Книга. "Дочка от отца бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Дочка от отца бывшего

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, от интриги до любви, милые папа и дочка

Читать
Рейтинг:
8332
10912 1687811

Текущий рейтинг:
#1138 в Женский роман
#2087 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

11.04.2021 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Дочка от отца бывшего"

Ему тридцать восемь, он богат и хорош собой. У него есть сын, который появился рано.
Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка.

В романе:
# Случайное знакомство с отцом бывшего
# Вынужденная жизнь рядом
# Милые папа и дочка
# Тайна отцовства
# Романтика, забота, чувственность
Однотомник, ХЭ

1565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2021, 06:56:18

интерестно ,увлекательно. когда работаешь ночами

avatar
15.05.2021, 06:56:17

Я сразу подумал о Мирославе, когда помада нашлась. Это чисто женский прием, вызвать сору между соперницей и тем, кто тебе нравится.

avatar
15.05.2021, 06:28:43

Спасибо!

avatar
15.05.2021, 06:12:42

Классные! ❤️
Спасибо за проду!

avatar
15.05.2021, 06:08:10

Благодарю!

avatar
15.05.2021, 06:04:55

Спасибо!

avatar
15.05.2021, 03:00:43

Начались мелкие гадости

Удобная девочка, ничего для себя не просит, одевается скромно... А у самого мозгов нет, чтоб предложить

avatar
14.05.2021, 20:59:45

Кто-то из ближнего окружения очень старается всё им испортить...

Спасибо! Вдохновения!

И как умудрились то помаду подкинуть?!И где?Интереееснооо....

avatar
14.05.2021, 18:40:59

Кто то подсунул.

avatar
14.05.2021, 18:30:55

Спасибо за продолжение ))

Большое спасибо.

avatar
14.05.2021, 18:07:41

Ха, некоторые специально ,,теряют" ,чтобы потом громко и демонстративно найти !

avatar
14.05.2021, 18:00:41

Кто-то специально подбросил помаду. Все пытаются вбить клин в их отношения.

не ведись

avatar
14.05.2021, 17:23:50

Благодарю!

Спасибо)

avatar
14.05.2021, 16:53:24

Нежнятина!!!

Может, это помада, которую потеряла Мира? Или оставила нарочно, так, на всякий случай?
Спасибо.☃️❄☃️