не обвинили...

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
11.03.2026, 08:50:27

Разочарована, в так все хорошо начиналось!

avatar
11.03.2026, 09:51:58

Да уж, окрошка явно не то блюдо, которое будет принято без привычки. Начав с него она проиграет в самом начале. Ну и достоинство костных бульонов тоже весьма сомнительно. 

avatar
11.03.2026, 07:52:02

И все-таки, хозяйкой замка быть сложно. Столько проблем и вопросов надо решать. Хорошо, хоть собирает для себя подходящих людей, Эмма сокровище, хоть и девочка еще совсем

avatar
11.03.2026, 07:27:59

Окрошка это только начало. Потом ещё новые блюда будут, когда печь будет готова с духовкой. Интересно, а кто цены на огурцы завышал?🤔 Эмма же указала, что огурцы дешевле. Интересно кто себе денежку в карман кладет)

Спасибо! 

avatar
09.03.2026, 23:47:32

как и всегда- очень интересно! Спасибо!

Спасибо!