Книга. "Долина Драконов" читать онлайн

Долина Драконов

Цикл: Смотритель и его миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, неунывающая героиня, основательница акаде...

Читать
Рейтинг:
698
1116 99829

Текущий рейтинг:
#2890 в Попаданцы в другие миры
#4897 в Любовное фэнтези


Полный текст 191 стр.

08.01.2020 — 02.04.2020


Аннотация к книге "Долина Драконов"

Ракхан – мир великих драконов… дичает. Век от века дархи становятся всё бездушней в погоне за силой.
«А я, мать вашу, причём!? – недоумевает десятиклассница, оказываясь в «яслях» дархов. – У меня дар? И что же?! Драконята? Какие ещё драконята?! Дети?! Да мне 16 лет! Найдите им другую няньку! Что?! Их бросили одних в Долине, полагаясь на естественный отбор?! А вот это они зряяяяя...»
Действительно, зря.
Софию злить нельзя! У неё такое неправильное чувство самосохранения, что хочется бежать без оглядки, если взгляд девушки выбрал целью тебя!
Дархи, теперь вас самих ждёт естественный отбор, и даже легендарных охотник Вас не спасёт!

302 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.10.2025, 03:54:18

Воооот, эта часть мне больше понравилась! Сюжет динамичнее, не оторваться))

avatar
27.08.2025, 12:58:01

А будет еще продолжение? Как будто не закончена история ) 

avatar
03.03.2024, 23:25:21

А книга только тут? И будет ли скидка? У меня просто на л и т р е с книги куплены. Хочу продолжение

avatar
18.07.2022, 23:56:52

Как всегда -просто замечательная книга! Спасибо!

avatar
12.11.2021, 17:21:36

Здравствуйте. Пыталась оплатить книгу, выдает ошибку.

avatar
08.06.2021, 23:46:46

Обожаю Ваши буктрейлеры!!! Собственно, как и книги! Если начинаю читать, трудно остановиться)))

avatar
21.02.2021, 02:02:37

Замечательная история! Жаль только что картинки не показывает, чтоб легче было визуализировать историю. Однозначно стоит прочитать и получить море позитива и любви)

avatar
20.02.2021, 19:30:23

Купила книгу, читаю, но ни одна картинка в книге не открывается, просто поврежденные файлы показывает

Спасибо!!!!!

avatar
20.12.2020, 03:05:05

Спасибо за историю))) у классный демонюка)))

avatar
14.12.2020, 21:57:23

Это нечто! Супер класс!.
Нет слов как здорово! Очень понравилось!

avatar
14.12.2020, 11:11:41

Ой, чувствую, охотнику прилетит.....

avatar
14.12.2020, 09:23:44

А девочка умна и деятельными. Умница.

avatar
27.10.2020, 21:22:54

Супер! Очень интересная книга, эмоций море. Так хорошо подвели к эпилогу и сам он прописан замечательно, словно волны накатывают на берег, успокаивая океан. Класс!!! К образу Сони у меня какое-то ровное отношение, а вот образ Хамида, в моем видиние, просто 100% попадание.

Спасибо большое за историю про Хамида, рада, что он смог преодолеть свою злобу, рада, что Соня смогла облегчить его боль. Потерять маму всегда больно и страшно, особенно, не естественным путем(((
Очень хорошая, магическая книга. Мир драконов прямо захватил, даже жаль прощаться. С удовольствием прочитала бы дальше. Тем более, что Скай свою драконицу еще не обрела, и будет интересно читать ее путь взросления. Да и другие герои заслуживают продолжения. Ммм??)))

avatar
09.05.2020, 22:24:22

А главная героиня разве не Настей должна зваться?

avatar
09.05.2020, 22:24:22

А главная героиня разве не Настей должна зваться?

avatar
29.04.2020, 20:11:23

спасибо огромное за такую замечательную книгу, прчитала в запой. творческих вам успехов ;)

avatar
11.04.2020, 18:24:10

Это одна из немногих книг которую я купила без сожаления о потраченной сумме. Значит она этого стоит. Действительно очень переживала за персонаж гг, хотелось чтобы он познал настоящую любовь и осознал свои ошибки сотворенные из-за гнева направленного на братьев и зависти от одиночества

avatar
09.04.2020, 23:45:57

Спасибо за приглашение. Прочла с удовольствием. Мне нравятся ваши герои и героини: нежные и озорные ( пышка, умирать 1-ым классом), сильные и отчаянные как в этой истории. Соня - примечательная девочка. Очень сильная, она сумела накопить огромный потенциал в своей душе, не смотря на далеко несладкую жизнь казалось бы в полной семье. Мудрая, выдержанная, но за своих всех порвёт. Хадим потому и ждал свою Сонечку так долго, что ему понадобилось тысяча лет, чтобы стать достойным своей пары. Очень понравился мудрый демон, жук, одним словом, но какооой... Здорово