Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1640
9015 691558

Текущий рейтинг:
#8 в Бытовое фэнтези
#17 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 346 стр.

16.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие

Однотомник
ПОДПИСКА
Выкладка глав по мере возможности
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.05.2026, 16:13:26

Милое наказание! И не смертная казнь. Дороги назад нет. Так что миледи Блаунт, вас ждут незабываемые приключения. Вязать умеет, может и кружево может сплести - значит не пропадет.

avatar
26.05.2026, 12:51:09

Труд облагораживает человека, но кажется к миледи это не относится)

avatar
26.05.2026, 12:45:48

Спасибо большое! Это и правда отличный выход! Перевоспитание в труде.

Вдохновения, Полина!❤️

Мне кажется это уже психическое заболевание у нее

А что это выход, труд он хорошо воспитываету

avatar
26.05.2026, 12:17:32

О! Вот это наказание! 👍

Миледи, подозреваю, казнь лучшим выходом покажется. 😂

avatar
26.05.2026, 11:20:11

Мне кажется, это идеальный вариант для всех и мачехи в том числе)

avatar
26.05.2026, 11:03:03

Хороший вариант, но все же казнь надежнее и справедливее, ведь она планировала два убийства: церковника и дочери, третье - совершила, устранив служанку. Уже серийный маньяк получается.

Какое наказание -то...
Спасибо за продолжение

avatar
26.05.2026, 08:02:19

Убить бы Санда не смогла, ну пусть так, но все ж всякое возможно, если при деньгах останется и поддержке, в общем продолжаю беспокоиться я

avatar
26.05.2026, 07:02:47

Мне кажется, что миледи стара для Торбейна, никто её не возьмёт в жены. Там работать надо, а миледи может только интриговать

avatar
26.05.2026, 05:30:03

Билет в один конец.

avatar
22.05.2026, 16:44:35

Ну как так у автора получается, что все её книги читаются запоем, продолжения ждёшь с нетерпением👍♥️🙏

avatar
26.05.2026, 03:30:46

Класс! Прекрасный выход. Чтобы спесь и гонор унять.👏🤝👍🔥

avatar
19.05.2026, 20:58:48

Спасибо большое комментаторам, которые обсуждают сюжет!))) И это не сарказм, ведь как только стало понятно, что гг обвинят в смерти служителя церкви я сразу изобразила страуса и отложила книгу и регулярно проверяла по комментариям, всё ужасное уже закончилось или нет))) можно уже продолжать читать и не бояться😂. Вот такая я трусиха 😁. Пойду читать, спасибо всем вам, и автору в первую очередь!!

Спасибо за продолжение

avatar
22.05.2026, 12:59:54

Спасибо большое! Да, согласна на счет её колебаний к мачехи. Её уже не исправить, как мне кажется.

Вдохновения, Полина!❤️

avatar
22.05.2026, 09:33:23

Интрига, интрига...чего ж Сандра придумает для мачехи? Правильно она подумала, что такую опасно оставлять в живых... Ну и злобная душа у этого недочеловека.

avatar
17.05.2026, 20:33:27

Интересно, каким образом накажут мачеху, снисхождения она не заслуживает, таких людей жизнь ничему не учит. Гадюка она и есть гадюка подколодная.

avatar
22.05.2026, 08:48:51

Надеюсь, автор не даст этой женщине ещё одной попытки. У нас тут котик и счастливая жизнь намечается, нельзя никому вредить.