https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1687008355_51.jpg
#2347 в Постапокалипсис
#2298 в Боевая фантастика
17.06.2023 — ...
7 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтидобрый вечер. я фанат первой части, много раз перечитывал, даже нашёл и купил печатное издание для своей библиотеки. и мне очень интересно продолжение, в связи с чем у меня вопрос: будет ли оно вообще? эта книга заморожена уже +-1 год. и в конце хотелось бы выразить уважение автору, мне очень нравится ваш стиль. жду продолжение этой книги, а также свинца и фасфора)
Очень интересный и захватывающий сюжет. Динамично написан. Спасибо автору. И очень ждём продолжения.
Эх, жаль заморозил автор(( как же так(
Пустынник и Рысь...и всё остальные
А я всё ждуууууу....автор,где же Пустыни?(((
Спасибо за продолжение! Очень ждала новых глав!.
Работа над книгой возобновлена!
С вас лайкосик и пара теплых слов для повышения мотивации автора :)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена