- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1861
1861
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези
Полный текст
356 стр.
Публикация:
16.12.2025 — 24.06.2026
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
935 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС кухаркой ей придется еще долго бороться и перенастраивать ее мозг. Надо готовить нервы к взрыву.
В монастырь матушку, а то она никак успокоится не может. Получается, что первое письмо Эндрю получил.
вот точно,когда делать нечего....лучше помолиться,где нибудь подальше!
А эта немать все не угомонится 😡
Вот так и познакомится миледи Сандра со своей настоящей матушкой. Очень жду этой встречи. Да и муженьку уже пора бы и домой возвращаться))
Техническая ошибочка, исправит Полина, ну ниче мы тут все из книги в книгу Полины переходим, главное читать))
Пподолжение этой книги находится в другой-,,Побег из рая,''.
Хозяйственная парочка она и Дилан
Дааа дел полно,но вот как то с родной матерью дело не идёт, почему она не пишит ?
Так то у них не плохая команда сложилась, а что будет когда хозяин вернётся,? Посмотрим
Спасибо большое! Одно из качеств управленца - находить компетентных людей, чтобы делинировать полномочия. )))
Вдохновения, Полина!❤️
Спасибо, любимый Автор !!!!! Умная и практичная героиня- попаданка налаживает быт. Прекрасный и захватывающий сюжет , без розовых мечтаний и слезливо-романтичных страданий, хороший литературный язык, логичные и обоснованные поступки героев, отличное описание нюансов повседневного быта придают произведению реалистичность.
Вот сейчас Дилан присмотрится к девочке Эмме и может предубеждение у него пройдет против нее и ее семьи?
Я вот о чем подумала Сандра ведет хозяйство и желает,чтобы поместье и земли принадлежащие ее мужу приносили доход.И уже во многом приуспела. Проект гусиный пруд вобще космос. А если еще и коптить гусей - это не только запасы на зиму, а еще и деньги. Перо,которым можно набивать подушки и одеяла. А вы ели копченого гуся это же песня. Можно еще и уток запустить. Утка вообще птица очень рентабельная. Так вот, а приедет милый супруг и не дай Бог не один приедет, а с какой-нибудь дамой сердца?! И что?! Думаю Сандре нужно все-таки подушку фининсовую себе готовить. На всякий сдучай. А то получится, как с Агатой и пойти-то некуда.
Спасибо большое! Да, они большие молодцы!
Вдохновения, Полина!❤️
Дилан скромняга, упертый правда в некоторых вопросах, но так честный малый
Ох, как же я обожаю бытовое фэнтези! Это просто мой личный сорт антидепрессантов, честное слово. Вот читаешь такой роман, и вся тревожность куда то улетучиваются. и домашняя рутинная работа уже не в тягость. Благодарю Полину за её прекрасные романы.
Ну, я думаю, что миледи Блаунт это переживёт. Зато польза от этого. И дело налаживается, и миледи по носу в очередной раз щёлкнули.
Вот кто бы мог подумать, что от продажного бургомистра будет такая польза
Пусть мачеха радуется, что ее не вытолкали взашей за ворота. Хотя ее закрома тоже бы неплохо проверить. Ну явно же бывший бургомистр действовал заодно с мачехой
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена