Книга. "Договор на любовь" читать онлайн

Договор на любовь

Цикл: Бессоновы

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, разница в возрасте, от ненависти до любви

Читать
Рейтинг:
641
1702 82173

Текущий рейтинг:
#1653 в Современная проза
#3096 в Женский роман


Полный текст 184 стр.

05.09.2023 — 08.11.2023


Аннотация к книге "Договор на любовь"

18+

– В обмен на помощь в разводе ты просишь… – слова застревают в горле как косточка. Даже сложно сделать вдох.
– Тебя, – заканчивает просто и расслабленно.
Я уставилась в его глаза будто никогда в жизни не видела этого человека. Из лап одного монстра рискую попасть к другому. И кто безжалостней – не знаю.
– Это жестоко. И неправильно, – упрямо говорю.
Влад горько усмехается. На секунду показалось, что он просто пошутил и сейчас возьмет свои слова назад.
– Выбирай, Ника, либо с ним, – взглядом указывает на дверь, где несколько минут назад скрылся мой муж, – либо со мной.

❤️ История Игната "Любовники" https://litnet.com/shrt/SWSm ❤️

129 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.09.2023, 06:58:04

Нравится мне Влад!! Настоящий мужчина!!
Да, было жарко сегодня, но от массажа!
Ника боялась, но никто ее ничего не заставлял делать..
Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
15.09.2023, 07:56:55

Спасибо за главу! У Вероники "одни мысли о сексе")))))) А Владу всего лишь массаж нужен)))

avatar
14.09.2023, 06:54:14

В следующей главе, как я понимаю, будет жарко…

Куда же делась Вероника? Интересно. Сама пришла,и что теперь ?

avatar
12.09.2023, 07:03:56

Спасибо за главу! Ну и где Вероника с макарошками?))))

avatar
12.09.2023, 06:16:58

Неужели Ника убежала? Не должна была..
Во Владе она нуждается..
Благодарю за главу ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 06:58:44

Представляю, каково было Нике оказаться в ситуации, когда муж угрожал, а потом Влад начал орать…

avatar
11.09.2023, 08:45:18

Спасибо за главу! Какая смешная Вероника: " А гостевая?")))))

avatar
10.09.2023, 08:58:56

Спасибо за главу! Какой Влад "деловой" ежедневный массаж и никакой любви))))

avatar
09.09.2023, 13:01:15

Все, Ника больше не может терпеть бывшего!
Лучше Влад, чем он!!
Благодарю за главу ❤️

avatar
10.09.2023, 07:54:27

Поздравляю! Контакт подписан!
Назад дороги нет!!

avatar
09.09.2023, 10:56:19

А Влад то весь в работе, подчинённые косячат, а тут Ника звонит. Спасибо за продолжение, сюжет закручивается❤️ А бить женщин - это дно(((

avatar
09.09.2023, 10:23:56

Спасибо за главу!

avatar
08.09.2023, 20:21:53

Тарас, конечно, жестокий человек!! Сложно Вере!

avatar
08.09.2023, 20:47:31

Спасибо за главу!

С новинкой!
Неиссякаемого источника вдохновения и творческого огонька, море благодарных и преданных читателей!!!❤❤❤

avatar
08.09.2023, 17:14:36

Тизер супер!!! А Влад мне понравился ещё в Любовниках, но конечно его предложение цинично. Неужели так понравилась, что решил рисковать? Море вдохновения, Дарья❤️❤️❤️

avatar
07.09.2023, 08:32:40

Пришло время сделать выбор: либо с ублюдком мужем или с Бессоновым - а какой он? Не будет ли обмен шила на мыло…
Благодарю ❤️❤️❤️

С новиночкой! Очень интересно! Утащила))

avatar
06.09.2023, 10:45:07

Очень интересно и эмоционально, Даша ❤️❤️❤️