Книга. "Дочь врага для Темного" читать онлайн
Эксклюзив

Дочь врага для Темного

Цикл: Запретная любовь (все книги читаются отдельно)

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1539
3255 219058

Текущий рейтинг:
#45 в Криминальный триллер
#4524 в Эротика


Полный текст 177 стр.

24.05.2021 — 14.08.2021


Аннотация к книге "Дочь врага для Темного"

❤️БУКТРЕЙЛЕР❤️
Рашидов опасный бандит, а я дочь его врага. Судьба столкнула нас, не дав шанса на другой исход. Теперь я пешка в чужой игре, только я не предавала тебя, Арслан. Верь мне. —Ты…ты дочь Макарского?! — он схватил меня за горло и прижал к стене под звуки стрельбы. Глядя в некогда любимые глаза, я чувствовала, что умираю. —Что он сказал тебе сделать? Убить пока сплю?
—Я...ничего не знаю, меня никто не присылал.
—Не ври мне, не ври! Живи с тем, что ты стала игрушкой злейшего врага своего отца зря, — та информация пустышка. Меня не так просто достать. Ни тебе, ни кому бы то ни было еще.

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.10.2021, 20:55:11

Кайфанула от души!
Люблю Ваши книги, но эта почему то долгое время была в библиотеке , почему то не было настроя на неё. А зря, она нереально крутая) Герои супер, Тёмный не рыцарь,конечно ,но он мне понравился.Мужик достойный уважения и заработанного авторитета.Надя - действительно цветочек, нежная и милая. Она достойная женщина Рашидова)
Огромное спасибо ❤❤❤
Скажите, а есть книги про Борзово, Бродягу, Мора?
Про Графа есть, я знаю, и жду её завершения ❤

avatar
10.10.2021, 23:38:32

Здорово! Сильно, эмоционально и необыкновенно захватывающе! Очень рада что получила промик и надеюсь обязательно прочитать про Никиту. Неиссякаемой вам энергии , фантазии и вдохновения! И неугомонного муза с ворохом новых сюжетов! Спасибо!

avatar
01.10.2021, 01:56:53

Спасибо!!!!! Оооооочень захватило, браво!!! Жду про Никиту)

avatar
24.09.2021, 08:00:02

Подскажите, пожалуйста, есть книга про Мора?

avatar
24.08.2021, 20:12:52

Спасибо большое за прекрасный роман

avatar
17.08.2021, 13:50:43

Спасибо ❤. Книга понравилась, читала с удовольствием!!! ❤❤❤

avatar
16.08.2021, 13:27:45

спасибо за такое произведение! читала с волнением и сопереживанием главным героям!

Спасибо за очередную красивую историю. Очень интересно было читать. Рада что книга с ХЭ.

avatar
14.08.2021, 18:54:41

Спасибо! Было очень волнительно!

avatar
14.08.2021, 15:37:43

Спасибо Вам за чудесную книгу. Заставили нас поволноваться но оно того стрило. Удачи вам.

avatar
14.08.2021, 15:56:45

Спасибо большое за все пережитые эмоции с главными героями этой истории :))) ВСЕМ СОВЕТУЮ ПРОЧИТАТЬ эту потрясающую книгу и поддержать восхитительно талантливого автора! Полюбила этих героев, словно знала лично! Спасибо :)))

avatar
14.08.2021, 15:40:28

Шикарно ... Я в восторге. Всем советую почитать. Автор вы супер. Спасибо.

avatar
14.08.2021, 14:50:22

Спасибо за книгу и эмоции!!!!

avatar
14.08.2021, 15:24:22

Спасибо. Книга классная.

avatar
14.08.2021, 14:42:27

Спасибо за классную историю любви!! Ждём новиночек))

Замечательная история... Спасибо огромное вам... Удачи в творчестве

avatar
14.08.2021, 12:39:39

Надя уже месяц как замужем.. :) Сопротивляться бесполезно? Или ещё немного помучаем Темного ;) Что гадать... ждём пролог :)

avatar
14.08.2021, 05:46:44

Какой бы недоверчивый он не был, счастья достойны оба. И оно у них будет. Спасибо.

avatar
14.08.2021, 02:22:13

Оххх....прочитала продочку, и всё таки встал на колени, но так по мужски....авторы я подсела на Вас!!!! Все книги почитала и Виктории и Юлии...жду эпилог! Это было красиво, сильно и вкусно!!!!
P.S. В двух книгах ( Пульс и Дочь) промелькнула мулька про Бродягу и очень заинтриговала, будет ли книга??? Если да, то я очень жду (ну нельзя же нас, читателей, без сладкого оставлять))))), а вообще не знаю кто ваш Вдохновитель, но я приклоняюсь!! Лёгкого пера и благодарных читателей!!! Уже на вашей игле))))

avatar
14.08.2021, 00:19:23

А по моему он все понял.