Книга. "Доктор-попаданка. Подняться с низов" читать онлайн
Эксклюзив

Доктор-попаданка. Подняться с низов

Цикл: Муж, жена, интрига, война...

Ограничение: 16+

В тексте есть:сложные отношения, от ненависти до любви, решительная попаданка

Читать
Рейтинг:
736
3278 235172

Текущий рейтинг:
#729 в Бытовое фэнтези
#1013 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 298 стр.

25.07.2025 — 11.01.2026


Аннотация к книге "Доктор-попаданка. Подняться с низов"

БЕСТСЕЛЛЕР ★ Анна – заведующая терапевтическим отделением - просто вышла из дома… и упала, серьезно ударившись головой. А очнулась — на полу чужого кабинета, под ледяным взглядом незнакомого мужчины, обвиняющего её в диком разврате.

Теперь её зовут просто Анькой, и она — презренная санитарка в огромной лечебнице. Мир вокруг напоминает допотопный девятнадцатый век, и он крайне недружелюбен к молоденькой девице-сироте.

Роман Михайлович — молодой доктор с безупречной репутацией и обострённым чувством чести. Богат, красив, амбициозен и родовит. Он презирает девицу, откровенно стремящуюся в его постель, считая её настоящим позором и недоразумением. Но эта девица вдруг изменяет поведение, вводя окружающих в ступор. А еще она обнаруживает ум и способности, которых точно не было в прошлом. Дальше – хуже! Она вдруг оказывается той, кто начинает властно разрушать устоявшийся порядок в лечебнице. Да кто она такая???

А от ненависти до любви, как говорится один шаг…

Вот только захочет ли теперь «обновленная» Анна иметь дело с кем-либо из мужчин?

# властный герой
# сильная и умная героиня
# противостояние характеров
# интриги и тайны
# иномирная лечебница, мир без магии

💖ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЗВЕЗДОЧКОЙ💖



242 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.05.2026, 02:11:34

Прикооооольная история )))) а Роман Михайлович- нежный колокольчик 😊

avatar
07.05.2026, 21:20:01

по поводу ведра, который помялся и испортился. Было бы это ведро, сделанное в СССР, оно бы не помялось. По крайней мере сильно. Мои родители наши у себя ведро тех времен, хотели сами помять для чего-то, не смогли. А современные ведра, чуть коснись, уже мятые.

avatar
31.03.2026, 07:59:20

Хп есть? 

Благодарю за промокод! С удовольствием прочитаю очередную вашу книгу!Успехов вашей музе!

Книга восхитительная и интересная.А как будет называться книга про Эдуарда брата нашего героя?Очень хочется прочитать и его историю.

Очень, очень 👍👍👍👍.  Спасибо!!!

avatar
18.01.2026, 09:32:37

Спасибо! Интересно и талантливо)

Это моя первая книга у автора и мне очень понравилось! Буду читать ещё. 

avatar
15.01.2026, 00:45:50

Спасибо, Анна. Книга мне очень понравилась. Только вы ранее называли княгиню Александрой, что как она родилась ей имя так и не меняли, а в эпилоге два раза Ольгой. Я даже вернулась чтобы перепроверить по тексту. Запомнилась фраза со сменой имени у князя, а у жены нет.

avatar
12.01.2026, 04:24:42

Здравствуйте,когда можно прочитать всю книгу? Здесь только ознакомительный текст?

avatar
11.01.2026, 22:59:11

Большая благодарность за великолепную историю, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ!!!👏👍

avatar
11.01.2026, 23:50:50

Спасибо за интересную историю.

Невероятно интересная история!!! Одна из многих от этого, моего самого любимого автора!!! 😍 

avatar
10.01.2026, 20:04:56

Эпилог - 11 января!

avatar
11.01.2026, 22:45:27

Спасибо! Вдохновения!🔥

Спасибо! 

avatar
09.01.2026, 14:56:54

Анна ценой своего здоровья спасла жизни многих людей!!!))

avatar
06.01.2026, 00:37:22

Что же предпримет Аннушка? ситуация разворачивается очень напряжённая!