Книга. "Дочь от бывшего мужа" читать онлайн

Дочь от бывшего мужа

Цикл: Близость

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
1038
2777 317113

Текущий рейтинг:
#3930 в Женский роман
#8545 в Современный любовный роман


Полный текст 176 стр.

15.11.2021 — 10.04.2022


Аннотация к книге "Дочь от бывшего мужа"

— На что ты готова пойти, Даша?
— На все. Ради дочери я пойду на все, — едва не всхлипываю, чувствуя себя беспомощной под взглядом бывшего мужа.
— Ты будешь моей. Снова, — он усмехается, подходит вплотную. — Переедешь в мой дом и станешь послушной примерной женой. Иначе я заберу у тебя ее. Заберу свою дочь и сделаю так, что ты больше никогда не увидишь малышку.

Лишь после развода я узнала о том, что ношу ребенка под сердцем. И если бы моей крохе не понадобилась помощь биологического отца, я бы никогда не рассказала бывшему мужу о ней.

Теперь Антон все знает. А я вынуждена жить в страхе за свою малышку. Потому что он действительно способен лишить меня дочери...

♥️ История Камиля — "Спаси моего сына"
♥️ История Чернова — "Невеста в аренду"

437 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Начало интригует! Легкого пера!

avatar
17.11.2021, 11:53:45

С новинкой!!!

С новиночкой!)))

avatar
17.11.2021, 15:06:41

Спасибо!

avatar
17.11.2021, 16:28:51

Удачи новинке!)

avatar
17.11.2021, 17:46:48

С новинкой!

avatar
17.11.2021, 19:48:51

С новинкой! Удачи!

avatar
16.11.2021, 12:22:23

Какие впечатления, какие впечатления…валерьянку пошла горстью жевать! Ох уж эти власть имущие. У настоящих асоциалов детей не изымают, а у нормальной пусть и не очень обеспеченной матери врывают из рук. Что это за беспредел (( умеете, Софи, на нервах поиграть!

С новинкой! Буду читать! Жёстко с ней, конечно! И о ребенке никто не полумал, может девочка кому-то понадобилась?

avatar
16.11.2021, 16:05:57

Почему мне кажется, что из-за этого Антона у нее забрали дочь

avatar
16.11.2021, 17:14:07

мы уже в предвкушении раскрытия секретов))с новиночкой,лёгкого пера,вдохновения и любимых читателей

avatar
16.11.2021, 21:53:35

Соседку хочется уже прибить! Наоборот помогла бы молодой мамочке! Сама же была такой. А опека чаще всего это злыдни! Им бы с тиграми работать надо. Жду дальше. Вам Здоровья!

avatar
16.11.2021, 23:05:44

Спасибо за новинку, начало понравилось!!!

avatar
16.11.2021, 22:52:07

С новиночкой, дорогая ❤️

avatar
16.11.2021, 18:21:12

С новинкой) Очень интересно!

avatar
16.11.2021, 16:27:51

с новинкой))

avatar
16.11.2021, 13:44:19

С новиночкой!

avatar
16.11.2021, 13:13:04

С новиночкой! Легкого пера!