Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1640
9035 693581

Текущий рейтинг:
#8 в Бытовое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 346 стр.

16.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие

Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2026, 08:09:28

Пусть мачеха радуется, что ее не вытолкали взашей за ворота. Хотя ее закрома тоже бы неплохо проверить. Ну явно же бывший бургомистр действовал заодно с мачехой

Я все думаю про бешенные суммы денег, которые тратились в период правления мамашки 

на что они шли ?

avatar
20.03.2026, 13:30:38

Спасибо большое! Мне кажется, этой заразе мачехе, повода для обид и не надо было - все равно обижаться будет всегда.

Вдохновения, Полина!❤️

Спасибо.  

Миледи ещё  и обижается? Пусть скажет спасибо, что кормят и не отправили в её удел, где то там у неё вдовья доля

avatar
20.03.2026, 06:42:14

Уважаемая Полина, спасибо Вам огромное за все произведения, читаю с огромным интересом. Очень хочется немного про рыжего котейку. Раньше Вы никогда не дублировали конец главы в следующую главу, не стоило и начинать, прошу меня извинить, это мое мнение.

avatar
22.03.2026, 17:02:09

Девочки, пока ждем продолжение. Гляньте автора Турлякова Александра. Прочитала "На круги своя" и "Не покидай моей руки", и еще пару штук. Бесплатные, очень хорошо написано, просто обидно за автора.

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение

Спасибо! 

Кому что , а нам черепица!!! 
зато как пригодились знания вдовы 

С плащом -супер она придумала 

Спасибо за продолжение

avatar
16.03.2026, 06:41:26

Интересно, что там с мальчишками случилось?

Спасибо! 

Спасибо! 

avatar
14.03.2026, 17:16:34

Прекрасная идея насчет мастерской для рукоделия. Надо потребовать этот тюк с шелком и шерстью у Дилана, надеюсь, не успел все распродать

Спасибо за продолжение

avatar
14.03.2026, 10:17:59

Спасибо большое! Может и получится организовать швейную мастерскую.)))

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
13.03.2026, 14:41:37

Окрошка муур, но да, сразу не зайдёт, эт мы взращены на ней, и на квасе и на кефире, и с минералкой сметанкой!!! 

Оххх тоже огурчиков захотелось ))