Книга. "Добыча викинга" читать онлайн

Добыча викинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, властный герой, невинная нежная геро...

Читать
Рейтинг:
116
578 27750

Текущий рейтинг:
#1757 в Исторический любовный роман


Полный текст 168 стр.

07.03.2025 — 15.06.2025


Аннотация к книге "Добыча викинга"

Что общего между набожной, юной девушкой и беспощадным воином, цель которого прославиться своими грабежами и пировать в Вальхалле?

Анна – невинная красавица, обреченная на жизнь в монастыре.

Он – викинг, язычник, зверь в человеческом обличье.

Но разве имеют смысл какие-либо различия, если суждено случиться Любви?




ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2025, 17:38:51

С праздником Уйраза Байрам ! Здоровья,  счастья,  мира ! 

Варг заставил девочку покраснеть))) откуда она может знать   про мужские особенности организма ))) она в монастыре воспитывалась))) Спасибо , Мила  ! ❤

avatar
30.03.2025, 09:50:13

Варг груб, и в сердечко его Анна с первого взгляда поселилась, только он сам еще об этом не подозревает)))

avatar
30.03.2025, 09:17:21

Наконец то и я добралась до чтения этой истории:) Анна нежная но сильная духом. Варг немного грубый, привык что все подчиняются и бояться, но думаю Анна его немного перевоспитает. Спасибо Мила за такие прекрасные главы!

avatar
29.03.2025, 17:58:19

Ура! Ура! Купила подписку!!! 

avatar
28.03.2025, 15:19:19

Попалась девочка с зубками Варгу , привык , что их бояться и подчиняются...Вот сейчас пойдешь травки собирать  с Анной  )))) .......Спасибо , Мила ! ❤

avatar
28.03.2025, 14:35:48

Мила, спасибо, за продолжение! Хочется верить, что Анна, сможет помочь другу Варга. Она просит помощи у Всевышнего и он обязательно услышит. Решительная, нежная, отважная Анна, не смотря на свою хрупкость! Мира, добра, любви, тепла, здоровья и благополучия - тебе и твоей семье!)))

Чучело этот Варг, ну зачем пугать девочку... Она так хочет помочь... Благодарю Мила! Легкого перышка!

avatar
26.03.2025, 16:37:41

Спасибо, моя дорогая Мила, за продолжение!!! После прочтения этой главы, будто бы побывала у себя в горах!! У нас много чего старинного осталось, все ручной работы и с росписью!!! Какая великодушная Анна, в первую очередь подумала не о себе, а захотела помочь раненому. Добрая, отзывчивая ну как можно ее не любить;!!!))) Желаю всего самого доброго и светлого!!!!!

avatar
27.03.2025, 09:51:58

Мила, спасибо за книгу!!! Прекрасные герои. За Анну очень переживательно. Еще волнует вопрос про детей, все ли с ними хорошо и где они.

Спасибо ! Главное ,чтобы у Анны все получилось с врачеванием)

avatar
27.03.2025, 08:59:57

Друзья, пусть комментарий ниже, где говорится про нечестно не вводит Вас в заблуждение.

Я не знаю с каким умыслом написаны такие слова, но сообщаю Вам, что:

ДОБЫЧА ВИКИНГА ПИШЕТСЯ - НАХОДИТСЯ В ПОДПИСКЕ, ГЛАВЫ ПУБЛИКУЮТСЯ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ (КАК ЗАЯВЛЕНО В АННОТАЦИИ), НО ПУБЛИКУЮТСЯ!

Мр. все интереснее и интереснее. Даже грубость Варга не бесит. И у меня в груди зажглось,что то.... За Анну переживаю. Благодарю!

avatar
24.03.2025, 11:24:36

Грубость Варга, мне кого то очень и очень напоминает))). Мне понравились клички волков: Лапа и Клык!))) Бедная Анна, нельзя же так пугать нежную, хрупкую девушку, с ней надо по мягче, по нежнее!!))) Ну ничего, мы еще припомним Варгу!))) Мила, дорогая, поздравляю с подпиской и спасибо, за прекрасное продолжение!!!! Мира, добра, здоровья и благополучия!!!!

С подпиской. Хороших продаж и много читателей.

avatar
24.03.2025, 11:01:06

Дорогие Читатели! На книгу открыта подписка📚

Обращаю Ваше внимание на то что цена сейчас выставлена минимальная, по мере написания цена будет подниматься.

Всем теплых весенних деньков, здоровья. любви и мира!‍❤️‍

Интересно, что так испугалась Анну. Хотя , чему удивлятся , у Варга наверно много пугающих стучек..... Благодарю Мила! Береги себя!

avatar
23.03.2025, 22:28:04

Что же такого ужасного увидела Анна? Очень интересно!
Мила, спасибо🤗

Спасибо Мила ! Очень интересно. Неужели это дом Варга? Береги себя !

avatar
22.03.2025, 05:09:22

Мила, спасибо, дорогая за продолжение!!! Как же ты красиво описала всю красоту природы, сама окунаешься в эту красоту!!!! Интересно, чей этот мрачный дом и почему именно туда решил поселить Варг, Анну? Может там когда то жила ведьма? Бррр, я против, переживаю за Анну, ей там не место. Буду ждать новой главы с нетерпением!!! Мира, добра, тепла, любви, здоровья и благополучия - тебе и твоей семье!!!

avatar
21.03.2025, 22:05:19

Очень интересно, жду продолжения с нетерпением! Мила, желаю скорейшего выздоровления 🤗