Книга. "Договор на тройню. Вернуть семью" читать онлайн

Договор на тройню. Вернуть семью

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, встреча через время, тройняшки

Читать и слушать
Рейтинг:
3117
5868 1929741

Текущий рейтинг:
#1063 в Женский роман
#1941 в Современный любовный роман


Полный текст 177 стр.

14.02.2023 — 31.05.2023


Аннотация к книге "Договор на тройню. Вернуть семью"

Когда-то давно он отказался от нашей семьи. Откупился от нас, чтобы мы никогда не беспокоили его. Сможет ли наша случайная встреча хоть как-то изменить его? Хотя мне это уже не интересно. Но почему он постоянно крутится около меня и детей?!


966 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.05.2026, 13:31:43

Спасибо за историю. Удачи в дальнейшем.

avatar
12.11.2025, 08:13:57

Так ведь кот с попугаем тоже в деревне были? А по приезду оказывается дома сидят, какая то нестыковка)))

avatar
29.05.2025, 22:16:05

Очень режет нестыковка в поступках и характере главного героя - такой весь с "железным характером", не дал себя Арине обмануть, на аборт отправил, послал... И женился на Дуньке, которая ему не нравилась от слова совсем с первого взгляда.

Понравилось! Благодарю!

мне нравятся все книги данного автора, а вот герои как посмотреть.спасибо, за еще один шедевр!!!

Примитивно. Герои выписаны как будто топором стругали. Уж если плохой, то во всех смыслах или наоборот. Ни один из них не вызывает сочувствия, даже просто эмоционального отклика. В сценарии тоже никаких интересных поворотов.

avatar
21.04.2024, 22:17:10

В Библионочь прочла книгу. Предысторию прочитала давно, наконец прочитала продолжение. Честно говоря я тоже не понимаю почему он женился именно на Стеви. Ладно бы залетела и женила, а так... Он богатый, молодой, брутальный, мог выбрать любую, но женился только потому, что она сказала типа правду про Арину? Девка не лучше других, с деревни, нищая, которая еще и не писала на тот момент.  Может не хватило этого в книге с чего он вдруг именно на ней женился. А в общем книга понравилась. Дальнейших Вам творческих успехов)))))

avatar
07.04.2024, 16:21:11

Спасибо, Рин! Прекрасное вышло продолжение! Скажу как есть, я очень много читаю, но вот так как Вы мыслями Марата почти до конца сюжета выворачиваете его душу наизнанку, то как он сожалеет, признаёт себя идиотом, недальновидным, облапошенным сукой Евдокией, вот это меня восхищает, потому что во многих , не более интересных историях слишком легко прощаются герои- мужчины .... Бероев действительно оставался слепым и глухим на протяжении стольких лет, и если бы не случайность, так бы и "жил" не понятно как, да и разве можно назвать это жизнью?! Неужели кроме как этой простиУтки не нашлось более достойной женщины, ладно Арину посчитал мошенницей? Тупил не по-детски!!! А вот г-героиня просто супер-женщина! Сколько в ней силы воли, выдержки и любви, на десять человек хватит! Я от неё тащусь просто! Зафанатела от Вашего произведения! Финал от души ! О, как!!)).....Давненько купила, и вот только прочла, всё очередь не доходила:)Рин, благодарю ещё раз за талант, за труд! Будьте здоровы!!!

avatar
04.04.2024, 00:12:57

Книга понравилась, честно! Но черт побери, у ваших гг Стокгольмский синдром что ли? )))) их мужики херами кроют, а они люблюнемогу. Хотя, как там? Чем меньше женщину мы любим, тем больше любит она нас?))))

avatar
06.01.2024, 02:38:37

Роман просто замечательный. Огромное спасибо автору.

avatar
24.12.2023, 10:18:56

Милая история.Не понравилось ,что пятилетние дети шепелявят.Если ребенок плохо говорит-уже в четыре года нужно обращаться к логопеду.

avatar
18.09.2023, 20:07:30

Добрая, теплая, местами волнительная семейная история. Спасибо, автор!

avatar
26.08.2023, 20:23:30

Книга очень понравилась своей теплотой, прекрасным изображением героев, прекрасным языком и искромётным юмором. Меня всё время пробивало на смех, хотя многие события здеь были совсем не радужными. Читать было очень приятно и интересно. Книга динамична в описании событий и действий. Спасибо автору за доставленное удовольствие

avatar
12.06.2023, 23:13:47

Попалась на глаза новая книга. Хотелось бы прочесть до конца, только ценник что то кусается.

avatar
09.06.2023, 13:19:56

Спасибо за прекрасную историю! Так переживала за героев! Наконец-то справедливость восторжествовала, и Дунька получила по заслугам. Рада за Арину, что она дождалась своего Марата, а тот осознал, что был не прав и стал настоящим отцом всем своим детям. И ещё трое на подходе! Ну теперь-то Марат по полной ощутит все прелести молодого отца, которые он пропустил с первой тройней. Удачи и вдохновения Вам!

avatar
04.06.2023, 06:10:56

книгу оплатила .но она не открывается

avatar
02.06.2023, 18:03:21

Прочитала, понравилось, но осадочек, что дочка от Маринки, остался! Больше про бандита Марата понравилась. Ну эту тоже читала с интересом.

avatar
01.06.2023, 00:31:22

Спасибо, прочитала с удовольствием, очень интересный и нежный роман.

avatar
31.05.2023, 23:32:04

спасибо большое нет слов арина наконец то счастлива а силиконовая стерва по заслугам получила то,а да а марат пусть не переживает в етот раз почуствует все прелисти беремености;)))))с большим удовольствием прочитала удачи вдохновение

Спасибо за книгу! Очень интересно и захватывающе!