- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Долго тебя ждала
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1636865372_6.jpg
Долго тебя ждала
Юлия Резник
Цикл: Нулевой километр
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, гадкий утёнок, встреча через годы
Покупка книги
Продажи приостановлены.
5611
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1245 в Романтическая эротика
#1540 в Современный любовный роман
Публикация:
14.11.2021 — 13.01.2022
Аннотация к книге "Долго тебя ждала"
Предыстория "Нулевой километр" бесплатно!
История Дуни и Семена: "А в мечтах ты моя"
1499 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДовела ты меня, Юлечка,до слез!)такие трогательные моменты!!❤️
За Мариам рада как за родную сестру!!))
Счастье, любовь есть, главное верить,нечерстветь душой,сердцем и всё обязательно случится!!!❤️❤️❤️
Юленька, спасибо за классную, очень-очень волнительную историю,и за радость в душе!!!
НО, теперь же очень интересно,что происходит с ЮльСанной,и за Тамерлана любопытно.Вот очень хочется почитать истории про них!! ❤️❤️❤️Наживочка очень вкусненькая!!)))
Спасибо большое! Такая у них классная компания! От всего сердца желаю вам, Юлия, вдохновения - и чтобы про этих ребят ещё книжки были, про Тама, Ветку, Спивакова... и про других героев. Все Ваши Книги Просто чудо!
Спасибо большое! Чудесная история! Рада за героев)
Спасибо за интересную историю!! Отличный финал!!!
Вдохновения и отличного настроения!!!
Спасибо. Не разрушайте Быковых…
Потрясающая история! Шикарный эпилог! До слез!
Вот он - беременный мозг)) Я себе в красках представила мысли Семена на начало фразы Мариам о помощи (до уточнения про аэропорт), в свете отказа Тама попридержать процесс или повернуть его вспять))
Спасибо!!!
Какая же прекрасная пара) очень рада за ребят, что наконец-то они вместе и счастливы)
Шикарно!!!!!!! Мне кажется, я за Женю больше радовалась, чем за Мариам))) про Юльку книга намечается?))) классно бы было, люблю про женатых)))
Долго тебя ждала, но это того стоило. То счастье что у вас теперь есть, стоит абсолютно всего на свете. Таки порою терпение вознаграждается.
Юля, спасибо огроменное за класснючую историю! Они мои обожулики)))
Здравствуйте. А где можно прлчитать целиком?
Спасибо за замечательную историю❤
Спасибо за очередной шикарный роман))) какой же дружный у них класс оказался))) Очень жаль если Юль Санна пойдет по наклонной... Да и Сиваков тоже не такой плохой оказался, хотелось бы и его пристроенным увидеть)) и до меня только недавно дошло что герои книги мои ровесники и задумалась - я не представляю о чем общалась бы сейчас со своими одноклассниками, которых не видела тоже лет 15....
Чудесная история! Спасибо ❤️
Юлия, вот так подарок!! я думала придётся день ждать до эпилога!!! Потрясающая история, часто слезились глаза, когда всё так выстрадано, тогда кажется ценнее. очень жду продолжения истории Семена и Дуни, но История Мариам и Еухения, определённо теперь это моя любимая история. Юлия, в самое сердечко))))
Хорошая история, спасибо, Юлия.
На такой позитивной ноте закончилась книга. Спасибо за хорошую историю. Мне понравилось)
Юлия! Благодарю! Счастья героям! Автору вдохновения на новые истории!
Спасибо за чудесные книги, дорогой автор)
СПАСИБО:*:*:*
Спасибо за чудесную книгу. Жду с нетерпением новых. Удачного вам вдохновения и всех жизненных благ!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена