Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1765
8460 719280

Текущий рейтинг:
#5 в Бытовое фэнтези
#10 в Любовное фэнтези


Полный текст 356 стр.

16.12.2025 — 24.06.2026


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

926 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 07:02:47

Мне кажется, что миледи стара для Торбейна, никто её не возьмёт в жены. Там работать надо, а миледи может только интриговать

avatar
26.05.2026, 05:30:03

Билет в один конец.

avatar
22.05.2026, 16:44:35

Ну как так у автора получается, что все её книги читаются запоем, продолжения ждёшь с нетерпением👍♥️🙏

avatar
26.05.2026, 03:30:46

Класс! Прекрасный выход. Чтобы спесь и гонор унять.👏🤝👍🔥

avatar
19.05.2026, 20:58:48

Спасибо большое комментаторам, которые обсуждают сюжет!))) И это не сарказм, ведь как только стало понятно, что гг обвинят в смерти служителя церкви я сразу изобразила страуса и отложила книгу и регулярно проверяла по комментариям, всё ужасное уже закончилось или нет))) можно уже продолжать читать и не бояться😂. Вот такая я трусиха 😁. Пойду читать, спасибо всем вам, и автору в первую очередь!!

Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2026, 12:59:54

Спасибо большое! Да, согласна на счет её колебаний к мачехи. Её уже не исправить, как мне кажется.

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
22.05.2026, 09:33:23

Интрига, интрига...чего ж Сандра придумает для мачехи? Правильно она подумала, что такую опасно оставлять в живых... Ну и злобная душа у этого недочеловека.

avatar
17.05.2026, 20:33:27

Интересно, каким образом накажут мачеху, снисхождения она не заслуживает, таких людей жизнь ничему не учит. Гадюка она и есть гадюка подколодная.

avatar
22.05.2026, 08:48:51

Надеюсь, автор не даст этой женщине ещё одной попытки. У нас тут котик и счастливая жизнь намечается, нельзя никому вредить.

avatar
22.05.2026, 06:38:04

Жалеть такую нельзя, такие гадины неисправимы.

Спасибо. Миледи не сама убивала служанку или сама? Впрочем яд то у неё был. А если не сама то у неё ещё сообщник есть

Спасибо!

Спасибо за продолжение

avatar
19.05.2026, 12:45:04

А вот мы так и не узнали, что там с Мирандой. Вдруг её не додавили? Неплохо было бы дать ей возможность, если жива, поблагодарить госпожу. Может, миледи и выживет, но калечкой может остаться... Я не злая, я справедливая... Спасибо

avatar
19.05.2026, 12:23:38

Спасибо большое! Она ничего полезного в жизни не сделала... Может все таки на каменоломнях её место, как воровке? А милосердие к врагам в том, что не казнили, за покушение на жизнь жены хозяина.

Вдохновения, Полина!❤️

Блаунт и богоугодные дела?! Это скорее реки вспять потекут

Спасибо

avatar
19.05.2026, 10:28:29

Ну значит как та отвечает лживо,такую и поблажку она заслужила-НИКАКУЮ!Пусть колится где остаток денег спрятала и может тогда с целыми пальцами останется-воровкам отрубают вообще руки,а той можно пару пальцев в наказании отрубить чтобы не повадно больше было!

avatar
19.05.2026, 10:10:59

С древнейших времен кошки захватили человечество в плен, поработили нас своими мягкими лапками и умильными мордашками, поэтому смиритесь и верно служите своей кошачьей госпоже. В награду за труд они позволяют нам ласкать себя и спят на наших руках, громко мурлыкая.Эх, но как же сладка доля раба пушистой и усатой красавицы ! Я остаюсь верной рабой этих мурлыкающих королей и буду ею до самой смерти.