- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Рейтинг:
1640
1640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#8 в Бытовое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
346 стр.
Публикация:
16.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПусть мачеха радуется, что ее не вытолкали взашей за ворота. Хотя ее закрома тоже бы неплохо проверить. Ну явно же бывший бургомистр действовал заодно с мачехой
Я все думаю про бешенные суммы денег, которые тратились в период правления мамашки
на что они шли ?
Спасибо большое! Мне кажется, этой заразе мачехе, повода для обид и не надо было - все равно обижаться будет всегда.
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо.
Миледи ещё и обижается? Пусть скажет спасибо, что кормят и не отправили в её удел, где то там у неё вдовья доля
Уважаемая Полина, спасибо Вам огромное за все произведения, читаю с огромным интересом. Очень хочется немного про рыжего котейку. Раньше Вы никогда не дублировали конец главы в следующую главу, не стоило и начинать, прошу меня извинить, это мое мнение.
Девочки, пока ждем продолжение. Гляньте автора Турлякова Александра. Прочитала "На круги своя" и "Не покидай моей руки", и еще пару штук. Бесплатные, очень хорошо написано, просто обидно за автора.
Спасибо за продолжение
Спасибо за продолжение
Спасибо!
Кому что , а нам черепица!!!
зато как пригодились знания вдовы
С плащом -супер она придумала
Спасибо за продолжение
Интересно, что там с мальчишками случилось?
Спасибо!
Спасибо!
Прекрасная идея насчет мастерской для рукоделия. Надо потребовать этот тюк с шелком и шерстью у Дилана, надеюсь, не успел все распродать
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Может и получится организовать швейную мастерскую.)))
Вдохновения, Полина!❤️
Окрошка муур, но да, сразу не зайдёт, эт мы взращены на ней, и на квасе и на кефире, и с минералкой сметанкой!!!
Оххх тоже огурчиков захотелось ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена