Аннотация к книге "Развод. Мы больше не твои"
– Нет, постой, – Глеб грубо хватает меня за плечи и прижимает к стене.
– Пусти, больно, – пытаюсь вырваться из цепких рук. – Как ты нас нашел? Тебе здесь не место.
– Вот как? Это с чего? – глаза Глеба опасно сверкают. – Ты моя жена, в комнате наши дети.
– Ты знаешь с чего, – перед глазами мелькают фотографии Глеба с незнакомой белобрысой девицей в постели, – я подала на развод. И ты нас сам выгнал.
– Да, но все изменилось, и три месяца на примирение закончились. Собирай вещи, вы с детьми возвращаетесь домой. Развода не будет.
У меня была идеальная жизнь. Любящий муж, двое долгожданных детей, обустроенный дом. Реальность омрачали лишь долгие командировки Глеба.
Но мои розовые очки разбились в одночасье, когда вместо подарка на день рождения детей я получила доказательство измен супруга...
127 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот как свекровь может напакостить в жизни. Особенно когда сын ей безоговорочно верит. Семья разрушена, страдают дети. Хорошо, что появился одноклассник, помог, хоть и не без "приключений". Рада, что у ГГ все хорошо разрешилось. Она это заслужила. Спасибо автору. Успехов.
Спасибо. История вышла замечательная, и во многом поучительная. А главное жизненная.
Спасибо большое
Жалко, что после стольких лет совместной жизни у Ольги и Глеба случился такой разрыв, и дети стали толчком разъединения, и сейчас не объединили. Как-то сложно представить, что Глеб сможет стать хорошим отцом на расстоянии. А Егор особой симпатии не вызвал, да, существенно и безвозмездно помог, но по сути , как и Глеб, не семейный, эгоцентричный человек по поступкам. Хотя, конечно, ничего он не обещал.
неужели героиня вернётся к такому шлюхану,который кидается на таких вот баб
любимая то истеричка ,у нее не поделаешь по другим бабам
Быстро Глеб с Алисой сошёлся, но явно поспешил, уже не так радостно ему.
бесценная семейная парочка никак присела ,расстаться видать не могут ,намечались друг без друга
Егорушка, видимо, день неожиданных встреч.
Вот теперь и про Егора правда вылезла. Но Оля все же занесёт пироги герою и может даже откровенно поговорит, все же ей нужна ясность.
Спасибо за продолжение!!!
Дорогой Автор поздравляю с Днем Писателя!) ٩(◕‿◕)۶ Желаю вам всегда оставаться на пике своей популярности, пользоваться успехом у публики разных поколений и получать от этого колоссальное удовольствие .))♥♥♥
Уравнялись Глебушка с Егорушкой, теперь им обоим стоит подумать о своём поведении и заняться предложенным самоанализом.
Пошла грязная игра?
Увидел постройневшую жену и всё?! Всколыхнулись ощущения( ниже пояса!!! А что с семьей происходило- как дети и жена эти 3 месяца его не интересовало?! Только свои причитания по поводу утерянной возможности в карьере интересовали и от того бухал? Зачем нужен такой недомуж Ольге и равнодушный отец малышам? Пусть дальше копошится на работе- ему никто нормальный не нужен( всё-таки генетика сложная наука- у каждого свои "тараканы...И свои мужские хотелки найдёт с кем удовлетворить.
Мила, пожалуйста,помогите нашей ГГ найти настоящую любовь- она это заслуживает!!!
Неожиданно - дом сгорел.
Правильно! Всех мужиков надо сразу ставить на место!
Спасибо, а не поздновато опомнился
Удачи,удачи,удачи
Глеб надеется её вернуть, но зачем, если чувств к ней у него нет? И доверия между ними нет. Лучше развод.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена