Книга. "Дочь, о которой ты не знаешь" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь, о которой ты не знаешь

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
892
4123 350406

Текущий рейтинг:
#1057 в Женский роман
#1897 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

17.08.2024 — 02.12.2024


Аннотация к книге "Дочь, о которой ты не знаешь"

– Я беременна, Стас, – признаюсь, робко улыбаясь.
Но Троицкий не улыбается в ответ. Его взгляд становится тяжелым и мрачным, а скулы на лице обозначаются чуть резче.
– Ты не рад?
– Не рад. Как это вообще получилось?
– Я… Я не знаю. Возможно, мы были недостаточно внимательны и…
– Ладно, неважно, – перебивает Стас, не дослушав.
А затем рывком выдвигает ящик стола и, порывшись в нем, извлекает наружу пачку рыжих купюр.
– Вот, возьми, – протягивает их мне.
– Зачем? – вопросительно кошусь на деньги.
– На аборт, – изрекает холодно.
Внутри меня что-то обрывается. Что-то хрупкое, но очень-очень важное.
– Я не понимаю, – на глаза наворачиваются слезы. – Ты ведь говорил, что я нужна тебе, что ты дорожишь мной…
– Олеся, не надо, – поджав губы, качает головой.
– За что ты со мной так?! – я задыхаюсь от подкатывающих к горлу рыданий. – Ведь у нас будет ребенок! Я думала, мы поженимся и будем счастливы…
– Я не могу женится на тебе! – рявкает неожиданно зло.
– Но почему?..
– Потому что я уже женат.

Мне 22, ему 35. Он – именитый режиссер, я – актриса второго плана. Я была влюблена в него и верила, что мы проведем вместе всю жизнь, но внезапно выяснилось, что его жизнь уже давно связана с другой женщиной…

Похожая история "Сын, о котором ты не знаешь": https://litnet.com/shrt/237i

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо, замечательная история любви! Удачи и творческого вдохновения!!! ♥️♥️♥️⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐⭐🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

+++++++и ещё раз +++++ Тая вы умничка, гг хвала. Люблю хорошие книги перечитывать, ваша не исключение., 🔥❤

Хорошая книга. Автору спасибо за труд. Мне понравилась книга

Не оправдываю героя, но и героиня показана неумной и по- детски наивной. Набиться в любовницы 35-летнему мужику, не поинтересовавшись его личной жизнью, а потом сильно обидевшись, что он оказался женат. Она думала, что до 35 лет он сидел и ждал только ее?  А с парнем решила замутить и посчитала, что в 24 года он будет просто счастлив воспитывать чужого ребенка и в итоге тоже обиделась? Какое- то незамутненное сознание. Столько контактировать с ним и ни разу не заикнуться о своей любимой дочке?

avatar
18.10.2024, 04:50:11

Эгоист спать с Гг нормально, когда жена в коме. А родить ребенка нельзя идиделай аборт. Зато сейчас я хочу и мать и дочь себе. КОЗЁЛ.

avatar
13.09.2025, 22:27:07

Кк

Спасибо! Очень понравились герои. И важная тема сегодня,: семейные ценности. ‍❤️‍

Добрый день! хотела почитать книгу, но со зрением проблемы. читаю всегда с озвучкой. очень жаль!

avatar
06.06.2025, 02:35:40

тая, добрый вечер . включите пожалуйста автоозвучку. Заранее благодарю

спасибо, автор! Музы вам и вдохновения на следующие истории!

avatar
07.12.2024, 23:57:52

Прочитала на УРА!Спасибо!Эмоции на разрыв!Сильно! Мощно!Волнительно!

avatar
06.12.2024, 21:47:41

Спасибо за замечательную историю. :)

avatar
06.12.2024, 20:50:27

Потаскун какой!Он видно всю жизнь таскается!

avatar
02.12.2024, 19:11:17

Почему только ознакомительный фрагмент

Благодарю за продочку, история всё лучше!

avatar
28.10.2024, 17:57:36

Первый год после смерти мужа или жены гроб должен остыть. Если в течении года вдовец или вдова женится или выйдет замуж то столкнёшься с презрением для женщины вдовы это будет очень плохо, а про мужика иначе.

avatar
28.10.2024, 17:51:59

В течении нескольких месяцев он не может жениться так же и вдова не может не может выйти замуж

avatar
16.10.2024, 19:33:44

Развёлся? Или "от тяжелой и продолжительной..."?

Спасибо за продолжение, я заинтригована )

avatar
16.10.2024, 10:27:02

Перед расставанием он сказал что женат, а щас говорит что больше не женат ничегошеньки не пойму и куда же делать эта жена испарилась.

avatar
16.10.2024, 16:12:42

Может жена была неизлечимо больна, а теперь умерла? Поэтому Стас и скрывал это. Она лежала в клинике закрытой, или дома? А может развелся с ней по-тихому, узнав о дочери?