- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Долго тебя ждала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636865372_6.jpg
Долго тебя ждала
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, гадкий утёнок, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5611
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1407 в Романтическая эротика
#1749 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2021 — 13.01.2022
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
Предыстория "Нулевой километр" бесплатно!
История Дуни и Семена: "А в мечтах ты моя"
1499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
Спасибо за проду ❤
не думаю что Жека в чем то виноват! от несчастных случаев никто нигде не застрахован. тем более он оставлял здоровую хоть и беременную жену и уехал не на всю жизнь
Благодарю!!!
Ну, слава Богу! Дякую, Юлія!
Ох, надеюсь на лучшее...
Спасибо! Жду продолжение!
Всё как в жизни ((, когда сильно хорошо обязательно случится какая-нибудь бяка!(((
Самый лучший лекарь это любовь!!!
Юлечка, спасибо!!!ахх,как ты любишь нас волновать!!!❤️❤️❤️
Хотела бы я сказать, что вины Жени в этой ситуации нет, но это не так. И если она потеряет ребёнка, то вина будет особо остро чувствоваться. Слишком долго он решал свои дела, слишком долго приходил к пониманию, когда в нем так нуждались. Он оставил беременную жену, в таком раздрае, уехав решать вопросы своего бизнеса, и состояние матери ребёнка, его волновало меньше всего. Иногда понимание собственных ошибок приходит слишком поздно, и слишком дорого стоят.
Все они оттуда, из выпускного. Да научились добиваться, скрывать чувства, мысли, показывать только то, что положено в данный момент Вроде бы и взрослые. Но души их все из того же выпускного, детского. И этого не изменить. Мы точно такие же.
Жесть...
Вначале задали жару, а конец меня просто всполошил и испугал!! Как всегда, надеюсь на Бога и нашего любимого автора!! Спасибо!!
Надеюсь с ней и ребёнком будут все нормально.
Спасибо за продолжение
Боже, ну за что)
Ну что, Женя, похоже настал момент осознания - НАСКОЛЬКО она твоя и как она тебе нужна...
Спасибоооо
Ой, НЕТ!!! Пусть всё обойдётся, пожалуйста!!! Она ведь не переживет эту потерю!!!
А вот сейчас будет больно (((
Автор!
Пожалуйста-пожалуста-пожалуста!!!
Спасибо огромное за продолжение)
Вот как теперь дождаться завтрашнего утра?
Аааа! Надеюсь ничего ужасного.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена