Книга. "Убогая жена. Доктор-попаданка разберётся..." читать онлайн
Эксклюзив

Убогая жена. Доктор-попаданка разберётся...

Цикл: Муж, жена, интрига, война...

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., решительная попаданка

Читать
Рейтинг:
1395
5122 446110

Текущий рейтинг:
#545 в Бытовое фэнтези
#1054 в Любовное фэнтези


Полный текст 315 стр.

20.12.2024 — 28.04.2025


Аннотация к книге "Убогая жена. Доктор-попаданка разберётся..."

★БЕСТСЕЛЛЕР★ Варвара – врач скорой помощи – попала в тело восемнадцатилетней новобрачной с таким же именем. В зеркале теперь – веснушчатая жертва анорексии, новоявленный муж – настоящая истеричка с повышенной брезгливостью и полным отсутствием благородства. Блин, что же делать???
Что??? Хозяйку ее нынешнего тела обвиняют в смерти сестры??? Что за чушь! Как это хилое создание, которое будто голодом морили, может навредить кому-либо в принципе? Такими тонкими пальцами разве что жука задавить получится. И то не факт.
Но окружающие носом крутят, плюются в сторону девушки, муж так вообще решил ее сжить со свету своим презрением…
А еще эта… мужнина сестрица, черт бы ее побрал! Что она вообще забыла в доме у новобрачных???
Ну уж нет, Варвара Васильевна себя в обиду не даст! Заодно и полечит кого-нибудь – не пропадать же драгоценным навыкам…
Кстати, вы в курсе, что слабительное иногда помогает при дурном характере? И от кашля тоже. Запишите рецепт…

# пособие по перевоспитанию общества
# сильная попаданка-врач
# детский приют и забота героини о детях
# Новогодие и зимняя атмосфера
# ЛЮБОВНЫЙ ЧЕТЫРЕХУГОЛЬНИК
# два финала на любой вкус...

💖ПОДДЕРЖИТЕ ИСТОРИЮ ЗВЕЗДОЧКОЙ💖

🔥НОВИНКА в этом же цикле! Призванная на замену, или "Многорукая" попаданка https://litnet.com/shrt/guxI

545 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.06.2026, 20:17:21

Интересная история,) можно внесу уточнение? Глава 36 последний абзац распахнул глаза ? У парнишки одни глаз по сюжету

avatar
21.05.2026, 09:05:06

Великолепная история с сильной, доброй , справедливой героиней ! Книга захватила , прочитала ее на одном дыхании. Иду за следующими вашими произведениями)

😍  Спасибо за интересную историю.Прочитала за сутки не отрываясь....)))😍🙏‍❤️‍🙏😍

avatar
23.03.2026, 09:54:26

В 15 завалить кабана!!! Уже только за это читаю книгу - автору респект!

avatar
06.01.2026, 07:03:39

История понравилась, спасибо! Экстру пока не стала читать. Мне первый вариант очень понравился и его послевкусие ). 🌺🌺🌺

ps. Может через некоторое время всё же прочту, но не сейчас)

avatar
28.12.2025, 18:47:24

Добрый вечер. Оба варианты хороши. Спасибо автор за ваши книги, читаю с удовольствием. С наступающим Новым годом  . Лёгкого Вам пера. 

avatar
12.12.2025, 01:16:45

Книга понравилась. Автор, у вас очень хороший слог, все книги читаются легко, хотя сюжеты достаточно извилистые. 

Насчёт концовок... А мне оба варианта не "зашли" 😂 Вернее, они, конечно, оба правдивые, мнение и решение автора я уважаю, но мне логичнее видеть героиню с Дмитрием. На протяжении всей книги Варвара думает только о милосердии, насчёт мужчин вообще для себя решила после долгих самокопаний, что не нужны они ей. Дмитрия с его "стану вам опорой" на мой взгляд она скорее выбрала бы, по велению разума, чем Гришу, которого она считала молоденьким или вообще Александра, не вызывающего доверия. Выбор сердца... Она же не пыталась выбирать , откуда сердечный выбор я так и не поняла🤔

Ну, это мое видение. Да и то, его не было бы может, если бы альтернативная концовка, дающая повод поразмышлять. 

Пойду, про Харитона почитаю. 

avatar
11.12.2025, 12:18:08

Книгу прочла запоем, не отрываясь! Очень впечатляют героини, не опускающие руки в тяжелой ситуации, и идущие к своей цели. Не так я бы видела переменившегося Александра, но я всего лишь читатель, а у Анны свое видение)). Спасибо за доставленное удовольствие от прочтения.  Браво, у вас очень легкий слог, читаешь с наслаждением!

avatar
11.12.2025, 12:09:42

Как же развели Варю с Александром по требованию жены, если это возможно лишь в одном случае- при доказательстве измены мужа? Если бы муж подал на развод, то без проблем, но сейчас ведь инициатором развода стала Варя..

avatar
07.12.2025, 16:48:24

Ох, пропустила я скидку на покупку этой книги :((, а почитала и так меня захватил сюжет! Подожду, может, снова скидки будут..

Мне понравилось! Захватила книга с самого начала. Большое спасибо Автору!

avatar
28.10.2025, 17:09:12

Врач - это знания на все времена. Спасибо автору за интересную историю

avatar
18.10.2025, 00:23:15

Спасибо Автору за замечательную книгу, очень интересно, легко читается, сюжет "держит" до конца и отрываться от чтения не хочется. Но финал мне ближе первый, он, мне кажется, правильный, второй тоже интересный, но теряется Гриша, а он такой хороший и достойный мужчина. 

Экстра не понравилось, не мог Александр изменится, по душе другой финал, не понимаю родителей Александра с чего они повесили на шею эту Лизу, ах какие они хорошие сиротку взяли, ну так и воспитывали сами, с её закидонами и нянчились. 

avatar
11.10.2025, 22:02:13

Цены несуразные. В дореволюционной России полтора рубля это очень много. Пообедать можно было за несколько копеек. Цена на маленькую ёлку несуразно высокая.

Интересный сюжет, все динамично. Финал больше понравился первый.))) Хотя изначально  читая книгу я топила за второй, но по ходу прочитав оба вырианта выбрала 1. 

avatar
18.09.2025, 22:50:26

Книга интересная, но я долго не решалась её читать, обложка сильно меня смущала(вид героини отталкивал). Но это, конечно, моё личное видение, а книга понравилась. Благодарю. 

avatar
04.09.2025, 20:20:37

Некоторые комментарии удалены за спойлеры.

Спасибо огромное!

avatar
12.08.2025, 23:25:43

Благодарю!!!‍❤️‍