Книга. "Дочка от отца бывшего" читать онлайн
Эксклюзив

Дочка от отца бывшего

Цикл: Золотовы, Мирон, Платон Филатов

Ограничение: 16+

В тексте есть:адекватные герои, от интриги до любви, милые папа и дочка

Читать
Рейтинг:
8332
10910 1687809

Текущий рейтинг:
#1131 в Женский роман
#2079 в Современный любовный роман


Полный текст 167 стр.

11.04.2021 — 28.05.2021


Аннотация к книге "Дочка от отца бывшего"

Ему тридцать восемь, он богат и хорош собой. У него есть сын, который появился рано.
Мне двадцать три, и у меня ничего нет. Только дочка. Его дочка.

В романе:
# Случайное знакомство с отцом бывшего
# Вынужденная жизнь рядом
# Милые папа и дочка
# Тайна отцовства
# Романтика, забота, чувственность
Однотомник, ХЭ

1565 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2021, 17:13:55

Мне кажется это брат Мирослава названивает)

avatar
12.05.2021, 17:13:20

Благодарю!

avatar
12.05.2021, 17:00:52

Нравятся мне Ваши книги. Так здорово, когда герои не выносят друг другу мозг, а спокойно решают возникшие проблемы. Даже такое сообщение о женитьбе - очень милое, потому что "У тебя же как это ... интуиция")))

А шантажист явно считает себя "бессмертным"?
Спасибо.☃️❄☃️

Жутко интересно и кто же все таки названивает ей?!

Очень радостно за них! Только тревожит таинсвенный шантажист, и реакция бывшей Платона и Даньки.
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
12.05.2021, 16:27:54

Я в прошлом отзыве вспомнил о шантажисте и как накаркал, он опять появился.

avatar
12.05.2021, 16:19:31

Благодарю!

avatar
12.05.2021, 16:07:24

Спасибо!

Очень радостно за них! Только тревожит таинсвенный шантажист, и реакция бывшей Платона и Даньки.
Спасибо.☃️❄☃️

avatar
12.05.2021, 15:38:24

Спасибо за продолжение))

Класс!Вот и со всеми непонятками разобрались к обоюдному согласию!Спасибо!

avatar
12.05.2021, 12:12:33

А через девять месяцев братика для Дуси

avatar
12.05.2021, 10:38:41

Ура! Вместе.

avatar
12.05.2021, 10:14:29

Спасибо!

Мммм....снова вместе, так сладко, нежно, мило, чувственно...таю....❤❤❤
Спасибо, Ксюша❤❤❤❤

avatar
12.05.2021, 06:56:10

Спасибо большое за продолжение! Все хорошо, но меня по-прежнему не отпускает тревога...

avatar
12.05.2021, 06:45:22

Спасибо!

avatar
12.05.2021, 06:37:33

Вроде все разрешилось - они вместе и счастливы. Только у меня остался один вопрос. Кто же угрожал Кате и почему?

avatar
12.05.2021, 06:09:52

Милота! Неужели будет ложка дёгтя?