- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1809
1809
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези
Полный текст
356 стр.
Публикация:
16.12.2025 — 24.06.2026
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу хоть нормальное питание организовала. Уверена, жители замка ей будут благодарны, по крайней мере солдаты уж точно )) Лично мне интересно как героиня справляется с бытовыми проблемами, решает их и как выстраивает отношения с людьми. Постепенно растет как хозяйка, не каждому это дано, а тут практически с нуля начала учиться всему, мачеха не помощник, наоборот, еще и вредит.
Я смотрю здесь вшивые интеллигенты собрались ,c французскими корнями .Cоветская кухня им не нравится . Меня лично всё устраивает ,моя родня из глубинки ,с села мы ,как говорится от сохи ,из крестьян . При Советской Власти все трое детей моей бабушки высшее образование получили . Свёкр и дед до Берлина дошли . Cвёкр ,молоденьким пацаном ,всю блокаду в Ленинграде провёл .Защищал . И от партийного билета до самой смерти не отказался . Не то что некоторые перевёртыши . А французы до нашей глубинки в своё время не дошли ,вымерзли .😂 Так что затк.... и читайте ,то что пишет автор . Это её произведение .Когда сами что либо cоизволите написать ,приглашайте ,почитаю . 😂 И кстати ,тот же салат оливье в Канаде, мои знакомые очень уважают . Правда там у него другое название .Моя доча на Нов .Год постоянно его делает ,по нашему рецепту ,Советскому . Прошу прощение у французов ))) .
Целая революция на кухне
Спасибо!
Представляю как все отреагирует, когда она борщ решит забабахать или к тому времени привыкнут
Если добавит в меню оливье потребую деньги назад! Сколько можно советское везде пихать!
Блин зачем она готовит сама? У неё же есть Эмма,она может давать ей свои рецепты, а та будет говорить всем ,что это супер полезные блюда для аристократов которым её научили гости из-за границы ...или типо того...
Спасибо за продолжение
Зато за как распробуют ! За уши не оттащить
Ха, окрошка на квасе это тяжелая артиллерия. У нас даже не все такое любят, а для непосвященных это вообще адовая смесь.
Трудные времена настают для местных )
Не рискнула бы окрошку внедрять. Такое не всем нравится
С днвочкой нам точно повезло
Спасибо большое! Подозрение? Вот тёмные люди... как бы в колдовстве не обвинили...
Вдохновения, Полина!❤️
Разочарована, в так все хорошо начиналось!
Да уж, окрошка явно не то блюдо, которое будет принято без привычки. Начав с него она проиграет в самом начале. Ну и достоинство костных бульонов тоже весьма сомнительно.
И все-таки, хозяйкой замка быть сложно. Столько проблем и вопросов надо решать. Хорошо, хоть собирает для себя подходящих людей, Эмма сокровище, хоть и девочка еще совсем
Окрошка это только начало. Потом ещё новые блюда будут, когда печь будет готова с духовкой. Интересно, а кто цены на огурцы завышал?🤔 Эмма же указала, что огурцы дешевле. Интересно кто себе денежку в карман кладет)
Спасибо!
как и всегда- очень интересно! Спасибо!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена