Книга. "Договор дороже крови" читать онлайн
Эксклюзив

Договор дороже крови

Ограничение: 18+

В тексте есть:постельные сцены, вампиры, ваниль

Читать
Рейтинг:
859
2631 76801

Текущий рейтинг:
#11680 в Любовное фэнтези
#7344 в Романтическая эротика


Полный текст 199 стр.

25.03.2019 — 11.05.2019


Аннотация к книге "Договор дороже крови"

Я даже представить не могла, что вместо помолвки с ненавистным женихом заключу договор с вампиром. Каллист несносный, невыносимый и порой я хочу его убить. Между нами лишь договор, но так ли это, если кровь в венах закипает, только от одного его взгляда?

52 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2019, 08:37:41

Здравствуйте, почитать ещё успею ?

avatar
13.05.2019, 16:27:32

Спасибо за такую чудесную историю. Очень понравилась задумка. Необычные черты характера и действия героев иногда удивляли, но от этого было ещё интереснее читать. Вдохновения Вам для написания других захватывающих романов)

avatar
13.05.2019, 14:29:39

Не ожидала! Спасибо,огромное автору! Книга супер!!! Советую всем!

avatar
13.05.2019, 08:40:17

Очень понравилось, героиня та еще зараза :) За "палочку размножения" отдельное спаибо, смеялась до слез

avatar
13.05.2019, 01:46:41

супер)

avatar
12.05.2019, 20:28:31

обложка огонь.

avatar
12.05.2019, 19:56:04

Спасибо за возможность прочесть и отдельное СПАСИБО за добрую сказку:):) все как всегда замечательно:)) просто настроение поднимается:) творческих успехов и работоспособного музика

avatar
12.05.2019, 18:41:01

Вау просто книжечка ❤️ ❤️ ❤️ спасибо за ваш труд. Герои такие классные все и интрига до конца

avatar
12.05.2019, 01:15:32

Необычная история р этим и примечательная! Спасибо и вдохновения!

avatar
11.05.2019, 18:14:50

Спасибо!Потрясающая книга!
И героиня не ханжа ,и не дура!

avatar
11.05.2019, 18:04:00

Большое спасибо за прекрасную историю! Вдохновения вам и творческих успехов!!!

спасибо вам огромное было интересно

avatar
11.05.2019, 10:05:33

Добрый день. Скажите ,пожалуйста,сегодня ещё успеваю перечитать?

avatar
11.05.2019, 10:03:35

Ксюха, с завершением книги!!!

спасибо

avatar
24.04.2019, 01:39:10

СПАСИБО ИНТЕРЕСНО.ЗАХВАТЫВАЮЩЕ. ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЯ КНИГИ. ЖЕЛАЮ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ И ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ. С УВ. ТАТИАННА

avatar
18.04.2019, 12:53:54

Героиня неадекват

очень нравится, жду продолжения

avatar
14.04.2019, 22:37:47

Спасибо!

avatar
05.04.2019, 16:55:36

Спасибо за продочку