- Литнет
- Фэнтези
- Бытовое фэнтези
- Добыча лорда Эндрю Грегори
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1765915683_13.jpg
Эксклюзив
Добыча лорда Эндрю Грегори
Полина Ром
Ограничение: 16+
В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей
Рейтинг:
1765
1765
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези
Полный текст
356 стр.
Публикация:
16.12.2025 — 24.06.2026
Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"
Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.
*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb
Другие книги автора
926 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне кажется, что миледи стара для Торбейна, никто её не возьмёт в жены. Там работать надо, а миледи может только интриговать
Билет в один конец.
Ну как так у автора получается, что все её книги читаются запоем, продолжения ждёшь с нетерпением👍♥️🙏
Класс! Прекрасный выход. Чтобы спесь и гонор унять.👏🤝👍🔥
Спасибо большое комментаторам, которые обсуждают сюжет!))) И это не сарказм, ведь как только стало понятно, что гг обвинят в смерти служителя церкви я сразу изобразила страуса и отложила книгу и регулярно проверяла по комментариям, всё ужасное уже закончилось или нет))) можно уже продолжать читать и не бояться😂. Вот такая я трусиха 😁. Пойду читать, спасибо всем вам, и автору в первую очередь!!
Спасибо за продолжение
Спасибо большое! Да, согласна на счет её колебаний к мачехи. Её уже не исправить, как мне кажется.
Вдохновения, Полина!❤️
Интрига, интрига...чего ж Сандра придумает для мачехи? Правильно она подумала, что такую опасно оставлять в живых... Ну и злобная душа у этого недочеловека.
Интересно, каким образом накажут мачеху, снисхождения она не заслуживает, таких людей жизнь ничему не учит. Гадюка она и есть гадюка подколодная.
Надеюсь, автор не даст этой женщине ещё одной попытки. У нас тут котик и счастливая жизнь намечается, нельзя никому вредить.
Жалеть такую нельзя, такие гадины неисправимы.
Спасибо. Миледи не сама убивала служанку или сама? Впрочем яд то у неё был. А если не сама то у неё ещё сообщник есть
Спасибо!
Спасибо за продолжение
А вот мы так и не узнали, что там с Мирандой. Вдруг её не додавили? Неплохо было бы дать ей возможность, если жива, поблагодарить госпожу. Может, миледи и выживет, но калечкой может остаться... Я не злая, я справедливая... Спасибо
Спасибо большое! Она ничего полезного в жизни не сделала... Может все таки на каменоломнях её место, как воровке? А милосердие к врагам в том, что не казнили, за покушение на жизнь жены хозяина.
Вдохновения, Полина!❤️
Блаунт и богоугодные дела?! Это скорее реки вспять потекут
Спасибо
Ну значит как та отвечает лживо,такую и поблажку она заслужила-НИКАКУЮ!Пусть колится где остаток денег спрятала и может тогда с целыми пальцами останется-воровкам отрубают вообще руки,а той можно пару пальцев в наказании отрубить чтобы не повадно больше было!
С древнейших времен кошки захватили человечество в плен, поработили нас своими мягкими лапками и умильными мордашками, поэтому смиритесь и верно служите своей кошачьей госпоже. В награду за труд они позволяют нам ласкать себя и спят на наших руках, громко мурлыкая.Эх, но как же сладка доля раба пушистой и усатой красавицы ! Я остаюсь верной рабой этих мурлыкающих королей и буду ею до самой смерти.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена