Мы были вместе три года, я думала, мне повезло, меня любят, но я ошибалась…
Пока я была в отъезде, Женя сменил замки на двери нашей квартиры, а его мать выставила мои вещи на лестничную клетку. Меня выгнали в ночи буквально на улицу.
Я ушла беременная и преданная, но судьба столкнула нас с Женей вновь…
– Малышка, ты потерялась? – спрашиваю у девочки, врезавшейся в меня на всем ходу.
– Нет, я убежала, мама догонит, она всегда догоняет, – весело смеясь, сообщает ребенок.
Присаживаюсь на корточки, что–то в глазах девочки кажется мне знакомым, сердце ускоряет свой ритм, анализируя ситуацию быстрее мозга.
– Алиса! – подбегает к нам мать ребенка. – Нельзя так! Простите, пожалуйста! – частит она мне, но замолкает на полуслове. – Женя? – шепчет в неверии.
– Женя, – подтверждаю и поднимаюсь на ноги. – Вот мы и встретились, милая, теперь ты от меня никуда не денешься, за все ответишь.
"Дочь от бывшего. Ты предал нас"
https://litnet.com/shrt/-Gld
Подписаться на автора:
https://litnet.com/shrt/Qfnx
61 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМилая автор, поздравляю с подпиской🎉 крутых вам продаж, 👏у вас всё получится💫
Вы мастер письма👍, а пишите изящно и красиво 🧚♀️Я зачитывалась вашим произведением🔥
К сожалению, командировка по работе выбила меня из регулярности прочтения😉
Да и весь лимит из бюджета на подписки исчерпала, пока стать вашей подписчицей – не смогу😞
Но ваш роман супер интересный🛫 Благодарю за увлекательную историю💋.
Буду очень благодарна получить его в подарок🙏
Женя, ты мужик, давай, танком. Нужно всё выяснить и разборки учинить, если чужой муж не спустит с лестниы😉
Милая автор, благодарю за душевное стенание Женьки, хоть малость ему передастся душевной боли Аленки🔥
И правда, выглядит как размазня)).
Теперь Женю в разнос. Требует объяснений будет. Но начнет с ее мамаши и сестры🤔
Милая автор, благодарю за продочку, с нетерпением жду разборок о накипевшем😉
А что ему мешало попросить службу безопасности узнать ещё и замужем ли она и кто отец ее ребенка? Пошёл бы уже на встречу более подготовленным. Глядишь и пара вопросов бы уже отпала...
Столько лет готовила речь, а увидела и обида застелила глаза😎
Милая автор, благодарю за бесподобно - реальную проду🌺
Почему и Женя промолчал, ведь начало разговора было предопределено🤨
Теперь всем успокоиться и найти возможность встретиться на нейтральной территории без детей🫣
"Разорву свитер как Тузик грелку" )). Женя прокрутил в головем все события, но почему - то не задумался о словах Алены про его маму, не проанализировал.
Ну, вот так всегда. Это всё я читала в аннотации, интересна следующая фраза и разборки на месте
Милая автор, благодарю за проду🌺пора Алисе папу возвращать🌼но не сразу🐦🔥
Там свекровь 🤨против настроенная🧐мигера🫣местная🤕
Вау, милая автор, разве так можно🌺чуточку проды🌼она вся в анатации🐦🔥а дальше💥?
Я сегодня умру🧐
Выходной, а тут самое, самое...🤗и жди сутуки🫣
Смерти нашей хотите, издеваетесь🤕🙏
Самое время потрусить маман🫢
Милая автор, благодарю за проду🌹сыну желает счастья🤕только с одним маленьким НО😔
У мамы подгорает.🤕 Боится, что правда всплывет🙄. Сама процесс остановить уже не может🛫
Милая автор, благодарю за проду🌺собирай монатки и быстренько топай на вокзал🌼Девчонки заждались🐦🔥
Когда беда, то звонишь самому дорогому и близкому🫢а попадаешь на гадюку🤕
Милая автор, благодарю за проду🍒полагаю, что о беременности Женя узнает от матери😏она в гневе об этом ему скажет🧐только когда🙄?
Похоже,что только резкие жизненые перепетии 🤕и угроза жизни 🙄может изменить взгляд женщины на мир 🧐и заставить внести изменение в свой распорядок дня💯
Милая автор, замечательная прода🫠: пока не встрехнут - не поймешь🛫
Большое спасибо за проду! Концовка - огонь! ❤️
С днем писателя 💯✍️🛫
Перу послушны пусть лежат листы📖,
В мир вашей прозы и высокой красоты.🙏
Вы-лучшая из всех🌸🍷
Вряд ли мамаша зовет по доброте душевной🙄. Явно что-то придумали и на финансы Алёнки расчитывают🧐 Милая автор, благодарю за проду🌹только как Аленка собирается скрывать от всех свою беременность?😔
Мудрость приходит с годами🤗
Милая автор, благодарю за душевную главу🫠как будто сама с бабулей встретилась: чай, варенье, запах детства😊тут Алёнке будет замечательно🛫
Вам, создающей миры на листе✍️,
Желаю счастья и в женской весне🌸!
Желаю искренне сейчас:
Пусть музы не покинут в трудный час💯,
Герои любят, дарят вам цветы🌹,
И сбудутся заветные мечты🤗!
Желаю жить всегда с улыбкой💋,
Блистать красивою открыткой📖,
Любить и быть всегда любимой💞✨,
Неповторимой и счастливой🎉
Бабушки скоро может не стать. И если она дом по наследству не оставит внучке с правнучкой, то они останутся без крыши над головой. Уж мамаша со Светой для этого постараются.
Как выборочна бывает материнская любовь..
Родные - это не всегда те, что одной крови с тобой😔, а те, кто позвонит, поможет, побеспокоится😊
Милая автор, благодарю за проду🌹столько лет прошло, жаль, что Алена друзей не завела🙄отличная мама-домоседка🫠?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена