- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Рейтинг:
1640
1640
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#7 в Бытовое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези
В процессе: 22 Июн
346 стр.
Публикация:
16.12.2025 — ...
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
896 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДворцовый переворот
Если Гг собирается доказать, что в её микстуре нет яда, то ей нужно пить прямо из бутылочки. А то подкинут опять отравленный кубок и всё шито-крыто будет у отравителей.😒
А где мать настоятельно?
Спасибо! Читаю с удовольствием, очень жду продолжения!
Спасибо большое! Если после всего эту мерзавку мачеху не казнят, и не выкнут из замка "сомневающихся" - о дело труба. В средневековье люди понимали только силу. У кого сила - тот и закон.
Вдохновения , Полина!❤️
Спасибо за продолжение
Н-да, ну такая она жизнь, что - то пошло не так)), а обещали спокойную, ну почти)), книгу, эх коварная Полина, но героев и нас она любит, так что ждем и надеемсяя,
Полина, ну разве ж можно так издеваться над нашим терпением! Ну пожалуйста, скорее напишите проду, ну силов же нема терпеть... Очень интересно, спасибо
Спасибо за продолжение
Тут заговор против короля зреет что ли?
Захожу в комментарии, читаю впечатления и жду, когда все разрулится) пока жду продолжения и не читаю дальше)
Ещё не читала
Спасибо большое! Да, если политика, то даже при всей абсурдности объвинений , нам кранты.
Вдохновения вам!❤️
Вот оно что! Священники тут свое действо устроили. Решили таким образом свои амбиции вопплотить в жизнь, а Сандра для них маааааленький винтик и препятствие, которое надо устранить или вовсе спектакль для кого-то или для чего-то. Надеюсь, вскорости узнаем всю грязную историю.
А ГДЕ МУЖ НАШЕЙ ГЕРОИНИ? (Желательно виесте с королем) и её мама- намтоятельница монастырч? Нпдеюсь, они уже выехали?
Надеюсь, что миледи Блаунт казнят, даже монастыря для нее много. Видимо церковь захотела замок себе. Эндрю стоит побеспокоиться. Спасибо большое! Очень нравится история!❤️
Неужели осудят? Вообще я жду , что Эндрю примчится вовремя, причем с его величеством, ну или, по крайней мере, с армией и отобьют нашу девочку. И жажду прям, чтобы Блаунт повесили... Блин, как я зла!!!
Сижу пока в окопе, слежу за комментариями. Очень страшно за Сандру
Переворот?! Дмзискрелитирвем помощника и любимца короля и дальше как по маслу ?!
Эххх! Как же хочется продолжения
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена