Книга. "Добыча викинга" читать онлайн

Добыча викинга

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:викинги, властный герой, невинная нежная геро...

Читать
Рейтинг:
116
578 27750

Текущий рейтинг:
#1758 в Исторический любовный роман


Полный текст 168 стр.

07.03.2025 — 15.06.2025


Аннотация к книге "Добыча викинга"

Что общего между набожной, юной девушкой и беспощадным воином, цель которого прославиться своими грабежами и пировать в Вальхалле?

Анна – невинная красавица, обреченная на жизнь в монастыре.

Он – викинг, язычник, зверь в человеческом обличье.

Но разве имеют смысл какие-либо различия, если суждено случиться Любви?




ВНИМАНИЕ!
ДАННАЯ КНИГА НАПИСАНА БЕЗ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ИСКУССТВЕННОГО ИНТЕЛЛЕКТА И БЕЗ РЕРАЙТА (ПЕРЕПИСЫВАНИЯ ЧУЖИХ ИСТОРИЙ)!
ВЫ ЧИТАЕТЕ ЭКСКЛЮЗИВ.
ВСЁ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ МОЕЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ – АВТОРА МИЛА ДРИМ.

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2025, 17:44:05

Мила, как всегда шикарно, или даже лучше!!! После долгого перерыва, я вновь пришла на Литнет, и вновь к тебе. Очень интересное начало. Поздравляю тебя с новой историей!!!

avatar
21.03.2025, 13:02:04

Спасибо большое!)🥰

avatar
18.03.2025, 20:38:36

Спасибо, Мила, за новую проду!!!! Как Варг сказал, да!? "Моя женщина!" Жду не дождусь реакцию викингов и продолжения!!!! Желаю здоровья, благополучия, любви, тепла и всего самого наилучшего!!!!! Обнимашки т сердечки!!!!))

Спасибо,спасибо, спасибо за удивительную книгу. Я очень, очень соскучилась по твоим книгам. Описание природы,описание моря, все переживания и размышления главной героини. Все мне понравилось, и я пробудилась от от сресса.Главное береги себя! Поправляйся. Я очень буду ждать продолжения. Только ты поправляйся

avatar
16.03.2025, 19:20:15

Мила, моя дорогая, спасибо за прекрасное продолжение!!! Я была очень удивлена от предложения Варга, я подумала о совсем другом!))) Не смотря на то что он меня пугает, викинг меня порадовал своим поступком!!!! Теперь Варг, мне начинает нравиться!!! Мира, добра, тепла, любви, здоровья и благополучия - тебе т твоей семье!!! Обнимаю!!!

avatar
16.03.2025, 01:49:48

Хорошо, что Варг взял над Анной своеобразную опеку) А мальчику будет классно учиться военному делу, а девочка может Анне будет помогать. Эта дикая природа такая красивая‍❤️‍

Спасибо, Мила, здоровья и сил🙏

avatar
14.03.2025, 22:37:32

Вот и круто изменилась жизнь Анны. Как все может неожиданно измениться в жизни, но Господь все же все держет в Своих руках. Пока видна только вероломная сторона этих завоевателей. Посмотрим, что дальше? Познакомимся поближе. Варг среди них выглядит человеком разумным и с твердым характером. Предложение от него очень хорошее, особенно в этих обстоятельствах. Правда тяжело Анне будет поначалу лечить мужчину, да еще с боевыми ранами, обильной кровью и т.д. Но верю, что она справится.

Спасибо, Мила, благословенных выходных‍❤️‍

avatar
13.03.2025, 23:55:41

Спасибо, дорогая Мила, за продолжение! Интересно, что же хочет предложить Варг? Я вся в предвкушении. Мира, добра, любви, тепла, здоровья и всего самого наилучшего!!!)

avatar
12.03.2025, 22:08:12

Спасибо, Мила, за продолжение!!! Бедная, бедная Анна, мне обидно и больно за неё, через столько всего ей приходится проходить(((. Викинги меня пугают, я о них была хорошего мнения(((. Мира, добра, любви, здоровья и благополучия!!!

avatar
12.03.2025, 03:57:39

Спасибо, моя дорогая Мила, за продолжение! Мне страшно за Анну и детей, но может этот воин с голубыми глазами увидит, как прекрасно сердце Анны, что она нежный, хрупкий цветочек и с ней нельзя так грубо(((. Мне его самого захотелось схватить за волосы, ух какая злая на него(((. Хакона надо позвать на подмогу))). Буду ждать продолжения с нетерпением!!!! Обнимаю!!!!

avatar
11.03.2025, 15:22:49

Вот первое впечатление и первая встреча - выглядит страшно и трагично) такие они викинги суровые. Посмотрим, что дальше и что еще в их душах скрывается. Анин глаз прям топе😉

Мила‍❤️‍

 

avatar
10.03.2025, 20:47:12

Спасибо, Мила, за продолжение! Жду с нетерпением главы!!! Очень и очень интересно! Только вот мне не понятно поведение викингов? Неужели они грабят церкви? Буду ждать новой главы с нетерпением!!! Желаю вдохновений, сил, здоровья, времени и всего самого наилучшего - тебе и твоей семье!!!! Обнимаю!!!

avatar
10.03.2025, 20:44:07

Ой, как я люблю такие сюжеты)) Утащила почитать))

avatar
10.03.2025, 16:17:18

Ойеей, как страшно🙏

Мила‍❤️‍

avatar
10.03.2025, 13:05:30

Мила, спасибо, за продолжение! Мне что то очень страшно за Анну и детей. Только бы с ними ничего не случилось(((. Кто эти воины, викинги, опасны ли они?((( Спасибо читательнице за прекрасный визуал, прям 100 % Анна, именно такой она и должна быть, нежной, хрупкой, красивой!! Желаю мира, здоровья, любви и благополучия!!!!

avatar
09.03.2025, 17:54:17

Я сейчас прочла начало, мне очень понравилось.❤ Мама у Анны такая величественная, видно ее сердце ожесточилось от перенесенных тягот. Но я рада, что она смогла спасти Анну и дочь жила в безопасности. Да, времена были жестокие, темные. Но Анна выглядит как луч света от Бога в этом мире. Спасибо за слова настоятельницы, такие мудрые и Богодухновенные, они меня прям поразили и взволновали. Конечно Анна все переживет, у нее очень добрый и сильный дух) Бог дал ей такой чудесный дар Своей любви и благодати - дар врачевания. И описание природы очень живое и красивое, прям хочется там погулять, и сцена с детьми печальная, но с надеждой.
Может они еще с мамой встретятся и смогут соединить свои сердца.
Я очень рада, что матушка отвергла эти лживые суеверные мнения от дьявола - об отметинах служителей дьявола. Дьявол отец лжи и человекоубийца специально посылает такие лживые мысли людям, чтобы убить Божий дух внутри человека.
Спасибо, мне очень приятно было читать и очень тронуло❤
Немного только описание главного героя пугает)

avatar
09.03.2025, 00:10:24

Моя дорогая, Мила! Поздравляю тебя с новинкой! Я просто обожаю викингов и так рада, что ты решила писать про них!!! С первых строк книга захватывает! Анна, покорила мое сердце! Как же я люблю твоих героинь, милых, нежных, ранимых, но таких сильных! Я прям расплакалась, больно и обидно за милую Анну.((( Море вдохновений, лёгкого пера, побольше отзывчивых читателей! Спасибо за поздравления! Тебя, твою маму и твоих дочек поздравляю с праздником! Желаю крепкого здоровья т всего самого светлого и доброго!!!!

Поздравляю с новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения. С праздником вас. Желаю счастья, здоровья и благополучия.

avatar
07.03.2025, 22:24:16

С новинкой! Начало очень понравилось, буду ждать продолжения. 

avatar
07.03.2025, 23:14:48

Поздравляю с новинкой‍❤️‍

Здоровья, вдохновения и увлекательной работы над романом😍📚🔥