- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Рейтинг:
1717
1717
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6 в Бытовое фэнтези
#13 в Любовное фэнтези
Полный текст
356 стр.
Публикация:
16.12.2025 — 24.06.2026
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
921 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение
Спасибо большое! Да, согласна на счет её колебаний к мачехи. Её уже не исправить, как мне кажется.
Вдохновения, Полина!❤️
Интрига, интрига...чего ж Сандра придумает для мачехи? Правильно она подумала, что такую опасно оставлять в живых... Ну и злобная душа у этого недочеловека.
Интересно, каким образом накажут мачеху, снисхождения она не заслуживает, таких людей жизнь ничему не учит. Гадюка она и есть гадюка подколодная.
Надеюсь, автор не даст этой женщине ещё одной попытки. У нас тут котик и счастливая жизнь намечается, нельзя никому вредить.
Жалеть такую нельзя, такие гадины неисправимы.
Спасибо. Миледи не сама убивала служанку или сама? Впрочем яд то у неё был. А если не сама то у неё ещё сообщник есть
Спасибо!
Спасибо за продолжение
А вот мы так и не узнали, что там с Мирандой. Вдруг её не додавили? Неплохо было бы дать ей возможность, если жива, поблагодарить госпожу. Может, миледи и выживет, но калечкой может остаться... Я не злая, я справедливая... Спасибо
Спасибо большое! Она ничего полезного в жизни не сделала... Может все таки на каменоломнях её место, как воровке? А милосердие к врагам в том, что не казнили, за покушение на жизнь жены хозяина.
Вдохновения, Полина!❤️
Блаунт и богоугодные дела?! Это скорее реки вспять потекут
Спасибо
Ну значит как та отвечает лживо,такую и поблажку она заслужила-НИКАКУЮ!Пусть колится где остаток денег спрятала и может тогда с целыми пальцами останется-воровкам отрубают вообще руки,а той можно пару пальцев в наказании отрубить чтобы не повадно больше было!
С древнейших времен кошки захватили человечество в плен, поработили нас своими мягкими лапками и умильными мордашками, поэтому смиритесь и верно служите своей кошачьей госпоже. В награду за труд они позволяют нам ласкать себя и спят на наших руках, громко мурлыкая.Эх, но как же сладка доля раба пушистой и усатой красавицы ! Я остаюсь верной рабой этих мурлыкающих королей и буду ею до самой смерти.
Кстати,да! Для своей Маркизы (моя кошка,настоящая сибирячка) я тоже прислуга. Дай поесть,погладь, поговори. А ее кошачье сиятельство может только благосклонно посмотреть на меня.Такая высокомерная просто кошмар.
А почему мачеху нельзя казнить, а Сандру можно было, в чем разница? Сандра молодец, развела мачеху. Думаю, если найти и вернуть в казну украденные деньги, то это все равно для мачехи будет то же самое, что вырвать у гадюки ядовитые зубы
Она просто развела Блаунт. Мачеху ведь и так не собирались казнить. Хотя таких анаконд надо давить, чтобы не портили жизнь другим, причем не только не портили, но и лишали жизни. Ну, узнала Сандра почему. Что это изменит?
Она просто злой человек. Никакие обстоятельства не сделают из хорошего человека плохого. Значит, гниль была в ней с самого начала. Никого не любила кроме себя и своей власти. Надо держать ее подальше от замка.
Конечно Рыж главный, лорд то приедет, то уедет, а котя все время на хозяйстве
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена