Книга. "Добычи здесь нет " читать онлайн

Добычи здесь нет

Ограничение: 18+

В тексте есть:инопланетяне, хищник, древние цивилизации

Рейтинг:
8
9 395

Текущий рейтинг:
#1136 в Фанфики по фильмам
#15361 в Фантастика


Заморожена: 11 Окт 83 стр.

19.09.2024 — ...


Аннотация к книге "Добычи здесь нет "

Бывает так, что ищешь одно, а находишь другое. И тогда просто забываешь о том, что искал изначально...

Фэндом: Хищник, Прометей

10 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.03.2026, 16:28:15

жаль,интересный сюжет...

avatar
26.10.2024, 19:45:32

Ыы, читаю и лыба с лица не сходит!!)))) Реально уже как муж и жена со стажем!!!)))))👍😂 Но с разрисоваными делать что-то надо и с их ,,науськивателем,, тоже!!!)) Может совместные тренировки организовать?!!))

Как я рада, что нашла здесь шедевры Rauco! Раньше читала на другом сайте, но теперь доступа нет. Спасибо, автор‍❤️‍

avatar
04.10.2024, 21:33:20

Хм, к хорошему быстро привыкаешь и отказаться от него надо иметь просто гигантское упорство и упрямство!!!))) При этом еще и не придумывать себе оправдания, с какого перепуга я должен лишать комфорта и каких-то благ себя-любимого!!!))

avatar
02.10.2024, 21:02:33

Мдя, сотоварищ пустился во все тяжкие!! От него и произошел кровавый культ Небесного Змея!!😂 Надеюсь сын Раската не поведется на такую кровавую вседозволенность, а найдет свой выход из ситуации!!

avatar
03.10.2024, 09:51:16

Не дай боги Бестолочь попадет к Пожару, жалко будет девчушку!!!) Она молодец, по наитию ,,прицепилась,, к подходящему хищу и даже не зная его языка умело им манипулирует!👍😂

avatar
28.09.2024, 16:25:39

Я ухохатывалась, читая о притирке хищника к ,,мягкотелой самочке,,!!!))))👍😂🔥 Автору респект!!!)))

avatar
21.09.2024, 22:09:50

Это ей бледнокожий архитектор приснился?!!) С чего только, она их никогда не видела, внушение от пирамид??! И, к стати да, серии фильмов с хищниками и архитекторами еще не было!!)) 

avatar
24.09.2024, 19:13:56

Это куда она спрятаться успела, раз остальные хищники ее не почуяли?!!) И как-то забыли они они про спасенную малявку!))

avatar
20.09.2024, 15:34:33

Племя до атцекского периода, т.е. современных людей не будет, конкистадоров полагаю тоже! Раннее средневековье?