Книга. "Добыча лорда Эндрю Грегори" читать онлайн
Эксклюзив

Добыча лорда Эндрю Грегори

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовная история, адекванная героиня, литмоб его трофей

Читать
Рейтинг:
1640
9036 693715

Текущий рейтинг:
#7 в Бытовое фэнтези
#18 в Любовное фэнтези


В процессе: 22 Июн 346 стр.

16.12.2025 — ...


Аннотация к книге "Добыча лорда Эндрю Грегори"

Попаданка из нашего мира в средневековье, на место стычки двух армий -- беззащитная добыча сильного или... Или же она окажется достаточно сильна, чтобы приручить милорда?
Спокойная и тихая /ну, почти))/ бытовая история.

*чужой мир
*вынужденный брак
*быт и развитие
*любовь и доверие
Великолепная обложка от Валерии Пономарёвой /LeraSmart /
История выходит в рамках литмоба «Его трофей» 🔥
Читаем тут
https://litnet.com/shrt/OuVb

896 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.06.2026, 13:03:29

Что-то не нашла в инете хризолиты голубого цвета, только зеленого.

Вот на счет застежки. Пусть сразу патент оформляет! Вот и будет хоть небольшой пока, но доход. 😂

avatar
15.06.2026, 17:45:23

Спасибо за продолжение.

avatar
15.06.2026, 17:45:20

Спасибо за продолжение.

avatar
13.06.2026, 07:23:18

Это что же?! в замке крот будет жить у нас...(( Я понимаю, что не могли не согласиться, но напряжно. Ну наверное Полина продумала меры как нейтрализовать его. - может писца к нему приставать, а что руку повредил, ну упал или с похмелья руки трясутся....

avatar
15.06.2026, 11:32:10

Спасибо большое! Интерсно, что она задумала... Есть подозрение на шибори.

Вдохновения, Полина!❤️

Спасибо за продолжение

avatar
15.06.2026, 08:24:00

И станет наша героиня законодательницей моды))❤️❤️❤️

Я все ждала, что лялечка у нас появится, а тут новые хлопоты ...

но хлопоты с покупкой украшений мне нравятся больше, чем просто хлопоты по хозяйству

Спасибо!

avatar
12.06.2026, 13:56:50

И что это было, что за показательные беседы и допросы под видом исповеди? Похоже, наворованные миледи деньги не дают покоя некоторым от власти церковной

avatar
12.06.2026, 12:49:04

Спасибо большое! Как показательно - после беседы с епископом, только потом приглашение от барона...

Вдохновения, Полигп!❤️

И как долго этот след от этой гадины миледи будет тянуться? Вот ведь вроде и суд был и выяснилось кто виноват, а осадочек то остался и каждый раз оправдываться ?

avatar
12.06.2026, 10:55:28

Так и хочется этому нунцуию по голове стукнуть. Что за жадный, как говорит Печкин из Простоквашино, до чужого добра народ!

Церковники так и не успокоились

Спасибо за продолжение

avatar
09.06.2026, 18:13:16

Меня не было несколько дней. Прочитала комментарии. Ужаснулась!!! Что случилось?! Я уезжала всё было хорошо....Пошла читать....

avatar
09.06.2026, 16:49:00

Тревожно как-то..

avatar
09.06.2026, 11:13:20

Спасибо большое! Да, страшно, что этот разговор принесет нам горе...

Вдохновения, Полина!❤️

Спасибо за продолжение

avatar
09.06.2026, 09:46:28

Ох! Опять переживаем