Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1640
9035 693634

Текущий рейтинг:
#7 в Бытовое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 346 стр.

16.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие

Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2026, 02:45:19

Дворцовый переворот

Если Гг собирается доказать, что в её микстуре нет яда, то ей нужно пить прямо из бутылочки. А то подкинут опять отравленный кубок и всё шито-крыто будет у отравителей.😒

А где мать настоятельно?

avatar
05.05.2026, 19:02:45

Спасибо! Читаю с удовольствием, очень жду продолжения!

avatar
05.05.2026, 12:28:08

Спасибо большое! Если после всего эту мерзавку мачеху не казнят, и не выкнут из замка "сомневающихся" - о дело труба. В средневековье люди понимали только силу. У кого сила - тот и закон.

Вдохновения , Полина!❤️

Спасибо за продолжение

avatar
05.05.2026, 07:04:06

avatar
03.05.2026, 16:46:59

Н-да, ну такая она жизнь, что - то пошло не так)), а обещали спокойную, ну почти)), книгу, эх коварная Полина, но героев  и нас она любит, так что ждем и надеемсяя, 

avatar
05.05.2026, 01:35:31

Полина, ну разве ж можно так издеваться над нашим терпением! Ну пожалуйста, скорее напишите проду, ну силов же нема терпеть... Очень интересно, спасибо 

Спасибо за продолжение

avatar
03.05.2026, 17:15:43

Тут заговор против короля зреет что ли?

Захожу в комментарии, читаю впечатления и жду, когда все разрулится) пока жду продолжения и не читаю дальше)

Ещё не читала

avatar
03.05.2026, 10:50:30

Спасибо большое! Да, если политика, то даже при всей абсурдности объвинений , нам кранты.

Вдохновения вам!❤️

 

avatar
03.05.2026, 10:39:52

Вот оно что! Священники тут свое действо устроили. Решили таким образом свои амбиции вопплотить в жизнь, а Сандра для них маааааленький винтик и препятствие, которое надо устранить или вовсе спектакль для кого-то или для чего-то. Надеюсь, вскорости узнаем всю грязную историю.

А ГДЕ МУЖ НАШЕЙ ГЕРОИНИ? (Желательно виесте с королем) и её мама- намтоятельница монастырч? Нпдеюсь, они уже выехали?

avatar
03.05.2026, 05:27:42

Надеюсь, что миледи Блаунт казнят, даже монастыря для нее много. Видимо церковь захотела замок себе. Эндрю стоит побеспокоиться. Спасибо большое! Очень нравится история!❤️

avatar
01.05.2026, 10:00:38

Неужели осудят? Вообще я жду , что Эндрю примчится вовремя, причем с его величеством, ну или, по крайней мере, с армией и отобьют нашу девочку. И жажду прям, чтобы Блаунт повесили... Блин, как я зла!!!

avatar
03.05.2026, 07:59:12

Сижу пока в окопе, слежу за комментариями. Очень страшно за Сандру

Переворот?! Дмзискрелитирвем помощника и любимца короля и дальше как по маслу ?! 
Эххх!  Как же хочется продолжения