- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1814
1814
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези
Полный текст
356 стр.
Публикация:
16.12.2025 — 24.06.2026
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
933 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же эта гадиина "мамаша" пообещала то? Ведь не просто так весь этот спектакль "закрутился"! Блин,у меня уже у самой нервы сдают....когда уже ХЭ начнется😱🔥
Бедная Сандра. Кто же прекратит этот бред?, её явно хотят в монахини отправить..
Кто поможет раскрыть истинных отравителей? Жду с содроганием и нетерпением продолжение. Хочу чтобы Блаунт и Миранду к стенке поставили, или повесили.
Читала-читала, размякла от повествования, и тут вдруг такой шок. Инфаркт можно получить.
Спасибо большое! Огромная власть у церкви...
Вдохновения , Полина!❤️
Дорогой автор! Из-за обилия на ЛИТНЕТЕ пресытилась описанием прогрессорства, поэтому скорее их пробегала глазами и читала только про сам сюжет. И судилище ну очень усилило эмоциональный накал и заинтриговало! Стало интересно! 🌹🌹🌹
С выздоровлением. 😊 Спасибо за продолжение
Полинушка! Не бросайте нашу девочку !!!
рада, что Вам лучше 🌸🌸🌸
Миледи Блаунт явно торжествует, раз так вырядилась. Интересно какую сделку они заключили с кардиналом, или он не втёмную использует. Крепкого здоровья любимому автору!
Эта Блаунт ничего не боится ? А почему? И кто ей этот кардинал?
Здоровья, дорогая Авторесса.
На все века и времена!
✍️🔥✍️
Автору - скорейшего выздоровления!
А вот главная героиня как-то ведет себя и рассуждает странно. Вроде уже прилично времени находится в новом мире и должна понимать, что если бывшая служанка надела новое платье, как у старшей горничной, то просто для того, чтобы ужалить молодую недохозяйку, а потому она уверена в своем положении. Но ГГ мало того, что отмахивается от подобной мелочи, так еще берет у этой Миранды кубок, чтобы передать его епискому, и в голове нет никаких мыслей на тему, что леди Браунт вернулась не просто так, что она не упустила бы случая подставить падчерицу и т.д. Даже удивительно, как такая инертная в мышлении, недальновидная личность, не умеющая видеть, кто на что способен, была в прошлой жизни организатором и руководителем.
Здоровья Вам, Полинушка
У вас там, у авторов, эпидемия что ли? 😱
В ваших края вроде как весна вовсю. Не то что у нас... метель и снегом опять все растаявшее ранее замело, блин. Сама аж захлюпала.
Выздоравливайте! И не болейте! Всем здоровья!!! Крепкого!! ❤
Любимый Автор, выздоравливайте поскорее !!!!! Желаю Вам здоровья и счастья, все Ваши произведения прекрасны, их отличает хороший литературный русский язык, захватывающий и реалистичный сюжет, все герои Ваших произведений очень правдоподобны, их поступки логичны и объяснимы. Хорошо описан быт героев и костюмы , автор полностью погружает современного читателя , избалованного центральным водопроводом и бытовой техникой, в ту далекую историческую эпоху тяжелого ручного труда и полного бесправия основной массы населения.Спасибо Вам, Полина, за Ваши прекрасные произведения. Жду продолжения приключений нашей смелой и здравомыслящей попаданки. Желаю Вам здоровья и любви , Ваши книги украшают нашу жизнь, спасибо Вам за доставленное удовольствие.
Огромное спасибо за действительно восхитительные стихи! И конечно выздоравливайте быстрее и не болейте никогда.
Здоровья вам огромного! Поправляйтесь поскорее!❤️❤️❤️
Скорейшего выздоровления🙏
Мне кажется, что сейчас все болеют🫠
Здоровей моя хорошая❤️
Стихи проникновенно хороши и потребовали чай в чашечке старинной - налила, пью и ощущаю время
Спасибо. Выздоравливайте.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена