- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Долина Драконов
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1773872611_49.jpg
Долина Драконов
Янышева Ольга
Цикл: Смотритель и его миры
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, неунывающая героиня, основательница акаде...
Рейтинг:
698
698
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2890 в Попаданцы в другие миры
#4897 в Любовное фэнтези
Полный текст
191 стр.
Публикация:
08.01.2020 — 02.04.2020
Аннотация к книге "Долина Драконов"
Ракхан – мир великих драконов… дичает. Век от века дархи становятся всё бездушней в погоне за силой.
«А я, мать вашу, причём!? – недоумевает десятиклассница, оказываясь в «яслях» дархов. – У меня дар? И что же?! Драконята? Какие ещё драконята?! Дети?! Да мне 16 лет! Найдите им другую няньку! Что?! Их бросили одних в Долине, полагаясь на естественный отбор?! А вот это они зряяяяя...»
Действительно, зря.
Софию злить нельзя! У неё такое неправильное чувство самосохранения, что хочется бежать без оглядки, если взгляд девушки выбрал целью тебя!
Дархи, теперь вас самих ждёт естественный отбор, и даже легендарных охотник Вас не спасёт!
«А я, мать вашу, причём!? – недоумевает десятиклассница, оказываясь в «яслях» дархов. – У меня дар? И что же?! Драконята? Какие ещё драконята?! Дети?! Да мне 16 лет! Найдите им другую няньку! Что?! Их бросили одних в Долине, полагаясь на естественный отбор?! А вот это они зряяяяя...»
Действительно, зря.
Софию злить нельзя! У неё такое неправильное чувство самосохранения, что хочется бежать без оглядки, если взгляд девушки выбрал целью тебя!
Дархи, теперь вас самих ждёт естественный отбор, и даже легендарных охотник Вас не спасёт!
Другие книги автора
302 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВоооот, эта часть мне больше понравилась! Сюжет динамичнее, не оторваться))
А будет еще продолжение? Как будто не закончена история )
А книга только тут? И будет ли скидка? У меня просто на л и т р е с книги куплены. Хочу продолжение
Как всегда -просто замечательная книга! Спасибо!
Здравствуйте. Пыталась оплатить книгу, выдает ошибку.
Обожаю Ваши буктрейлеры!!! Собственно, как и книги! Если начинаю читать, трудно остановиться)))
Замечательная история! Жаль только что картинки не показывает, чтоб легче было визуализировать историю. Однозначно стоит прочитать и получить море позитива и любви)
Купила книгу, читаю, но ни одна картинка в книге не открывается, просто поврежденные файлы показывает
Спасибо!!!!!
Спасибо за историю))) у классный демонюка)))
Это нечто! Супер класс!.
Нет слов как здорово! Очень понравилось!
Ой, чувствую, охотнику прилетит.....
А девочка умна и деятельными. Умница.
Супер! Очень интересная книга, эмоций море. Так хорошо подвели к эпилогу и сам он прописан замечательно, словно волны накатывают на берег, успокаивая океан. Класс!!! К образу Сони у меня какое-то ровное отношение, а вот образ Хамида, в моем видиние, просто 100% попадание.
Спасибо большое за историю про Хамида, рада, что он смог преодолеть свою злобу, рада, что Соня смогла облегчить его боль. Потерять маму всегда больно и страшно, особенно, не естественным путем(((
Очень хорошая, магическая книга. Мир драконов прямо захватил, даже жаль прощаться. С удовольствием прочитала бы дальше. Тем более, что Скай свою драконицу еще не обрела, и будет интересно читать ее путь взросления. Да и другие герои заслуживают продолжения. Ммм??)))
А главная героиня разве не Настей должна зваться?
А главная героиня разве не Настей должна зваться?
спасибо огромное за такую замечательную книгу, прчитала в запой. творческих вам успехов ;)
Это одна из немногих книг которую я купила без сожаления о потраченной сумме. Значит она этого стоит. Действительно очень переживала за персонаж гг, хотелось чтобы он познал настоящую любовь и осознал свои ошибки сотворенные из-за гнева направленного на братьев и зависти от одиночества
Спасибо за приглашение. Прочла с удовольствием. Мне нравятся ваши герои и героини: нежные и озорные ( пышка, умирать 1-ым классом), сильные и отчаянные как в этой истории. Соня - примечательная девочка. Очень сильная, она сумела накопить огромный потенциал в своей душе, не смотря на далеко несладкую жизнь казалось бы в полной семье. Мудрая, выдержанная, но за своих всех порвёт. Хадим потому и ждал свою Сонечку так долго, что ему понадобилось тысяча лет, чтобы стать достойным своей пары. Очень понравился мудрый демон, жук, одним словом, но какооой... Здорово
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена