https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1761729087_19.png
Доктор для Альфы
Мия Ловиз
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
властный герой, откровенные любовные..., умная красивая гг с ...
#2553 в Эротическое фэнтези
#9216 в Любовное фэнтези
17.01.2021 — 24.03.2021
112 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно. Красиво. Захватывающие. С юмором)))) красивые постельные сцены))) Правда в конце не поняла, куда её сын от Вениамина делся?!
Очень понравилась книга! Спасибо большое.
Прекрасная книга! Читала на одном дыхании! Спасибо большое Вам автор!
Спасибо!!! Очень понравилось
Прочитала книгу. Очень понравилось! Итория держит на пике эмоций, приключения читала взахлеб с дрожью от волнения за гг. Все описано подробно и интересно. Больше всего оценила добрую Сарафану) много секса для меня но описан чувственно и не перегружено. Всем советую!)
Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала. Думаю, что в мире Волка, они бы принесли больше пользы, чем работа тренера и участкового врача... Но у каждого свои тараканы и своя судьба..
Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!
спасибо)
Прочитала.Очень интересная история.Всего хватило- и приключений,и страсти,и брутальных " женихов". Единственное,что не понравилось- это какое-то ослиное желание Наты вернуться в свой мир.Я бы даже сказала,что оно эгоистичное.Вроде все хорошо стало в этом мире,все помирились,любовь свою нашла, друзей приобрела.Что ее тянуло домой? Родители ее не помнили.Карьера? Глупость.А то,что Ран так и остался волком,бросил свою стаю,ничего в этом мире не знает,и дети наверное тоже имели такую же способность.Каково им здесь будет?Вообщем мне показалось это желание Наты нелогичным и неправильным.
Спасибо!
Визуализация изумительная! Блеск!
Спасибо!
Конечно, хорошо, что альфа последовал за любимой, но как же его стая? Кто там за главного, пока его нет? Или это уже совсем другая история?
В любом случае СПАСИБО! Было интересно следить за приключениями героини.
спасибо
Обложка супер!
Автор, спасибо огромное за книгу!))) Проглотила всё, что есть, буквально за пару часов!)))
Очень жду заключительные главы!)))
Спасибо!
Неужели уйдёт? Альфа должен убедить передумать.
Спасибо!
Кому же досталась, в конце концов, тушка Наталии?
Спасибо!
Главное - вовремя смыться!
Спасибо!
Вот очень переживательно, кому поверит Наталья - Ашане или неизвестному с маскарад?
Спасибо!
Я почему-то подумала, что Ашана снабдила Наталью ядом, а не снотворным.
Спасибо!
Меня тоже настораживает доброжелательность и участие Ашаны.
Спасибо!) Надежда есть! Уже хорошо... Настроения))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена