Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1814
8487 732371

Текущий рейтинг:
#4 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

16.12.2025 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

933 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.05.2026, 20:51:41

Да что же эта гадиина "мамаша" пообещала то? Ведь не просто так весь этот спектакль "закрутился"!  Блин,у меня уже у самой нервы сдают....когда уже ХЭ начнется😱🔥

avatar
01.05.2026, 07:36:17

Бедная Сандра. Кто же прекратит этот бред?, её явно хотят в монахини отправить..

Кто поможет раскрыть истинных отравителей? Жду с содроганием и нетерпением продолжение. Хочу чтобы Блаунт и Миранду к стенке поставили, или повесили.
Читала-читала, размякла от повествования, и тут вдруг такой шок. Инфаркт можно получить.

avatar
01.05.2026, 12:11:27

Спасибо большое! Огромная власть у церкви...

Вдохновения , Полина!❤️

avatar
01.05.2026, 09:45:50

Дорогой автор! Из-за обилия на ЛИТНЕТЕ пресытилась описанием прогрессорства, поэтому скорее их пробегала глазами и читала только про сам сюжет. И судилище ну очень усилило эмоциональный накал и заинтриговало! Стало интересно! 🌹🌹🌹

С выздоровлением. 😊 Спасибо за продолжение

Полинушка! Не бросайте нашу девочку !!! 
рада, что Вам лучше 🌸🌸🌸

avatar
01.05.2026, 06:22:59

Миледи Блаунт явно торжествует, раз так вырядилась. Интересно какую сделку они заключили с кардиналом, или он не втёмную использует. Крепкого здоровья любимому автору!

Эта Блаунт ничего не боится ? А почему? И кто ей этот кардинал?

Здоровья, дорогая Авторесса.

На все века и времена!

✍️🔥✍️

avatar
24.04.2026, 19:06:42

Автору - скорейшего выздоровления!

А вот главная героиня как-то ведет себя и рассуждает странно. Вроде уже прилично времени находится в новом мире и должна понимать, что если бывшая служанка надела новое платье, как у старшей горничной, то просто для того, чтобы ужалить молодую недохозяйку, а потому она уверена в своем положении. Но ГГ мало того, что отмахивается от подобной мелочи, так еще берет у этой Миранды кубок, чтобы передать его епискому, и в голове нет никаких мыслей на тему, что леди Браунт вернулась не просто так, что она не упустила бы случая подставить падчерицу и т.д. Даже удивительно, как такая инертная в мышлении, недальновидная личность, не умеющая видеть, кто на что способен, была в прошлой жизни организатором и руководителем.

Здоровья  Вам, Полинушка 

avatar
23.04.2026, 00:05:36

У вас там, у авторов, эпидемия что ли? 😱

В ваших края вроде как весна вовсю. Не то что у нас... метель и снегом опять все растаявшее ранее замело, блин. Сама аж захлюпала. 

Выздоравливайте! И не болейте! Всем здоровья!!! Крепкого!! ❤

avatar
23.04.2026, 16:08:31

Любимый Автор, выздоравливайте поскорее !!!!! Желаю Вам здоровья и счастья, все Ваши произведения прекрасны, их отличает хороший литературный русский язык, захватывающий и реалистичный сюжет, все герои Ваших произведений очень правдоподобны, их поступки логичны и объяснимы. Хорошо описан быт героев и костюмы , автор полностью погружает современного читателя , избалованного центральным водопроводом  и бытовой техникой, в ту далекую историческую эпоху тяжелого ручного труда и  полного бесправия основной массы населения.Спасибо Вам, Полина, за Ваши прекрасные произведения. Жду продолжения приключений нашей смелой и здравомыслящей попаданки. Желаю Вам здоровья и любви , Ваши книги украшают нашу жизнь, спасибо Вам за доставленное удовольствие.

avatar
23.04.2026, 16:47:09

Огромное спасибо за действительно восхитительные стихи! И конечно выздоравливайте быстрее и не болейте никогда.

avatar
23.04.2026, 12:25:39

Здоровья вам огромного! Поправляйтесь поскорее!❤️❤️❤️

avatar
23.04.2026, 08:45:51

Скорейшего выздоровления🙏

Мне кажется,  что сейчас все болеют🫠

avatar
23.04.2026, 08:23:12

Здоровей моя хорошая‍❤️‍

avatar
23.04.2026, 08:22:42

Стихи проникновенно хороши и потребовали чай в чашечке  старинной - налила, пью и ощущаю время

Спасибо. Выздоравливайте.