Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1640
9024 693075

Текущий рейтинг:
#8 в Бытовое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 346 стр.

16.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие

Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.05.2026, 06:38:04

Жалеть такую нельзя, такие гадины неисправимы.

Спасибо. Миледи не сама убивала служанку или сама? Впрочем яд то у неё был. А если не сама то у неё ещё сообщник есть

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2026, 12:45:04

А вот мы так и не узнали, что там с Мирандой. Вдруг её не додавили? Неплохо было бы дать ей возможность, если жива, поблагодарить госпожу. Может, миледи и выживет, но калечкой может остаться... Я не злая, я справедливая... Спасибо

avatar
19.05.2026, 12:23:38

Спасибо большое! Она ничего полезного в жизни не сделала... Может все таки на каменоломнях её место, как воровке? А милосердие к врагам в том, что не казнили, за покушение на жизнь жены хозяина.

Вдохновения, Полина!❤️

Блаунт и богоугодные дела?! Это скорее реки вспять потекут

Спасибо

avatar
19.05.2026, 10:28:29

Ну значит как та отвечает лживо,такую и поблажку она заслужила-НИКАКУЮ!Пусть колится где остаток денег спрятала и может тогда с целыми пальцами останется-воровкам отрубают вообще руки,а той можно пару пальцев в наказании отрубить чтобы не повадно больше было!

avatar
19.05.2026, 10:10:59

С древнейших времен кошки захватили человечество в плен, поработили нас своими мягкими лапками и умильными мордашками, поэтому смиритесь и верно служите своей кошачьей госпоже. В награду за труд они позволяют нам ласкать себя и спят на наших руках, громко мурлыкая.Эх, но как же сладка доля раба пушистой и усатой красавицы ! Я остаюсь верной рабой этих мурлыкающих королей и буду ею до самой смерти.

avatar
18.05.2026, 17:29:24

Кстати,да! Для своей Маркизы (моя кошка,настоящая сибирячка) я тоже прислуга. Дай поесть,погладь, поговори. А ее кошачье сиятельство может только благосклонно посмотреть на меня.Такая высокомерная просто кошмар.

avatar
19.05.2026, 09:30:05

А почему мачеху нельзя казнить, а Сандру можно было, в чем разница? Сандра молодец, развела мачеху. Думаю, если найти и вернуть в казну украденные деньги, то это все равно для мачехи будет то же самое, что вырвать у гадюки ядовитые зубы

avatar
19.05.2026, 09:16:16

Она просто развела Блаунт. Мачеху ведь и так не собирались казнить. Хотя таких анаконд надо давить, чтобы не портили жизнь другим, причем не только не портили, но и лишали жизни. Ну, узнала Сандра почему. Что это изменит?

avatar
19.05.2026, 08:14:39

Она просто злой человек. Никакие обстоятельства не сделают из хорошего человека плохого. Значит, гниль была в ней с самого начала. Никого не любила кроме себя и своей власти. Надо держать ее подальше от замка.

Конечно Рыж главный, лорд то приедет, то уедет, а котя все время на хозяйстве

avatar
17.05.2026, 18:09:13

Ну да! Будешь ему сметанки чаще подкладывать в блюдце,возможно и будет иногда давать себя гладить!)))

Спасибо за продолжение

avatar
17.05.2026, 09:50:46

Прям, гора с плеч и одно умиление! А вот с гюрзой...да...пока она пакостила, мы все были готовы ее казнить, а теперь...эх, жалостливые мы все, женщины, как и героиня. Хотя...кто знает как эта змея поведёт себя во время беседы.

avatar
17.05.2026, 09:41:47

Спасибо большое! Как жена офицера, так понимаю её с этими ожиданием и расставаниями... Но уверена - все наладится лучшим образом, как она себе и не представляет. Потому что похоже у них взаимная любовь.)))

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
17.05.2026, 09:30:12

Такая милая семейная идиллия. Жаль, что Эндрю уезжает. Но до отъезда надо разобраться с миледи, зачем держать гадюку дома