Книга. "Доктор для Альфы" читать онлайн
Эксклюзив

Доктор для Альфы

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, откровенные любовные..., умная красивая гг с ...

Читать
Рейтинг:
1001
1683 183306

Текущий рейтинг:
#2553 в Эротическое фэнтези
#9216 в Любовное фэнтези


Полный текст 207 стр.

17.01.2021 — 24.03.2021


Аннотация к книге "Доктор для Альфы"

В своем мире я была уважаемым хирургом, а здесь - всего лишь товар на аукционе для Повелителей. Каким-то образом я сбежала из рабства и встретила Альфу. Но даже одна ночь ничего не значит, когда идет речь о моей жизни!

Эксклюзивно на Литнет 18+
ОДНОТОМНИК

112 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.10.2021, 18:30:59

Интересно. Красиво. Захватывающие. С юмором)))) красивые постельные сцены))) Правда в конце не поняла, куда её сын от Вениамина делся?!

avatar
22.09.2021, 22:07:02

Очень понравилась книга! Спасибо большое.

avatar
01.08.2021, 22:04:38

Прекрасная книга! Читала на одном дыхании! Спасибо большое Вам автор!

avatar
28.07.2021, 22:46:19

Спасибо!!! Очень понравилось

avatar
29.05.2021, 09:10:13

Прочитала книгу. Очень понравилось! Итория держит на пике эмоций, приключения читала взахлеб с дрожью от волнения за гг. Все описано подробно и интересно. Больше всего оценила добрую Сарафану) много секса для меня но описан чувственно и не перегружено. Всем советую!)

Спасибо за интересную историю. С удовольствием прочитала. Думаю, что в мире Волка, они бы принесли больше пользы, чем работа тренера и участкового врача... Но у каждого свои тараканы и своя судьба..
Творческого вдохновения, лёгкого пера и благодарных читателей!

avatar
27.03.2021, 13:22:32

Прочитала.Очень интересная история.Всего хватило- и приключений,и страсти,и брутальных " женихов". Единственное,что не понравилось- это какое-то ослиное желание Наты вернуться в свой мир.Я бы даже сказала,что оно эгоистичное.Вроде все хорошо стало в этом мире,все помирились,любовь свою нашла, друзей приобрела.Что ее тянуло домой? Родители ее не помнили.Карьера? Глупость.А то,что Ран так и остался волком,бросил свою стаю,ничего в этом мире не знает,и дети наверное тоже имели такую же способность.Каково им здесь будет?Вообщем мне показалось это желание Наты нелогичным и неправильным.

avatar
26.03.2021, 22:38:09

Спасибо!
Визуализация изумительная! Блеск!

avatar
24.03.2021, 10:56:56

Спасибо!
Конечно, хорошо, что альфа последовал за любимой, но как же его стая? Кто там за главного, пока его нет? Или это уже совсем другая история?
В любом случае СПАСИБО! Было интересно следить за приключениями героини.

avatar
23.03.2021, 10:35:52

Обложка супер!

avatar
23.03.2021, 10:26:02

Автор, спасибо огромное за книгу!))) Проглотила всё, что есть, буквально за пару часов!)))
Очень жду заключительные главы!)))

avatar
21.03.2021, 00:13:11

Спасибо!
Неужели уйдёт? Альфа должен убедить передумать.

avatar
17.03.2021, 15:36:10

Спасибо!
Кому же досталась, в конце концов, тушка Наталии?

avatar
15.03.2021, 22:29:48

Спасибо!
Главное - вовремя смыться!

avatar
13.03.2021, 00:13:14

Спасибо!
Вот очень переживательно, кому поверит Наталья - Ашане или неизвестному с маскарад?

avatar
09.03.2021, 22:59:31

Спасибо!
Я почему-то подумала, что Ашана снабдила Наталью ядом, а не снотворным.

avatar
06.03.2021, 22:47:51

Спасибо!
Меня тоже настораживает доброжелательность и участие Ашаны.

Спасибо!) Надежда есть! Уже хорошо... Настроения))