Книга. "Дочь от моего бывшего... врага" читать онлайн

Дочь от моего бывшего... врага

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:новый год, ребенок, встреча через время

Читать
Рейтинг:
546
2502 152953

Текущий рейтинг:
#4058 в Женский роман
#3610 в Короткий любовный роман


Полный текст 151 стр.

28.12.2021 — 19.03.2022


Аннотация к книге "Дочь от моего бывшего... врага"

Шесть лет назад нас с любимым рассорил его отец, сделал непримиримыми врагами.

Затем этот наглый богач велел мне уехать из города, поставив жестокое условие - наша с Кириллом дочь не должна появиться на свет.

Но тут я поступила по-своему...

Прошлое постепенно отпустило. Моя жизнь пошла в гору: удачная карьера, близится свадьба.
Надо же нам с Кириллом было встретиться под новый год, когда моя девочка попала в больницу!

И помочь сейчас ей может только он.



Проды через день в 1:00 по Мск

218 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот странный Гена ,живет с Аней ,но никогда по имени не называет ребенка.Стоит задуматься.И не факт ,что он спасал ребенка,может так влетела машина. Вильцев то зачем туда примчался,сам же сказал что есть невеста и семья.

Да уж мамаша у Гены та еще дрянь,а ничего что ребенок пострадал сильнее его.Аня боится ,что Кирилл может сделать если узнает,что это его дочь.У нее до сих пор воспоминания о прошлом и маме свежи

avatar
01.01.2022, 01:33:34

Спасибо,ну неужели поверит,мне кажется что он должен узнать,а она боится наверное зря, нужно просто поговорить открыто и правдиво и все выяснить.

avatar
01.01.2022, 02:02:37

почему бы не поговорить, как взрослым людям? не попросить у Кирилла помощи? это ведь для дочки и матери

avatar
01.01.2022, 01:17:48

C наступающим Новым годом!
❤️❤️❤️

avatar
31.12.2021, 03:01:08

Девочки,с наступающим Новым годом! здоровья вам , успехов, вдохновения.

avatar
31.12.2021, 01:09:06

я считаю, Вильцев помог девочке не остаться калекой, хотя бы поэтому он достоин узнать правду, что у него есть дочь

avatar
31.12.2021, 01:10:38

Мне кажется, Кирилл легко сдался)))

avatar
31.12.2021, 11:48:55

А от того что выяснит-толк есть?!он -никто для героини-у не го уже естт семья-пусть идет лесом!

avatar
31.12.2021, 12:22:00

эм, странный этот Вильцев. Ну выяснит он, сто это его дочь. Сам же сказал, что дело не в них, что у него уже есть семья. Так и что изменит факт того, что у него есть дитя, если он не собирается то и в принципе менять ничего. Просто будет знать, что где-то там есть его дочь. Всё. А так будет спокойно жить своей жизнью (по его же словам)

С наступающим вас! Кирилл все сделал правильно,вытащил лучших хирургов,жалко девочку.А Геннадий козел. Что то мне подсказывает,что Кирилл не успокоится на этом и выяснит чья дочь)

avatar
31.12.2021, 03:00:05

Спасибо, думаю вместо того чтобы ругаться,ради спасения дочери нужно сказать спасибо. сейчас она поступает не красиво, даже непорядочно.

avatar
30.12.2021, 23:19:19

уух.
остро.
а Гена козел...

avatar
30.12.2021, 02:46:44

Гг я виню лишь в том ,что могла бы принять помощь,ведь речь идёт о дочери,в такой момент должны забываться все обиды

avatar
30.12.2021, 02:00:41

Надеюсь, с дочкой все будет хорошо.

Так Надя везла или Вера?

avatar
30.12.2021, 01:28:39

значит, он нашёл ребёнка) и наверняка понял, кем она ему является

avatar
30.12.2021, 00:43:26

Роман зацепил с первых глав.

avatar
29.12.2021, 01:32:08

кошмар какой, оказаться в такой ситуации

avatar
29.12.2021, 01:18:28

Спасибо за новую главу!
Какая драма!((