Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1812
8490 731290

Текущий рейтинг:
#4 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

16.12.2025 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.04.2026, 14:16:31

Эх, жаль, не все сделала, многое не успела. Но думаю, Эндрю сможет найти с ней общий язык, а потом и до любви дойдет. Лучше не бурная страсть, а нормальная семейная жизнь. Спасибо 

avatar
31.03.2026, 22:50:31

Чё то мне сердце подсказывает,что внезапное возвращение мужа не просто так! Доверяй но проверяй называется -вот муж и решил вернуться когда жена не была готова и допросить всех!

avatar
31.03.2026, 14:42:09

Боже, не верю своим глазам - всего-то двухсотая страница, а муж вернулся 😊 По-моему, я его больше ждала, чем его жена. Приехал тут какой-то, когда всё так удачно уже устроено. 😊 

avatar
31.03.2026, 12:39:33

Гештальт с матерью закрыт. Пришло время наладить отношения с мужем. 😊

avatar
31.03.2026, 07:46:38

Какая замечательная сегодня глава, очень позитивная и обнадеживающая. Хочется развития отношений между главными героями, чтобы Грегори разглядел какая ему умница и хорошая жена досталась ❤️❤️❤️

Примчался.... 

avatar
31.03.2026, 13:19:46

Спасибо большое! Ох, как же здорово, что муж вернулся!

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
31.03.2026, 11:13:04

Ооо, события начинают разворачиваться!

avatar
31.03.2026, 11:01:14

О! Наконец-то прибыл. Уже заждались и не только они, но и мы. Интересно теперь увидеть их взаимоотношения. Все-такие много такого произошло, что может изменить их взгляды друг на друга.

avatar
31.03.2026, 10:22:04

Хорошая глава. Как будто всё становится на свои места. Спасибо.

avatar
31.03.2026, 10:19:33

И матушку пристроила, и со своей настоящей матерью познакомилась, и муж вернулся. Хорошо дела идут

Спасибо! 

avatar
31.03.2026, 08:53:06

Оооййй... Муж вернулся... Интересно как давно...? И какие выводы уже сделал? И вообще, чего раньше времени приехал? 

Спасибо. В ожидании продолжения

avatar
30.03.2026, 01:50:09

Спасибо! Интересно, как дела у Эндрю. 

avatar
29.03.2026, 04:15:33

В конце главы закралась очепятка: не «облечении» а «облегчении»

avatar
28.03.2026, 11:15:12

Спасибо большое! Мне кажется, Олсопп просто не считает именно её хозяйкой, или вообще не задумывается об субординации между женщинами.

Вдохновения, Полина!❤️


тетка пропитана ненавистью 

avatar
25.03.2026, 11:49:24

В который раз убеждаешься, жалость к этой скверной бабенке- мачехе выходит боком девушке. Надеюсь, после богомолья, мачехи уже не будет в замке

avatar
20.03.2026, 20:34:12

Девочки рекомендую новичка бесплатные книги, ярко я вам скажу 

Риина Юлман Волонтёры в Средневековье