https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1640669854_89.jpg
#4058 в Женский роман
#3610 в Короткий любовный роман
28.12.2021 — 19.03.2022
218 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот странный Гена ,живет с Аней ,но никогда по имени не называет ребенка.Стоит задуматься.И не факт ,что он спасал ребенка,может так влетела машина. Вильцев то зачем туда примчался,сам же сказал что есть невеста и семья.
Да уж мамаша у Гены та еще дрянь,а ничего что ребенок пострадал сильнее его.Аня боится ,что Кирилл может сделать если узнает,что это его дочь.У нее до сих пор воспоминания о прошлом и маме свежи
Спасибо,ну неужели поверит,мне кажется что он должен узнать,а она боится наверное зря, нужно просто поговорить открыто и правдиво и все выяснить.
почему бы не поговорить, как взрослым людям? не попросить у Кирилла помощи? это ведь для дочки и матери
C наступающим Новым годом!
❤️❤️❤️
Девочки,с наступающим Новым годом! здоровья вам , успехов, вдохновения.
я считаю, Вильцев помог девочке не остаться калекой, хотя бы поэтому он достоин узнать правду, что у него есть дочь
Мне кажется, Кирилл легко сдался)))
А от того что выяснит-толк есть?!он -никто для героини-у не го уже естт семья-пусть идет лесом!
эм, странный этот Вильцев. Ну выяснит он, сто это его дочь. Сам же сказал, что дело не в них, что у него уже есть семья. Так и что изменит факт того, что у него есть дитя, если он не собирается то и в принципе менять ничего. Просто будет знать, что где-то там есть его дочь. Всё. А так будет спокойно жить своей жизнью (по его же словам)
С наступающим вас! Кирилл все сделал правильно,вытащил лучших хирургов,жалко девочку.А Геннадий козел. Что то мне подсказывает,что Кирилл не успокоится на этом и выяснит чья дочь)
Спасибо, думаю вместо того чтобы ругаться,ради спасения дочери нужно сказать спасибо. сейчас она поступает не красиво, даже непорядочно.
уух.
остро.
а Гена козел...
Гг я виню лишь в том ,что могла бы принять помощь,ведь речь идёт о дочери,в такой момент должны забываться все обиды
Надеюсь, с дочкой все будет хорошо.
Так Надя везла или Вера?
значит, он нашёл ребёнка) и наверняка понял, кем она ему является
Роман зацепил с первых глав.
кошмар какой, оказаться в такой ситуации
Спасибо за новую главу!
Какая драма!((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена