- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Рейтинг:
1770
1770
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези
Полный текст
356 стр.
Публикация:
16.12.2025 — 24.06.2026
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
928 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПолина, ну разве ж можно так издеваться над нашим терпением! Ну пожалуйста, скорее напишите проду, ну силов же нема терпеть... Очень интересно, спасибо
Спасибо за продолжение
Тут заговор против короля зреет что ли?
Захожу в комментарии, читаю впечатления и жду, когда все разрулится) пока жду продолжения и не читаю дальше)
Ещё не читала
Спасибо большое! Да, если политика, то даже при всей абсурдности объвинений , нам кранты.
Вдохновения вам!❤️
Вот оно что! Священники тут свое действо устроили. Решили таким образом свои амбиции вопплотить в жизнь, а Сандра для них маааааленький винтик и препятствие, которое надо устранить или вовсе спектакль для кого-то или для чего-то. Надеюсь, вскорости узнаем всю грязную историю.
А ГДЕ МУЖ НАШЕЙ ГЕРОИНИ? (Желательно виесте с королем) и её мама- намтоятельница монастырч? Нпдеюсь, они уже выехали?
Надеюсь, что миледи Блаунт казнят, даже монастыря для нее много. Видимо церковь захотела замок себе. Эндрю стоит побеспокоиться. Спасибо большое! Очень нравится история!❤️
Неужели осудят? Вообще я жду , что Эндрю примчится вовремя, причем с его величеством, ну или, по крайней мере, с армией и отобьют нашу девочку. И жажду прям, чтобы Блаунт повесили... Блин, как я зла!!!
Сижу пока в окопе, слежу за комментариями. Очень страшно за Сандру
Переворот?! Дмзискрелитирвем помощника и любимца короля и дальше как по маслу ?!
Эххх! Как же хочется продолжения
Так они и на легитимность короля покушаются!? Это они кажется зря
Мне хватило ознакомительного фрагмента. Тёте 60 лет, и она не может поставить на место какую-то средневековую дрянь. Дальше про современную клушу в средневековом антураже читать не хочется. Мужа жаль, вместо поддержки ему приходится все время спасать дуру жену. На редкость вялая попаданка.
Враги короля подняли головы.
Да что же эта гадиина "мамаша" пообещала то? Ведь не просто так весь этот спектакль "закрутился"! Блин,у меня уже у самой нервы сдают....когда уже ХЭ начнется😱🔥
Бедная Сандра. Кто же прекратит этот бред?, её явно хотят в монахини отправить..
Кто поможет раскрыть истинных отравителей? Жду с содроганием и нетерпением продолжение. Хочу чтобы Блаунт и Миранду к стенке поставили, или повесили.
Читала-читала, размякла от повествования, и тут вдруг такой шок. Инфаркт можно получить.
Спасибо большое! Огромная власть у церкви...
Вдохновения , Полина!❤️
Дорогой автор! Из-за обилия на ЛИТНЕТЕ пресытилась описанием прогрессорства, поэтому скорее их пробегала глазами и читала только про сам сюжет. И судилище ну очень усилило эмоциональный накал и заинтриговало! Стало интересно! 🌹🌹🌹
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена